Закрыть
Мартин Конвеберг
был в сети сегодня в 14:34

Мартин Конвеберг

Я буду идим к своей цели чего бы мне это не стало...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 8 сентября 2025 в 19:49
Родной город: Академград
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 21 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Город: Длань

Личная информация

Интересы: Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо.
Любимая музыка: Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.)))
Любимые книги: Манга и ранобэ.
Любимые игры: Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив.
О себе: Я мусорю в интернете. B-)
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/2 (Unused)
02:19
Tsukihime Remake Unused OST
Hiroyuki SAWANO AVALONIAN
02:15
In my dreams I catch your eye
And It’s strange to see it shine
I strum my guitar beside the sea
And I pray for your light to guide me

Couldn't betray you if I tried
Dreamt that I’ve stayed there by your side
Now when I see the setting sun
I picture you there in Avalon

In this garden of disgrace
I can still remember the taste
They call me the lion and now I’m roaring
So many have died by this sword

Couldn't betray you if I tried
Dreamt that I’ve stayed thеre by your side
Now when I see thе setting sun
I picture you there in Avalon

I’ll die defending your glory
Your chivalry’s not a story
I’ll die defending your glory
Your chivalry’s not a story

Couldn't betray you if I tried
Dreamt that I’ve stayed there by your side
Now when I see the setting sun
I picture you there in Avalon

I’ll die defending your glory
Your chivalry’s not a story
I’ll die defending your glory
Your chivalry’s not a story



Composer, Associated Performer, Arranger: Hiroyuki Sawano
Vocal: Mito
Lyricist: Benjamin
Producer: Kataoka Yuki
Mastering Engineer: Yuji Chinone
MYTH & ROID NOX LUX
04:33
Подарки
3 подарка
Стена 177 записей Все
Хоть бы я взялся за свою больную голову в апреле.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Из здорового списка почти ста аниме, что хотел посмотреть, никак не могу выбрать. И хочется, и колется.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я подсел на магазинные салаты по 200 грамм. Вообще они похуже их же домашнего приготовления, но помогают сэкономить много времени, да и не дорогие.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ко мне приехала манга, я счастлив.
Люблю Дайскэ Морияму как иллюстратора, наконец узнаю и его авторскую мысль.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Если что, это не шутка, так что давайте.
продам заднюю правую дверь от гранты 6000р. возможен обмен на 100 пачек чипсов лейс с крабом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скорее всего завтра до меня доедет посылка с мангой(необычной), класс!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ещё он дал мне SSD на 120 гигабайтов. Пока мне его некуда девать, но возникла идея собрать бомжесборку говнопк специально чтобы читать на нём визуальные новеллы и часть цифрового барахла хранить, желательно ещё монитор 4:3 откопать. Только хотелось бы, чтоб он был совсем небольшой. Ну и когда я начну заниматься этим всем - понятия не имею, есть только идея. Как всегда.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Впервые с покупки компьютера, девять с половиной лет назад, обновил влияющие на работу комплектующие. Вчера товарищ дал мне 16 гигабайт оперативки, сегодня заменил на них свои 8. Спасибо ему.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться