Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети сегодня в 14:37

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено 26 июн. в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
nikanikoo a loop
01:19
MORGENSHTERN & SLAVA MARLOW Быстро
01:56
Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
Александр Пушной От винта!
02:55
Подарки
33 подарка
Стена 406 записей Все
я думаю может попробовать использовать свои навыки фотошоп в зарубежке? как будто бы прикольно, если вспомнить, какие деньги готовы платить за легкие задачи.

я вот думаю попробовать в какую нибудь команду переводчиков попасть. 5-10 баксов (300-750 рублей) за 1 главу манги в зависимости от страниц. только есть проблема - как мне будут деньги переводить ._ .
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
если кому интересно я делала по этому тутору

https://www.youtube.com/watch?v=-h9V3GLIVZ4
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята я мазохист за то какая красота
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
осталось 3 дня до курсовой. сижу и делаю, приложением пока что не занимаюсь. в субботу я сдам сессию и буду дальше заниматься клиентом
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
хочу короче чуть позже (после сессии) попробовать прогреть мост у мат. платы моего прошлого компа (после подключение нового 3тб мост сдох). если получится оживить прикуплю для него блок питание какой нибудь и буду использовать, как домашний сервер. железо то неплохое: 6/12 зеон какой то, 64гб ддр3. что думаете?

мать пусть временно еще поработает, потом заменю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
через 4 дня сдавать курсовую, а у меня еще не готов ворд документ с текстом....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
иногда сажусь за компьютер, чтобы попробовать написать музыку... уже какой месяц ничего не получается. после выхода альбома, которому уже полтора года, больше ничего написать у меня не получается

может когда нибудь и получится. стараюсь по этому поводу не отчаиваться и слушать свой прекрасный альбом и другие эмбиенты, в поисках нового и неизведанного (‾◡◝)
nikanikoo why?
02:23
nikanikoo a loop
01:19
nikanikoo don't listen to them?
01:49
nikanikoo untitled
02:07
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
всю следующую неделю у меня будет сессия со сдачей курсовой... ну, буду надеяться на лучшее
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться