Не могу забыть сцену с Фельдшером, где он,некогда шутливый, строго объявляет: "Сейчас я говорю серьёзно." и отчитывает. Это уж очень жизненно. На учёбе часто случалось, что вроде бы шутим с учителями на одной волне, но в один момент они без предупреждения переходят в серьёзный режим, и только остаётся гадать, учитель слишком быстро переменился или всё же я не прочитал атмосферу и не смог вовремя остановиться... В любом случае становится стыдно.
В общем, Фельдшер - персонаж, вызывающий у меня тёплую улыбку, но из-за той сцены постоянно напоминающий, где моё место. Показать больше
В общем, Фельдшер - персонаж, вызывающий у меня тёплую улыбку, но из-за той сцены постоянно напоминающий, где моё место. Показать больше