Ещё он дал мне SSD на 120 гигабайтов. Пока мне его некуда девать, но возникла идея собрать бомжесборку говнопк специально чтобы читать на нём визуальные новеллы и часть цифрового барахла хранить, желательно ещё монитор 4:3 откопать. Только хотелось бы, чтоб он был совсем небольшой. Ну и когда я начну заниматься этим всем - понятия не имею, есть только идея. Как всегда.
Впервые с покупки компьютера, девять с половиной лет назад, обновил влияющие на работу комплектующие. Вчера товарищ дал мне 16 гигабайт оперативки, сегодня заменил на них свои 8. Спасибо ему.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.