Я полежал, поел, нехило так попил, выпил таблетку от головной боли и кажется, силы начали возвращаться.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 8 сентября 2025 в 19:49 |
| Родной город: | Академград |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 21 декабря 2003, 22 года |
| Город: | Длань |
| Интересы: | Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо. |
| Любимая музыка: | Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.))) |
| Любимые книги: | Манга и ранобэ. |
| Любимые игры: | Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив. |
| О себе: | Я мусорю в интернете. B-) |
|
Я полежал, поел, нехило так попил, выпил таблетку от головной боли и кажется, силы начали возвращаться.
|
|
Показал друзьям свою группу, "Nokia Asha 306" c фотками с телефона. Им понравилось, они вдохновились и тоже фоткать начали. Сами показать стесняются, но попросили выложить на оценку...
|
|
Век чёрный хлеб не ел. Вот обратил внимание сейчас и... Ничего так, даже как просто затычка когда нефиг есть. Надеюсь, без изжоги.
|
|
Спасибо. На самом деле, за столько лет так и не слушал музыку из старого майнкрафта намеренно и целиком. Только какие-то отдельные композиции и аудиофайл с где-то сорока минутами более новой. Эта запись стала толчком наконец послушать, и пока я послушал только несколько штук, но ощущение такое, будто мозг возвращается на пятнадцать лет назад, в майнкрафт, и перед ним открывается то ли какая-то красивая чудо-генерация, то ли огромнейшая, наверняка полная ресурсов шахта. В общем ностальгия, полёт воображения, можно сказать, открываю старое по-новому, эмоциональное воздействие есть.
Показать больше
|
|
Какие же у Ре:Зеро Четыре классные опенинг и эндинг. Сегодня слушал и слушал эндинг.
Правда я только один сезон сам-то смотрел, жду ранобэ. |