Закрыть
Мега Кекович
был в сети 23 июн. в 21:42
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Мега Кекович

А жареных гвоздей не хочешь?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Карандаш Лобанов
Дата регистрации: 9 августа 2025 в 22:49
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 16 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mega2285
Город: Нижний Новгород

Личная информация

Интересы: Видеоигры,шлюхи,аниме и кино
Любимая музыка: Andy Poland, КИНО, Бутырка, Комбинация, Scatman John, Дюна, Damjan Mravunac, Loco Loco, Несчастный Случай, Акула
Любимые фильмы: Назад в будущее
Любимые ТВ-шоу: Ревизорро
Любимые книги: Руководство Nintendo Wii
Любимые цитаты: "КУДА КУДА В МИКРОВОЛНОВКУ"
Любимые игры: Бредовуха 4, GTA V, Mega man 10, Tomadachi Life, Persona 5, Sonic 4 Ep.2, Sonic R
Консоли: Wii U, NEW 2DS XL
О себе: Я ПОЕДАЮ ДЕТЕЙ
Аудиозаписи
1839 аудиозаписей
Олег Газманов Морячка
03:23
Смешарики Тема Ёжика (OST Коллекция)
00:55
Неизвестен Qumu - Gourmet Race (From Kirby Super Star )
03:16
Подарки
3 подарка
Стена 78 записей Все
Сегодня был в кино!
Был на Майкле
И блять...
Этот фильм такой ахуеный
Я хочу столько спойлеров написать (во всяком случае спойлеры для тех, кто не шарит за внутреннюю кухню Джексона как я)
Просто скажу что этот фильм приятный
И сделан он ТОЧНО не ради сбора бабла
Он сделан для тех кто хочет познакомиться с Майклом и для тех кто обожает его

После него я словил лютый киберфикс
И в ближайшее время ждите новостей где будут постеры с ним, новые CD диски, игра на Nintendo ds или 3ds, еще куплю Сегу и карик с Moonwalker
Ну и... Куплю DVD с Moonwalker конечно)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вот чем больше смотрю на "Оцифровка CD"
Тем больше я понимаю какую хуйню сморозил, но сука мне все равно смешно этого
Это как "НЕ ЗАБУДЬ ЧТО НАДО ВКЛЮЧИТЬ ЧЕСНОК"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вообще примерный план такой
Если все пойдёт хорошо
То сначала куплю The Offspring - Americana
И потом еще что нибудь из Майкла Джексона (либо Thriller, либо Dangerous)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как думаете
стоит потом брать Thriller?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сижу играю в майн на вии ю и слушаю СД Майкла Джексона
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука, а как убрать эту блядскую один.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я типо донат сделал да
хочу похвастаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »