| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 8 сентября 2025 в 19:49 |
| Родной город: | Академград |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 21 декабря 2003, 22 года |
| Город: | Длань |
| Интересы: | Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо. |
| Любимая музыка: | Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.))) |
| Любимые книги: | Манга и ранобэ. |
| Любимые игры: | Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив. |
| О себе: | Я мусорю в интернете. B-) |
|
Спонтанно, но всё же наконец решил, что пора перечитать и дочитать Цукихимэ. В добрый путь.
Думаю, буду под этой записью делиться впечатлениями в реальном времени. #tsukihime |
|
В общем я сделал альбом для всех-всех-всех моих граффити.
https://openvk.org/album-10386_60129 Сейчас есть ощущение, что почти готов вернуться к попыткам рисовать, если получится, возможно в этой группе скоро начнёт появляться что-то такое. |