Закрыть
Bogdan Shcherbakov
Онлайн

Bogdan (Miiles98) Shcherbakov

Учусь...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 31 июля 2025 в 19:56
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 22 февраля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @MilesDev98
Личный сайт: https://www.youtube.com/@miiles98
Город: Москва
Steam: Код дружбы - 1213133707
Bitview: https://www.bitview.net/user/MilesDev98

Личная информация

Интересы: Музыка, программирование, рисование, игры, путешествия
Любимая музыка: Jazz, Blues, Michael Jackson, Funk, kevin Macloud, Lemon Demon, Vaporwave, Elvis Presley, Mr Scruff, The Beatles
Любимые фильмы: Sonic the Movie 1, Иван Васильевич меняет профессию, mortal kombat movie 1995, Megamind, Wreck it Ralph,
Любимые ТВ-шоу: Comedy Club
Любимые цитаты: Бумага не золото
О себе: Просто веду страницу с историями из жизни Мандраин
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Miiles98 Unititled
02:31
Miiles98 Rain in the jungle
02:50
Miiles98 Unknow Underground Palace Zone
04:58
Подарки
4 подарка
Стена 52 записи Все
Снег пошел. В Апреле. Ну круто, что могу сказать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хнык хнык. Почему мы пишем мцко на уроке алгебры, а не на биологии?? :( . Биология это самый занудный у нас урок. Так то интересно конечно слушать там про бактерий и чё то там ещё, но как наша училка ведёт этот урок, это капец. Одно занудство. Поэтому я буду писать петицию по написанию мцко на уроке биологии.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Была замена на географии. Ну и стало нам скучно. И решили забобахать ангар самолётиков разных размеров. 2 самолётиков я и вовсе из обложки тетради сделал, потому что бумага там порвалась.

Фотка может быть не очень, так как фоткал на Lumia 635
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет с урока информатики
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера для себя открыл сезон велосипеда. 2 с половиной часа катался. Фотки сделал некоторые, после поел клубнички. Ну а на утро получил красные глаза из-за аллергии от цветения и клубники в это время. Ну хорошо что сейчас глаза уже нормальные.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ух тышь, поменял фон на компе в школе и не получил по попе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первый день после каникул, а на кого то из нашего класса уже *служебную записку* написали . Насколько я понял, эта записка относится к классному руководителю а после с ним разбирается и он и директор. Классно мы начали неделю. И мы кстати еще дежурный класс в школе. А это значит что мы будем просто сидеть на дежурных местах и ничем важным не заниматься. Мы вон даже пуфики таскали со второго этажа ( а дежурили на 3 ) потому что не на чем было сидеть, да и приятнее будет в телефон залипать ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Каникулы наступили у меня наконец-то, и как то историй много накопилось, так что попытаюсь ввести страницу почаще. В общем. Где то недели 2-3 назад на английском поговорил с афроамериканцем. В школу мне сложили контейнер с макаронами, ну и в обедное время пошел разогреть их, а мироковнока не была подключена к разетке. Подумал, что может она сломана, и поэтому не подключена. А рядом был стол, куда складывали остатки еды с подносов, и там был человек, который все в мусорку кидал. Ну я и подошел к нему, спросил по русски можно ли мне вставить шнур в разетку. Он не понял. я повторил. он опять не понял, и после добавил *я слабо говорить по русски* . и спросил его *Can you speak on English*. Он ответил *yes* . Ну и после я ему сказал что микроволновая печь не работает, не подключена к разетке. Ну он сказал что можно вставить, и я его поблагодорив, пошел это делать, и разогревать еду. прикол :D Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Откопал в сумке со старыми вещами Samsung Gt s3650 ( ну или же Corby ). На нем сенсор сломан в нижней части, а поэтому я не могу зайти в меню, в контакты или же в клавиатуру, и не могу добавить виджеты ( а их там дофига ). Из развлечений тут есть музыка и фотик, в котором я по правде не разобрался еще. И ещё прикол был, Я жаль что его не сфоткал. Мне неизвестный позвонил. Ничего тут такого нету, если бы не тот факт, что тут нету не сим карты, не интернета. Поэтому я фиг знает как это произошло.

Ну и наверное я куплю такой же телефон, или стилус под него, и сделаю ролик обзор на Ютуб канал, где буду пытаться его адаптировать под нынешние реали.

запись 14.01.26
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »