Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
я думаю может попробовать использовать свои навыки фотошоп в зарубежке? как будто бы прикольно, если вспомнить, какие деньги готовы платить за легкие задачи.
я вот думаю попробовать в какую нибудь команду переводчиков попасть. 5-10 баксов (300-750 рублей) за 1 главу манги в зависимости от страниц. только есть проблема - как мне будут деньги переводить ._ .
хочу короче чуть позже (после сессии) попробовать прогреть мост у мат. платы моего прошлого компа (после подключение нового 3тб мост сдох). если получится оживить прикуплю для него блок питание какой нибудь и буду использовать, как домашний сервер. железо то неплохое: 6/12 зеон какой то, 64гб ддр3. что думаете?
иногда сажусь за компьютер, чтобы попробовать написать музыку... уже какой месяц ничего не получается. после выхода альбома, которому уже полтора года, больше ничего написать у меня не получается
может когда нибудь и получится. стараюсь по этому поводу не отчаиваться и слушать свой прекрасный альбом и другие эмбиенты, в поисках нового и неизведанного (‾◡◝)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.