Закрыть
Мега Кекович
был в сети 23 июн. в 21:42

Мега Кекович

А жареных гвоздей не хочешь?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Карандаш Лобанов
Дата регистрации: 9 августа 2025 в 22:49
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 16 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mega2285
Город: Нижний Новгород

Личная информация

Интересы: Видеоигры,шлюхи,аниме и кино
Любимая музыка: Andy Poland, КИНО, Бутырка, Комбинация, Scatman John, Дюна, Damjan Mravunac, Loco Loco, Несчастный Случай, Акула
Любимые фильмы: Назад в будущее
Любимые ТВ-шоу: Ревизорро
Любимые книги: Руководство Nintendo Wii
Любимые цитаты: "КУДА КУДА В МИКРОВОЛНОВКУ"
Любимые игры: Бредовуха 4, GTA V, Mega man 10, Tomadachi Life, Persona 5, Sonic 4 Ep.2, Sonic R
Консоли: Wii U, NEW 2DS XL
О себе: Я ПОЕДАЮ ДЕТЕЙ
Аудиозаписи
1839 аудиозаписей
Damjan Mravunac The Great Pyramid
02:42
Minako Hamano, Akira Fujiwara Mario Tetris 3 (Standard)
01:24
Britney Spears ...Baby One More Time
03:31
Подарки
3 подарка
Стена 78 записей Все
Вчера я закопал себя как твиттер-личность и осудил всех трансов и прочих
СЕГОДНЯ БУДУ ПОГИБАТЬ КАК ПАТРИОТ)))

Окей тут надо прояснить
Был у меня один друг, я с ним оч сильно ладил
И однажды я пошутил про сво и он... ПЕРЕБАНИЛ МЕНЯ ВЕЗДЕ)))

В целом начиная с 2024 года в России какой то хаос
В плохом смысле этого слова
Бан ютуба, дискорда, вацапа, вайбера, телеги и еще кучу всего (У меня до сих пор не работает Pretendo на 2DS и Wii u)
Ведется активная пропаганда
У меня в колледже везде плакаты на работу с дронами или тип того

Поймите меня правильно. Я ПРОСТО простой смертный, мне плевать кто посрался пересрался, я просто хочу смотреть в ютубчик, общаться с людьми в дискордике и играть в глупенькие игры нинтендо типо сплатун или марио карт

Я НЕЗНАЮ как работают законы или РКН
Но предположу что Путин просто хочет всех заткнуть или РКНЫ хотят сделать хорошие графики у VK, Я НЕЗНАЮ

Я просто хочу пожить смешную жизнь
Ииии... Черт возьми. Я просто дурачок в интернете и все! Почему некоторые готовы на серьёзе обижаться на меня за то что я пошутил?
Мне кажется в наше время не хватает смеха
Все сегодня грустные или злые

По этому... Будьте добрее!
Деградируйте в интернете
Ведь ради этого он и был создан!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня пары с 10:20
А я пришел в 8:00
Пошел в магнитик)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Перед сном сделаю мини-заявление
Скажем так, загадку которую поймут только дуэт "знакомых"
У этих знакомых имена начинаются на:


И перед каким то одним человеком я хочу извинится
Надеюсь до врунишки и любителя джеки информация дойдет и он передаст "А" эту информацию
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Не отходя далеко от темы
Незнаю почему но мне начало нравится смотреть на отношение лесбиянок
Вот именно у них есть какой то неоновый вайб чюлавашек и прочего
Мне кажется не одна гей пара такого не сможет добиться
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сейчас этот пост будет из чистого нытья и меня все будут осуждать
Смотрите. Уловите мою мысль
Я. ЕЩЕ РАЗ извинюсь за свои слова про геев и лесбиянок
я был неправ
У меня... ВСЕ ЕЩЕ есть маленькая неприязнь
Но это не означает что они должны умереть и так далее!
За эти слова гомофобные я готов 1000 раз извиниться
НО ХОТЬ УБЕЙТЕ
НО Я НЕ ПОНИМАЮ ТРАНСОВ
И не понимаю тех кто просит обращаться к ним в другом роде (надеюсь правильно сказал)
Ну типо
Люди. Вы против природы идете. ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ПЕНИСА
ЗНАЧИТ У ВАС ЕГО НЕ БУДЕТ. ВСО!
Типо да, я звучу как быдло возможно
но это же странно что люди готовы миллиарды отдать на смену пола?
Хотя что для меня страннее это люди которые просят другие местоимения
ну мне реально это кажется бредом
Вот человек девочка да?
Но нет. Надо обращаться к ней как ОН.
У меня есть ровно 1 исключение с этим но ТСССССС....
Там именно скрытие пола
А я придираюсь к людям что в открытую пишут что это девочка НО МЕСТОИМЕНИЯ ОН

Кароче... да. А ВОТ В СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО
И НИКТО НА ФЕМБОЕВ НЕ ДРОЧИЛ....))))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://openvk.org/app567
Это Марио 63, мой первый серьезный Марио до эмуляторов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сервера ебашут мои 7 гб музыки
Неизвестен The_Ussr_Tv_Radio_Large_Symphony_Orchestra_Time,_Forward!_VII
03:34
Неизвестен Masha and the Bear - Чардаш
01:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Страница уже жрет 1.2 оперативной памяти
А у меня еще кучу папок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Для OpenVK сегодня судный день
Сегодня начну загрузку ВСЕЙ АУДИОТЕКИ СВОЕЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8