Закрыть
Мега Кекович
был в сети 23 июн. в 21:42
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Мега Кекович

А жареных гвоздей не хочешь?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Карандаш Лобанов
Дата регистрации: 9 августа 2025 в 22:49
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 16 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mega2285
Город: Нижний Новгород

Личная информация

Интересы: Видеоигры,шлюхи,аниме и кино
Любимая музыка: Andy Poland, КИНО, Бутырка, Комбинация, Scatman John, Дюна, Damjan Mravunac, Loco Loco, Несчастный Случай, Акула
Любимые фильмы: Назад в будущее
Любимые ТВ-шоу: Ревизорро
Любимые книги: Руководство Nintendo Wii
Любимые цитаты: "КУДА КУДА В МИКРОВОЛНОВКУ"
Любимые игры: Бредовуха 4, GTA V, Mega man 10, Tomadachi Life, Persona 5, Sonic 4 Ep.2, Sonic R
Консоли: Wii U, NEW 2DS XL
О себе: Я ПОЕДАЮ ДЕТЕЙ
Аудиозаписи
1839 аудиозаписей
Неизвестен Robert J Walsh - Symphony No. 1
03:50
Неизвестен Arcade_Player_Concrete_Jungle_Concrete_Man_s_Stage_From_Me
01:39
Неизвестен SEGA - Planet Wisp - Act 1
05:07
Подарки
3 подарка
Стена 78 записей Все
А мне как реагировать что у меня не отправляется письмо на почту ОВК?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СУКА ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ Р34 ПО ГАСТЕРУ...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Держите хорни контент в ленту
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЖУ В ТВИТТЕР...
ЭТО ЧТО НАХУЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Наконец то рассортировал стол
хвастаюсь :3
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Зашли сегодня с сестрой в То-То
Честно пиздец какой то
Ждали долго
Потом притащили коктейль где нахуярина смертельная доза сахара
А потом пиццу цезарь ГДЕ СУКА КУРИЦЫ ПОЧТИ НЕТ
НО АЙСБЕРГА НАВАЛИЛИ ООООО...
Мне приходилось с наггетсами пиццу есть
Вердикт:
Додо пицца все еще лучше для меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати блин
Мне вообще не нравится мобильная версия
У меня на пк стоит оформление XP от Зази
А тут это белое уродство
И БЕЗ ФОНА ЕЩЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »