Закрыть
Мартин Конвеберг
был в сети 9 минут назад

Мартин Конвеберг

Я буду идим к своей цели чего бы мне это не стало...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 8 сентября 2025 в 19:49
Родной город: Академград
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 21 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Город: Длань

Личная информация

Интересы: Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо.
Любимая музыка: Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.)))
Любимые книги: Манга и ранобэ.
Любимые игры: Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив.
О себе: Я мусорю в интернете. B-)
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
esquii An Enigmatic Encounter
03:29
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/2 (Unused)
02:19
Tsukihime Remake Unused OST
MYTH & ROID NOX LUX
04:33
Подарки
3 подарка
Стена 177 записей Все
Я полежал, поел, нехило так попил, выпил таблетку от головной боли и кажется, силы начали возвращаться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оххххх... Я устал как скотина. Еле хожу.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А вы тоже не спите по ночам, в надежде, что однажды вам напишет стишок Звёздный Лорд?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Показал друзьям свою группу, "Nokia Asha 306" c фотками с телефона. Им понравилось, они вдохновились и тоже фоткать начали. Сами показать стесняются, но попросили выложить на оценку...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Век чёрный хлеб не ел. Вот обратил внимание сейчас и... Ничего так, даже как просто затычка когда нефиг есть. Надеюсь, без изжоги.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Спасибо. На самом деле, за столько лет так и не слушал музыку из старого майнкрафта намеренно и целиком. Только какие-то отдельные композиции и аудиофайл с где-то сорока минутами более новой. Эта запись стала толчком наконец послушать, и пока я послушал только несколько штук, но ощущение такое, будто мозг возвращается на пятнадцать лет назад, в майнкрафт, и перед ним открывается то ли какая-то красивая чудо-генерация, то ли огромнейшая, наверняка полная ресурсов шахта. В общем ностальгия, полёт воображения, можно сказать, открываю старое по-новому, эмоциональное воздействие есть. Показать больше
Зачем? Не знаю, но пусть будет :D
Я закинул на ОпенВК все треки Minecraft Volume Beta

https://openvk.org/playlist14110_3143
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Позавчера я всё же начал читать Katawa Shoujo. -w-.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я такое успел обнаружить, все разведки мира вневедении
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Какие же у Ре:Зеро Четыре классные опенинг и эндинг. Сегодня слушал и слушал эндинг.
Правда я только один сезон сам-то смотрел, жду ранобэ.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В последние пару недель замечаю, что моя способность набирать текст изрядно просела, будто я натурально тупею. То я просто НАИТУПЕЙШУЮ ошибку совершу, по типу "будим" вместо "будем", то вообще букву на какую-то левую заменяю, которая даже не рядом с нужной. И такое сплошь и рядом. Мне страшно за свой проклятый разум. Ему грозит лишь отупеть, обосраться и сгнить, но если я не хочу?...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »