| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Карандаш Лобанов |
| Дата регистрации: | 9 августа 2025 в 22:49 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 16 августа 2009, 16 лет |
| Telegram: | @Mega2285 |
| Город: | Нижний Новгород |
| Интересы: | Видеоигры,шлюхи,аниме и кино |
| Любимая музыка: | Andy Poland, КИНО, Бутырка, Комбинация, Scatman John, Дюна, Damjan Mravunac, Loco Loco, Несчастный Случай, Акула |
| Любимые фильмы: | Назад в будущее |
| Любимые ТВ-шоу: | Ревизорро |
| Любимые книги: | Руководство Nintendo Wii |
| Любимые цитаты: | "КУДА КУДА В МИКРОВОЛНОВКУ" |
| Любимые игры: | Бредовуха 4, GTA V, Mega man 10, Tomadachi Life, Persona 5, Sonic 4 Ep.2, Sonic R |
| Консоли: | Wii U, NEW 2DS XL |
| О себе: | Я ПОЕДАЮ ДЕТЕЙ |
Онлайн
|
Тихо в Лесу, только не спит Кекович
Празднует окончание практикович Вот и не спит Кекович |
|
Решил лениво с помощью редактора телеграмма перекрасить в белый и добавить лого IM BAD IM BAD IM REALLY REALLY BAD
Теперь есть Томо-чан в майке BAD |