Закрыть
Мартин Конвеберг
был в сети 28 минут назад

Мартин Конвеберг

Я буду идим к своей цели чего бы мне это не стало...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 8 сентября 2025 в 19:49
Родной город: Академград
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 21 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Город: Длань

Личная информация

Интересы: Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо.
Любимая музыка: Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.)))
Любимые книги: Манга и ранобэ.
Любимые игры: Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив.
О себе: Я мусорю в интернете. B-)
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Tally Hall Banana Man
04:08
siinamota young girl a
04:02
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/2 (Unused)
02:19
Tsukihime Remake Unused OST
Подарки
3 подарка
Стена 177 записей Все
Не могу забыть сцену с Фельдшером, где он,некогда шутливый, строго объявляет: "Сейчас я говорю серьёзно." и отчитывает. Это уж очень жизненно. На учёбе часто случалось, что вроде бы шутим с учителями на одной волне, но в один момент они без предупреждения переходят в серьёзный режим, и только остаётся гадать, учитель слишком быстро переменился или всё же я не прочитал атмосферу и не смог вовремя остановиться... В любом случае становится стыдно.

В общем, Фельдшер - персонаж, вызывающий у меня тёплую улыбку, но из-за той сцены постоянно напоминающий, где моё место.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня душный, влажный, липкий воздух. Дышать неприятно, ещё и голова болит.(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неожиданно мне показали аниме-мультик и оповестили, что история переходит во второй акт.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Хроники беты №4

В целом, где-то четырнадцать месяцев игры с внушительными перерывами выглядят пока так.

Почти всё это время жил в деревянной лачуге около маяка. Маяк был первой постройкой, где-то весной. Второй крепость, где-то летом. Бессмысленная, но мне очень нравятся башни с мордами криперов. Третья - "иссушитель" у портала в ад, осенью что ли.
На третьей фотке тематическая локация к хэллоуину, последний хэллоуин был вообще ни о чём.(
На пятой фотке в далеке зимний домик, в котором я по итогу и не жил совсем, так как всю зиму не заходил. А с огромных колонн неподалёку началось моё недавнее возвращение в сей мир. На второй картинке давным давно построенная полоса под пиксельарты, но делать их начал тоже только сейчас.
Глядя на эти кадры никто в жизни не догадается, что у меня на подсознательном уровне нездоровый фетиш на прекращение работы примерно на середине. А я с ним живу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Хроники беты №3

Достроил дом. На пока что.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Хроники беты №2

Спустя более чем год, наконец-то строю дом... Ура?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да уж. Сегодняшние откровения на стриме разработчиков Блю Архива - это просто жесть.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
<3
В художественном плане нравится, как в Катава Шоджо строятся взаимоотношения на основе недугов.
Девочка с ожогами дружит со слепой девочкой. Слепая девочка не ладит с глухонемой девочкой. Девочка без рук дружит с девочкой без ног.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пользуюсь одноразовой вилкой уже где-то полгода.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
я фанат некоарк я обожаю некоарк божеее как же некоарк крутоо я видел миллион приколов про некоарк мне пипец нравится некоарк буреня ахахахахааа некоарк это мой любимый персонаж кошка-расистка некоарк ей нравится пепси это кайф я влюблён в некоарк господи спасибо за некоарк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »