Сегодня гости приходят, пришлось протерать пыль и всё компактно складывать, чтоб не так бросалось в глаза(в идеале хотел вообще скрыть, но слишком много хлопот). :D
Тяжело, но всем желаю того же.
Тяжело, но всем желаю того же.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 8 сентября 2025 в 19:49 |
| Родной город: | Академград |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 21 декабря 2003, 22 года |
| Город: | Длань |
| Интересы: | Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо. |
| Любимая музыка: | Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.))) |
| Любимые книги: | Манга и ранобэ. |
| Любимые игры: | Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив. |
| О себе: | Я мусорю в интернете. B-) |
|
Сегодня гости приходят, пришлось протерать пыль и всё компактно складывать, чтоб не так бросалось в глаза(в идеале хотел вообще скрыть, но слишком много хлопот). :D
Тяжело, но всем желаю того же. |
|
Подождите! Что это там, такое, маленькое?!... Глаза меня обманывают?...
ДА ЭТО ЖЕ КОНАТА, ЧЁРТ ЕЁ ДЕРИ, В ГРЁБАНОМ КУПАЛЬНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
специально ради тебя поставил на обои аниме девочку в шляпе и белом летнем платье, прости что не учел все твои предпочтения
|