Закрыть
Мега Кекович
был в сети 23 июн. в 21:42

Мега Кекович

А жареных гвоздей не хочешь?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Карандаш Лобанов
Дата регистрации: 9 августа 2025 в 22:49
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 16 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mega2285
Город: Нижний Новгород

Личная информация

Интересы: Видеоигры,шлюхи,аниме и кино
Любимая музыка: Andy Poland, КИНО, Бутырка, Комбинация, Scatman John, Дюна, Damjan Mravunac, Loco Loco, Несчастный Случай, Акула
Любимые фильмы: Назад в будущее
Любимые ТВ-шоу: Ревизорро
Любимые книги: Руководство Nintendo Wii
Любимые цитаты: "КУДА КУДА В МИКРОВОЛНОВКУ"
Любимые игры: Бредовуха 4, GTA V, Mega man 10, Tomadachi Life, Persona 5, Sonic 4 Ep.2, Sonic R
Консоли: Wii U, NEW 2DS XL
О себе: Я ПОЕДАЮ ДЕТЕЙ
Аудиозаписи
1839 аудиозаписей
Неизвестен SEGA - Hovercraft
02:14
Неизвестен 06 Drive Me Wild
03:49
Неизвестен 杉森雅和 - 追求 追いつめられて
01:36
Подарки
3 подарка
Стена 78 записей Все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Кекович
Празднует окончание практикович
Вот и не спит Кекович
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Решил лениво с помощью редактора телеграмма перекрасить в белый и добавить лого IM BAD IM BAD IM REALLY REALLY BAD
Теперь есть Томо-чан в майке BAD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оуууууу ессс
Завтра последний день на практике и остался месяц нихуя не делать в шараге
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СПАСИБО ЧТО УБЕРЕГЛИ
гайд как потерять девушку
- будь добрым, понимающим
- принимай её такой какая она есть
- ничего не требуй, всегда плати за себя и за неё
- не создавай ей проблем, а при возникновении решай
- не закатывай истерик никогда
- готовь ей, убирай, стирай
- не бей её и не насилуй

Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ПИЗДЕЦ Я НА ГОД ПОМОЛОДЕЛ
Нет ну серьёзно
Я уже не школьник, я студент
Студент-далбоеб если вам будет проще
Я уже обкончал школу
Хожу в шарагу
Сейчас заканчиваю практику на заводе
Мне остался год обучения и я пойду НАХУЙ
Ну или на работу хз
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мой любимый хентай-художник из твиттера стал Джексоном
Еще и в моем любимом образе Bad
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »