не опаздывай, и никаких "нет, я не пойду"
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат на Крутой Перец |
| Дата регистрации: | 14 июля 2025 в 17:09 |
| Родной город: | КОСМОС |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 5 ноября |
| Личный сайт: | https://www.youtube.com/@frineduy1657/featured https://t.me/PKPFrenduyiDrugie |
| Интересы: | Да всякая шняга. Религия, политика, разного рода фандомы, философия, Звёздные Войны, неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи |
| Любимая музыка: | Мне нравится полька! |
| Любимые фильмы: | Любимые ленты.. Не розовые |
| Любимые ТВ-шоу: | Какая-то шняга про динозавров |
| Любимые книги: | Всадники Перна, Библия, Озоныч |
| Любимые цитаты: | Врун врун врун у тебя в башке чугун |
| Любимые игры: | Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ. |
| Статус:: | Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса. |
| Спутник жизни: | ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД |
| О себе: | Я люблю любить |
Онлайн
|
ДА НУ ЕМАЕ, ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ, И ЭТО КОЗЁЛ
|
Онлайн
|
Сспасибо, ам ам ам ам ам ам ам ам АМ АМ АМ АМ АМ
|
Онлайн
|
Нарооооод, у нас такая крутецкая группа по Игре Престолов есть. Там очень крутые админы и добрые, и вообще солнышки огонь. Заходим, заходим. Только отличный контент, только прекрасные мемы, только замечательное настроение!
|
Онлайн
|
Borderline Personality Disorder/BPD is a mental health condition characterized by instability in emotions, self-image, and interpersonal relationships. People with BPD experience intense and rapidly shifting moods, often reacting strongly to minor events. Relationships often feel intense and unstable because emotions move between idealization and distrust. These patterns arise from heightened emotional sensitivity, difficulty regulating affect, and a strong need for reassurance. With therapy and structured support, symptoms can improve and stability can increase over time.
Показать больше
|
Онлайн
|
Дооо, спосибо что оставила два грибочка, спосибо
|