Закрыть
Михаил Соков
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Михаил (MixaP52) Соков

Я уже не жду
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 28 октября 2025 в 04:10
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 октября 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @IZbitz
Личный сайт: https://www.youtube.com/@mixap52
Город: Москва

Личная информация

Интересы: Секс
Любимая музыка: Сексуальная
Любимые фильмы: Про секс
Любимые ТВ-шоу: Где есть секс
Любимые книги: 50 отенков серого
Любимые цитаты: ДАЙТЕ МНЕ СЕКС БЛЯТЬ
Любимые игры: Flipwitch
О себе: Я люблю секс
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Napylniik 2 лимузина
01:53
emoslut666 ангелина хочет...
01:12
Cyrus Joji - Yeah Right (Cyrus Remix)
02:56
Подарки
33 подарка
Стена 131 запись Все
жиза
D.WIGHT Right Towards You
05:30
I’m moving right towards you
And I’m feeling pretty stupid
Doesn’t matter if the sun is coming our way
I’m moving right towards you
And I’m feeling pretty stupid

They say that love is untrue
But my shoes kept running
Is it easy to be down, or am I just sad?
They say that love is untrue
But my shoes kept running

Slowly we build to undo
Where the ground keeps holding
In our castle made of sand, we’re choosing to stay
Slowly we build to undo
Where the ground keeps holding

A few meters on the side
You’re out of line
Separate
Bring together
Ideas circling without fuel
Motions drilling without rules
We’re against
We’re just doing nothing
We’re just doing nothing
We’re one and turned into none.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
долбаебы снизу
в детстве у дедушки был пк старенький, который я сломал.. я уже не помню его, но вот следующий пк точно помню:
гипер пень на 1155 cокете (ну который 2 поколения), 8 гигов 2 плашками и гтх какая-то, тянуло майнкрафт. накачал я игр с левых сайтов и комп сдох.. отнесли в ремонт его и как бы там видюху спиздили с плашкой походу, потом сдох бп и пк я почти не пользовался, ведь мне подарили ноутбук на amd a1. ноут кал честно, но я играл в кс го в 2018, халф лайф и портал 2, с терарией.
вообзщем достался мне комп тот, я туда поставил gt 9800 (на пасивном охладе) 120 градусов все дела. потом купил себе i3-4100 и мать для него, позже попалась гтх 550 ти, играл на ней в кс доту и фортнайт даже. купил за 6к (пиздец, да?) продал за 3к, купил 650 ти, прошёл дум 2016 и в и тоге купил себе gtx 960 и i310105f с 16 gb ddr 4 и сижу на этом уже 3 года.
а сейчас прикупил для учёбы ноутбук thinkpad t495s
самое интересно мой ссд, который я купил для первого своего пк, жив по сей день + он быстрее 2 моего ссд xD
Показать больше
у меня с компами вообще история веселая

с самого детства у моей мамы был какой-то ноут hp который умер при непредвиденный обстоятельствах когда мне лет 5-6 было

потом они купили какой-то моноблок леново с которым у меня половина детских воспоминаний есть примерно до лет 11 (после я его разобрал и не смог собрать лол). на нём я впервые познакомился с 7 виндой, играл в майнкрафт 1.8 и пытался кастомить систему с его двухядерным пнём и 2гб озу

потом пошел офисный ноутбук dell которому я успел снести систему раз 5-6 после чего к нему я доступа не имел. был он у меня в периоде с 11 до 13 лет. селерончик и 4гб озу и 500гб хдд по базе

потом мне дарят какой-то маленький ноут от дигма также с селероном и 4гб озу но с ссд на 64гб, баловался я на нём с виртуалками много. был у меня с 13 до 14 лет.

потом как-то внезапно появился офисный комп от hp с пнём и 4гб озу и 500гб хдд. на нем я уже пытался и в код и в стримы и в попытки оживить люмии. также был с 13 до 14 лет

потом уже я впервые пошел на работу. листая авито я вдруг увидел его - mac pro 2008 за 10к. я сразу же бросился за ним и не пожалел. 2 зеона на 775, 24гб ддр2, 1,5 тб хранилища дисками и невероятная 8800gt. на этом компе я впервые прошел то, во что я очень давно хотел поиграть - гта 5. это было неверояно, он принёс мне уйму эмоций. было это также в 14 лет.

иии... после него шло затишье, я продал этот комп и другие старые так как захотел купить стим дек как основной комп, нооо не купил лол. примерно 2-3 месяца я сидел без компа.

а потом пришел он. я смог урвать комп за 10к с i7-2700k, 16гб ддр3, гтх 650 на 2гб и 500гб ссд. впервые нормальный комп. я тогда капец как кайфовал но не долго, видяха была узким горлышком. и на свой др я сделал апгрейд до rx550 и вот тогда было хорошо. потом я его продолжал апгрейдить, летом смог купить умайненную rx470 которая вырубалась изза того что я её хуёво обслужил но фиксил это я тем что в афтербернере протсо выкручивал вертушки на 100%. а потом и базу обновил заменив её на xeon e5-2650v2 также с 16гб ддр3. и сидел я так с 14 до 15 лет пока... не понял что комп мне дико мешал с подготовкой к огэ и я его слил за 10к🫤

на эти деньги я быстреньку купил себе macbook pro 2011 13" на core 2 duo, 6гб озу и какойто там geforce mx/ в целом на нём было весело

но после огэ я захотел чего нибудь другого и поменял его на thinkpad L460 и явно не прогадал, он был очень прикольным и на нем я начал свою "карьеру" в опенвк. он пережил для меня действительно многое - на нем я начал активно постить в овк, делал свои первые значимые проекты по типу Old Store, и самое главное знакомился с другими людьми. с ним я познакомился с @loroteber, @drel, @id16898 и прочими. именно на нем мы делали ovkisser? именно на нем я играл впервые в майнкрафт с теми людьми, к которым сейчас планирую переехать, именно с ним я летал в питер и в целом впервые летал на самолёте. много чего с ним было за одно лето и половину осени 2024 года. но всё упиралось в его мощьность. i3-6100u, 16gb ddr3 и 120гб ссд мне не хватало. и я его продал за 12к(вроде?)

а потом... появился он. за один вечер кое как на авито я собрал себе сетап из xeon e5 2630v2, 16gb ddr3, gtx 750 ti на 2 гб и 500гб хдд(вроде? я опять не помню). иии, я с тех пор продолжаю его обновлять. сначала я докинул сата ссд на 120гб, далее откуда-то нарыл ему дефолтный копрус офисника, на 17летие купил ему rx 5500xt на 8 гигов, обновил проц до e5 1650v2? докинул nvme на 256 гигов, купил какой-то корпус напечатанный на 3д принтере за 300руб., купил жесткий диск на 1тб и потом нормальную башню на 3 трубки вместе с прикольным корпусом от aerocock. этот комп прошел не меньше чем финик, а может и даже больше нооо вот да, он у меня уже с 15 лет и по сей день лол

такая вот смешная история получилась у меня с компами, не знаю для кого и почему я это всё расписал, просто хотелось немного поделиться своим фетчем а получилось как всегда ыыыыы
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
бэйба я знаю, мы офисально расстались офишшал расстейшин и мы я просто сидел дома и всопнил твой первый ден рожденя ,ты помнишь? есть тыша самсы, но один самый вкусный помни, я её купил тебе на тваё ден рожденя завернул в бантик купел тебе светы. светы , пахли очень хорошо я пришел на твое день рождена, падарил тебе самсы, а ты мне сказала... я не эм самсы с луком и вот иза этого лука аднаво мы растались
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »