Я скачал Katawa Shoujo. Не знаю, пока, когда начну читать, после Цукихиме или совмещать. Но хайпим!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 8 сентября 2025 в 19:49 |
| Родной город: | Академград |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 21 декабря 2003, 22 года |
| Город: | Длань |
| Интересы: | Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо. |
| Любимая музыка: | Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.))) |
| Любимые книги: | Манга и ранобэ. |
| Любимые игры: | Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив. |
| О себе: | Я мусорю в интернете. B-) |
Онлайн
|
Я скачал Katawa Shoujo. Не знаю, пока, когда начну читать, после Цукихиме или совмещать. Но хайпим!
|
Онлайн
|
Всё кон... чено...
|
Онлайн
|
Наконец стукнулись. Цукаса всех победила вкрутую.
|
Онлайн
|
Жизнь всё скучнее и скомканнее. Всё старается сделать меня тупее, а я слишком слаб, чтобы дать отпор. Путь мне гнить: физически, умственно и душевно. Благо думать осталось недолго.
|
Онлайн
|
Теперь действительно...
|
Онлайн
|
Вчера до меня наконец доехала середина Эмбриона Мира и не доехала четвёртый том Загадки Дьявола. И это прискорбно.
|
Онлайн
|
Предки были умнее...
|
Онлайн
|
Под перепрочтение оригинальной Цукихимэ, стало интересно поподробнее одним глазком посмотреть, что там в ремейке. Узнал, что оказывается, в файлах осталась неиспользованная музыка, первая прикреплённая. Возможно так и останется в черновиках, но всё равно звучит ахрененно. Хайп в крови достигает максимума и заставляет душу трепетать от воображения, как же наверно будет ахрененно в ремейке и что там вообще будет происходить, особенно во второй части( которая когда-нибудь выйдет), особенно в руте Саччин. Attendre et espérer.
Если не читали Цукихимэ, то советую это сделать. Для начала можете оригинальную(18+). Показать больше |