Закрыть
Мега Кекович
был в сети 23 июн. в 21:42

Мега Кекович

А жареных гвоздей не хочешь?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Карандаш Лобанов
Дата регистрации: 9 августа 2025 в 22:49
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 16 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mega2285
Город: Нижний Новгород

Личная информация

Интересы: Видеоигры,шлюхи,аниме и кино
Любимая музыка: Andy Poland, КИНО, Бутырка, Комбинация, Scatman John, Дюна, Damjan Mravunac, Loco Loco, Несчастный Случай, Акула
Любимые фильмы: Назад в будущее
Любимые ТВ-шоу: Ревизорро
Любимые книги: Руководство Nintendo Wii
Любимые цитаты: "КУДА КУДА В МИКРОВОЛНОВКУ"
Любимые игры: Бредовуха 4, GTA V, Mega man 10, Tomadachi Life, Persona 5, Sonic 4 Ep.2, Sonic R
Консоли: Wii U, NEW 2DS XL
О себе: Я ПОЕДАЮ ДЕТЕЙ
Аудиозаписи
1839 аудиозаписей
Неизвестен Danny Elfman - Spider-Man 2 Main Title
03:22
Yoko Shimomura Time's Running Out!
01:44
Неизвестен SEGA - Cyber Space 1-7 Time Flyer
03:36
Подарки
3 подарка
Стена 78 записей Все
Интересно, а что будет если я залью на сервера OpenVK почти 7-8 гб музыки?
Насколько это будет долго? И сколько я сожру процентов на серверах?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Йо кстати я купил вии ю
И теперь активно играю в сплатун
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какой же я умный
Сделал группу
И забил на ее.
Я умничка :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня первый день белых списков в моем городе
Я НЕ ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ ВСЕ НАСТОЛЬКО СТРАШНО
ВПН НЕ РАБОТАЛ
ВСЕ САЙТЫ ТОЖЕ
ТОЛЬКО БЛЯДСКИЙ МАКС
ААААА
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пиздец телега окончательно не работает от мобильного инета.
Надо срочно сюда всех переносить.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кстати стайл савви 2 все же приехала вчера
Еще не распробовал
Но точно не желею что купил
Хотя оригинальная первая часть с дс настолько скучная, что ужас
А тут так все дружелюбно:длс с сплатун, словарик на каждое слово и амиибо
Ну прям мякотка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще есть мысли ближе к лету начать стримить
Впринципе после кучи пересмотров взглядов на жизнь
Твитч сразу не забанит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А пока я жду кукинг мать 2 и марио карт
Вот вам РЕБЕНОК.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8