Закрыть
Даня Волков

Даня (danya.py) Волков

Лучше бы я спал
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 октября 2025 в 10:39
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 15 апреля 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Программирование (Python), аниме (боевка и фэнтези), видеоигры, мемы, 3D-моделирование (пока просто смотрю видосы на ютубе), долги по алгебре, музыка, городские заброшки (интересно лазить с друзьями)
Любимая музыка: Русский рэп (Sqwoz Bab, Yanix, Friendly Thug 52, CMH), фонк, немного поп-панка, саундтреки из аниме (Hiroyuki Sawano). Иногда слушаю что-то атмосферное, когда хочется подумать.
Любимые фильмы: "Человек-паук: Через вселенные", "Бойцовский клуб" (недавно посмотрел, оч зашел), "Интерстеллар" (немного сложно, но космос крут), все части "Мстителей", "Твоё имя" (аниме)
Любимые ТВ-шоу: "Черное зеркало" (иногда слишком стрёмно, но про технологии интересно), "Рик и Морти" (пересматривал несколько раз), "Бумажный дом" (первые сезоны), "Наруто" (пробиваю slowly)
Любимые книги: Вообще читаю редко, больше мангу
Любимые цитаты: "С большой силой приходит большая ответственность" (банально, но классика) "Я не ленивый, я в режиме энергосбережения" "Код — это поэзия, написанная логикой" "It's not a bug, it's a feature"
Любимые игры: Minecraft (уже 100500 лет в ней), Genshin Impact (иногда, когда грустно), Valorant (иногда, но ругаюсь матом), Stray (прошел на одном дыхании, кот крут), Celeste (хочу пройти, но сложно), Dota 2 (редко, с другом по приколу)
О себе: Обычный школьник из ЕКБ, который пытается понять эту жизнь. Учусь программировать, чтобы создавать крутые штуки, но пока больше времени уходит на игры и видосы в ютубе. Мечтаю съездить в Японию или хотя бы в Питер. Люблю юмор, не люблю предательство и халяву в школе. Если у тебя тоже есть мем смешной или хочешь задротить во что-то вместе — пиши, не стесняйся. Я норм, просто сначала кажусь странным ^^
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
MC Сенечка Киберспорт Remix Bonus Track
05:02
C418 Subwoofer Lullaby
03:29
Подарки
12 подарков
Стена 74 записи Все
Ну че, выходные пролетели как фаталити в мортал комбат. Даже не заметил. Вроде планировал за выходные:

1. Доделать бота для дискорда.

2. Посмотреть пару тайтлов.

3. Погулять с друзьями.

4. Выспаться.

По факту сделал только 4 пункт. И то не факт, что выспался. 😴

А че вы делали в выходные? Может, у кого-то продуктивнее прошло? Или все так же тупили в телефоне и ловили кринж с уроков на завтра?

Кстати, кто завтра в школу? Давайте поднимать руки, кому тоже лень вставать в 7 утра. 🙌
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете, бывает такое состояние, когда вроде есть куча дел, уроки не сделаны, код не дописан, в игру позвали, а ты просто сидишь и смотришь в одну точку минут 20. И в голове какая-то белая пустота. Потом резко встаёшь и идёшь есть бутерброд. 🤯

Сегодня как раз такой день. Думаю, может, анимешку какую-нибудь новую глянуть? А то "Клинок" уже почти досмотрел, а дальше не знаю, что заходить.

Кста, кто что смотрел из нового? Чтоб зашло так, чтоб не оторваться. Или может игру какую посоветуете с крутым сюжетом, чтоб можно было на ноут поиграть (у меня не игровой, так что сильно мощное не потянет).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу на алгебре, скука смертная. Учительница объясняет параболы, а у меня в голове только одна парабола - как бы быстрее домой попасть, чтобы залипнуть в код или в майн 🥲

Кстати, вчера наконец-то осилил простого бота для дискорда на пайтоне! Он просто отвечает "привет" на "пока", но для меня это прорыв, честно. Чувствую себя настоящим хакером из фильмов 90-х

Скиньте мемов или посоветуйте, что поделать, когда дома скучно? А то уже все облазил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет! Меня зовут Даня, я тут новенький. Сижу в 9 классе, увлекаюсь игроделием (пока просто учусь кодить на Python по тьюториалам) и всем таким. Если есть тут такие же задроты в кодинге или просто любители поржать над мемами - давайте дружить. Аниме, кстати, тоже заходит (только начал смотреть Клинок рассекающий демонов, пока заходит)

Кто чем сегодня занимается? У меня вот алгебра, бесит, хочу уже домой и в майнкрафт
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 6 7 8