Закрыть
Радик
был в сети 25 июн. в 17:25
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Радик

Сижу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 мар. в 16:11
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 28 декабря 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Radickdz
Город: Зерноград

Личная информация

Интересы: Техника, история, математика и игры
Любимая музыка: Встань страх преодолей, Группа крови, Безъядерная зона, Утренний рассвет, Что такое осень, Капитал, Небо славян, Master of puppets, Moscow calling, Герой асфальта, В наших глазах, Раскачаем этот мир, Возьми мё сердце
Любимые фильмы: Спасти рядового Райана, Властелин колец все 3 части, Звездные войны Атака клонов, Скрытая угроза и Возвращение джедая, Нечто
Любимые ТВ-шоу: Нету
Любимые книги: Апокалипсис³, Властелин колец, Обмануть вселенную
Любимые цитаты: От Джейсона Стэтхема
Любимые игры: Minecraft, Call of Duty 2, Call of Duty WaW, Mega Man 7, The Legend of Zelda Oracle of Seasons, The Legend of Zelda Link`s Awakening, Battlefield 2, Battlefield 1942
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
Кино Группа крови
03:21
[Куплет 1]
Тёплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног
Звёздная пыль
На сапогах
Мягкое кресло, клетчатый плед
Не нажатый вовремя курок
Солнечный день
В ослепительных снах

[Припев]
Группа крови на рукаве
Мой порядковый номер на рукаве
Пожелай мне удачи в бою
Пожелай мне
Не остаться в этой траве
Не остаться в этой траве
Пожелай мне удачи
Пожелай мне удачи

[Куплет 2]
И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой
Я никому
Не хочу ставить ногу на грудь
Я хотел бы остаться с тобой
Просто остаться с тобой
Но высокая в небе звезда
Зовёт меня в путь

[Припев]
Группа крови на рукаве
Мой порядковый номер на рукаве
Пожелай мне удачи в бою
Пожелай мне
Не остаться в этой траве
Не остаться в этой траве
Пожелай мне удачи
Пожелай мне удачи
ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ МОЗГА + МАТРОС ШАМАНЫ (версия #2) (не вошедшее)
02:04
Кино Место для шага вперёд
03:40
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Стена 29 записей Все
Помогите как зайти в овк на айфоне 4, а то не получается
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Скоро выйдет ВК Мессенджер на IOS 6
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
LegacyTube на четырке работает превосходно, я даже смог в свой акк войти
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Посоветуйте пожалуйста инстант с которого можно в OpenVK Legacy на айфоне 4 зайти (стандартные не работают)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3