Закрыть
Демка Кондраки
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Демка (Demka N13) Кондраки

𝚃𝚑𝚎 𝚍𝚎𝚟𝚒𝚕 𝚐𝚘𝚝 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚘𝚘𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚘𝚞𝚗𝚝𝚊𝚒𝚗 𝚋𝚘𝚢 𝚝𝚑𝚊𝚝 𝚍𝚊𝚢
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Silent Kawaii
Дата регистрации: 13 июн. в 16:31
Родной город: [REDACTED]
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 13 ноября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @DEMKAN13ARTSHITTGC
Личный сайт: https://openvk.org/id39876
Город: Омск
★:: ᴄᴀʍый ᴧучɯий ᴨᴀбᴧиᴋ: https://openvk.org/club11781

Личная информация

Интересы: Рисование, писательство, быть чмоней
Любимая музыка: Goreshit, The Garden, Enjoy, Puzzle, Glass Animals, Crystal Castles, Machine Girl, Буерак, ЩЕНКИ, Порез На Собаке, Птицу Емъ, 4 Позиции Бруно и прочее говно
Любимые фильмы: Friday the 13, Scream (1996),My Bloody Valentine (1981 и 2009), Secretary, Elvira: Mistress of the Dark, Postal
Любимые ТВ-шоу: Eddsworld, Madness Combat, Porkchop N Flatscreen, Tamala 2010: A punk cat in space, Michiko & Hatchin, Dungeon Meshi
Любимые книги: Stalker, порнуха всякая
Любимые цитаты: нᴀдᴇюᴄь ʙы ʙᴄᴇ уʍᴩᴇᴛᴇ бᴧяᴛь оᴛ ᴩᴀᴋᴀ -- юᴩий хоʙᴀнᴄᴋий
Любимые игры: Watch Dogs, Prototype, Team Fortress 2, Mewgenics, Read Dead Redemption, Stalker, Devil May Cry, Postal (1997), Metal Gear Solid, Death Stranding, Terraria, Fear & Hunger, OFF, Yuppie Psycho, Fallen Aces, Gloomwood, Ultrakill, Stalker, LISA RPG, Katawa Shoujo
★:: ᴄоциᴀᴧᴋи: TUMBLR -- @ prettydemka TUMBLR BLOG -- @ demkan13blog TIKTOK -- @ demka_n13 PICMIX -- DemkaDumbCannibalN13 STEAM -- PRO100TIT N13 [ 1765082771 ] OPENVK MAIN -- Тася Конагер [ id39876 ]
★:: ᴛуᴨᴀя инɸᴀ: -- это типа мой второй акк, на котором у меня нет образа и я могу писать че хочу в этой мусорке
· · ─ ·✶· ─ · ·: ⠀⣴⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣷⡿⣿⣿⣤⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⡿⣿⣿⠻⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣿⣿⠯⣍⣳⡈⢷⡀⠆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣰⣾⠻⠷⣶⣭⣹⣤⢗⣮⡰⣃⣤⣤⣤⣤⣤⢤⣤⣄⣀⠀ ⣿⠅⣾⢉⣁⣈⣙⣻⣿⣿⣟⡶⠲⢶⡛⢭⣿⣟⣿⣿⡿⠃ ⣿⣮⣥⠊⢡⡔⣮⣿⣿⣧⠉⢻⣷⣦⡍⣿⣿⣷⠛⠁⠀⠀ ⠈⠻⣷⣮⠷⠛⢹⠏⣷⡌⢢⣀⣫⢝⣿⠿⠟⠃⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠋⠀⣹⣡⠈⡎⢫⣲⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠿⣲⣿⠿⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
Enjoy Crystal Getaway
01:18
Enjoy Ice
02:48
goreshit i'm in love with my twin sister (a higher love)
03:27
Visit https://goreshitarchive.bandcamp.com
Стена 186 записей Все
НАМ НУЖНЫ НИЗКИЕ ПОЛИГОНЫ С ХУЕВОЙ ТУЧЕЙ АТМОСФЕРЫ... И СИСЬКИ ДАНТЕ СЮДА ТОЖЕ, И ЛУИСА ЖОПУ ДА ДА.
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мэтт, Том и Эдд в реальности на самом деле такие милые((
смотрю на них и у них такая big brother energy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боже, мне так жаль что Эдда с нами больше нет... он был таким милашкой и приятным человеком. самое главное, что он оставил нам свое творчество и умер, делая то, что ему нравится! <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться