Закрыть
Звёздный Лорд
был в сети сегодня в 16:37
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Звёздный (Фрeндуй) Лорд

Я СЫН НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, РЕБЯТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЛАСА СВЕТЛОГО
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Крутой Перец
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 17:09
Родной город: КОСМОС
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 ноября
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://www.youtube.com/@frineduy1657/featured https://t.me/PKPFrenduyiDrugie

Личная информация

Интересы: Да всякая шняга. Религия, политика, разного рода фандомы, философия, Звёздные Войны, неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи
Любимая музыка: Мне нравится полька!
Любимые фильмы: Любимые ленты.. Не розовые
Любимые ТВ-шоу: Какая-то шняга про динозавров
Любимые книги: Всадники Перна, Библия, Озоныч
Любимые цитаты: Врун врун врун у тебя в башке чугун
Любимые игры: Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ.
Статус:: Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса.
Спутник жизни: ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
О себе: Я люблю любить
Аудиозаписи
249 аудиозаписей
Nikolay Gnomov Ооо погода на улице ужасная
01:55
Неизвестен TV Themes - Twin Peaks
02:45
Enjoykin Космос Будет Наш
02:04
Подарки
175 подарков
Стена 783 записи Все
Тихо в лесу никто не спит
Лорд и Перец делают детей
Весь лес в афиге сидит
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
АХАХАХАХАХАХАХАХА ПОЗЕРЫ АХАХАХАХАХАХАХА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
ЖАААААААААААААААААСТ ДАААААААААААААААААААААЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я ВЫРВУ ПТИЦУ ИЗ КЛЕТКИ И ЗАСУНУ В КЛЕТКУ ИЗ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Напоминаю, у вас сегодня дежурство, не опаздывайте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ЖААААААААААААААААААААААСТ ДАААААААААААААААААААЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Такой себе фильм. Не смотрите. Ну он может быть местами весёлым. Но всё равно не надо...
33 ПКП.
Хорошее число.. столько было лет Иисусу, когда он умер.. сегодня умер я...
Прикиньте, посмотрел такой клутой фильм как Постал. Это лютый треш, с порой забавным чёрным юмором, но больше мерзким... и вообще неприятным... Хотя мусульмане, которые всех были готовы убить во имя Аллаха были довольно смешными.

Сюжет. ГГ чувак неудачник. Тотальный лох, так ещё и олень. Пытается устроиться на работу, но работа устраивает его на "мы вам перезвоним". Челу приходится уйти. Заезжает к Дяди Дейву за работой, ибо хочет свалить из города. Тот предлагает похитить партию редких игрушек и перепродать. Но челы, которые взорвали башни близнецы решили, что эти игрушки прекрасная возможность, чтобы разнести птичий гриб и убить всех во имя Аллаха. А производитель игрушек вообще получает поддержку от нацистов... Ну чувак со своими въезжает, грабит и тут же подваливают талибы желая всё забрать себе, а затем и копы. Чувак съезжает, но тут оказывается, что исламисты заняли дом дяди дейва, но чел делает из кошки (она кстати будет в порядке) глушитель и разбирается с парой талибов, затем находят бункер и прячутся. Талибов кстати координирует Усама Бен Ладен, который обещает каждому исламисту после смерти 100 девственниц... и те чисто ради этого помирают... Ну короче, в бункере один чел из команды чувака убивает дядю Дейва. Почему? Потому что он шизанутый чел, который верит в конец света. Чувака садят в изолятор, но тот сбегает, мотивирует девушек... в купальниках.... перебить всех террористов... а не умирать желая попасть в Рай.... Эти девушки, кстати, сопровождали их весь фильм... Чувак мочит кучу народу... все скапливаются около его фургона.. начинается хаос и все начинают стрелять... Но тут! Чувак начинает произносить дружбомагичную речь! Что у всех есть что-то общее! И не нужно друг друга убивать! Какой-то "святой" чел говорит, что мы все ненавидим евреев! Все вроде остывают, улыбаются друг другу. Мол да! Мы все ненавидим евреев! Но чувак говорит, что нет. Общая черта должна быть не в ненависти. Ну все и начали по нему шмалять. Чувак кучу людей подрывает и уежает куда-то в закат с барменшой. Конец.

Графика. Ну норм.

Персонажи. Кто бы мог быть моим любимым персонажем... Пускай будет Чувак... Тут он представлен скорее просто как задолбавшийся чел. По сути, он даже не плохой и самый адекватный. На фоне ВСЕХ ЭТИХ.

Личные впечатления. Это звездец. Я не понимаю как это можно смотреть в здравом уме. Столько мерзости, отвратительных вещей. Хотя забавные рофлы всё же случаются. Но больше какая-то херабора, которую вообще не хочется лицезреть. От слова совсем. Я довольно часто сидел с охреневающим лицом думая, а как такое вообще возможно. С игрой вообще не так ощущается, если что. Игра круче в тыщу раз. И там всё кажется уместным. А тут... ну блевота короче. Хотя арабы кричащие "УБУ ВА ИМЯ АЛАХА ГОООЛ!" были смешные. А ещё мне забанили твич на 7 дней.. Будем считать, что это недельный отпуск.

Вывод. Могу поставить.... 2.05/10. Извините. Никому не советую ВОТ ЭТО.

❄︎☟︎☼︎⚐︎🕆︎☝︎☟︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Если бы была матрица, то у каждого своя в голове. Вы все воображаемые, один я настоящий. Это все вымышленное, вы все вымышленные."

Тут только его фразы могут быть подходящими.

А трек на сегодня "Old Stories" от Kevin Penkin, по рекомендации Новахра. Хорошее музло, успокаивающее. Особенно после этой шизы.
Доброй ночи.
Показать больше
Kevin Penkin Old Stories
07:02
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Тихо в лесу не спит Звездный Лорд
Он в туалете решает кроссворд
Вот и не спит Звездный Лорд
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тихо в лесу
Все спят в лесу
Вот и тихо в лесу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться