Закрыть
Неру Асано
был в сети 24 июн. в 13:25

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 мая в 12:49
Фотографии со стены
Обновлено 7 февр. в 18:01
Видеозаписи
4 видеозаписи
Благодарность Неру Асано от Ve…
31 янв. в 21:50 | Комментарии (0)
Демо-ролик звонков в Mail.Ru А…
26 октября 2025 в 20:09 | Комментарии (0)

Неру (minako9667) Асано

руслан жир
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Усаги Цукино
Дата регистрации: 29 сентября 2022 в 12:51
Родной город: Анима-сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 февраля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @NeruBurningROM
Личный сайт: http://minako9667.w10.site/
Город: Челябинск
Telegram канал: @neru_shitpost
Mail.Ru Агент: [email protected]

Личная информация

Интересы: собирать старую технику, фотографировать, amv
Любимая музыка: t.A.T.u., Danganronpa OST
Любимые ТВ-шоу: Brand New Animal
Любимые книги: наверное это какая нибудь манга типа нелепой сверхсилы или счастливой звезды
Любимые цитаты: "Если я ничего не сделаю, ничего не изменится." - Чихиро Фуджисаки
Любимые игры: Danganronpa
О себе: своего рода фотограф и ещё люблю монтировать видосы
Аудиозаписи
104 аудиозаписи
хз кто какой то ремикс на песню "ева" группы винтаж
00:11
Shiroh Sagisu Misato's Theme
01:31
Eurodance Forever Celebrate (The Love)
03:56
Подарки
41 подарок
Стена 113 записей Все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посасунг галактика заметка 3 🤯

в моей коллекции есть его предшественник, заметка 1, и в сравнении с ним - это просто космос

особенно зашёл обновленный s pen, улучшили точность, определение силы нажатия и просто удобнее стал

но самое смешное в этом телефоне это... TWRP)))
в системе ещё не работает knox и имеется SuperSU, хотя прошивка тут родная, последняя (5 дроид)
с таким набором утилит для меня открыт мир всяких кастомов, но чёт пока я этим не хочу заниматься
Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/122
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заберите у меня фотошоп пожалуйста

а вы бы поиграли в такую игру?
Источник: https://t.me/neru_shitpost/121
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
> "получиться загрузиться в ос через виртуалку"

на удивление, получилось!
очень весело было потыкать спустя столько лет, + нашёл много разных фотографий
лет 5 у меня валяется вот этот убитый ноутбук
главный его прикол - им очень активно пользовались в нулевых, соответственно на нём куча фотографий, программ и т.д.

сегодня дотянулись руки сделать архив диска))
буду вытаскивать данные, смотреть, а может и получиться загрузиться в ос через виртуалку
Источник: https://t.me/neru_shitpost/115
Источник: https://t.me/neru_shitpost/118
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
лет 5 у меня валяется вот этот убитый ноутбук
главный его прикол - им очень активно пользовались в нулевых, соответственно на нём куча фотографий, программ и т.д.

сегодня дотянулись руки сделать архив диска))
буду вытаскивать данные, смотреть, а может и получиться загрузиться в ос через виртуалку
Источник: https://t.me/neru_shitpost/115
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
ну и пожалуй начну с того что переделал свой сайт (опять, снова) и перенёс его на новый адрес: http://minako9667.w10.site

кстати вы там можете скачать тот самый суп который я варил (https://t.me/neru_shitpost/97))
в скором времени планирую расписать там подробнее про себя и буду использовать его как сайт-визитку + склад моих проектов

да и все в принципе ахах
Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/111
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу поговорить о том, что меня просто забыли

как минимум в опенвк, в том месте где я и стал узнаваемым. лацки под постами кое-как переваливают за 10, хотя раньше это число преодолевалось за считанные часы.

скорее всего я сам в этом виноват, потому что оставил вас без контента почти на 2 недели (а в овк и вовсе на месяц)
исправлюсь, у меня как раз есть пара вещей о которых я могу вам рассказать. so, stay tuned
Источник: https://t.me/neru_shitpost/110
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
сегодня в школе было настолько скучно, что я возомнил себя крутым художником
Источник: https://t.me/neru_shitpost/106
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не умер поверьте мне

я просто играю круглыми сутками в данганронпу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »