Одинокий день и ночь
Снова пустота манит
В одинокий мир меня несло
В моей душе - моя вера, навсегда
И когда моя звезда сияет
Одна из ста - она на небе ясна
То что с тобой, и на века!
Моё искусство, мой дар, порыв, накал
От одиночества иллюзий я знал, видал
Стремление к чему-то - (?) наслаждения
Но то что есть внутри почти у каждого сомнения
Мнения всегда разные, несменные, мнимые
Самобыт, самореклама - диво и красиво
Пафосного (???)
А в остальном всегда трата таланта даром
Одинокие сердца
Часть словца бойца немеренного роста
XXL подростка, просто постно
Также как шикарно жить вам описать не сложно
Одна из двух идей, людей
У нас есть там на небе до тебя - здесь так не поздно
Никогда не поздно, когда сияешь с ней
Не заблудишься однажды в мире своих теней!
Одинокий день и ночь
Снова пустота манит
В одинокий мир меня несло
В моей душе - моя вера, навсегда
И когда моя звезда сияет
Одна из ста - она на небе ясна
То что с тобой, и на века!
Сочувствую тем людям,
которые забыли как прекрасен этот мир, его когда-то вы любили
Радовались счастью, окружающему вас
Теплом и ярким светом исходящим от нас
Мы чувства позабыли, себе вы изменили
Предательство души своей, увы, мы не простили
И полагали на себя свои заветные мечты
Вы окунулись в мир иллюзий, позабыв все дни
Мечты у всех всегда свои, но цена одна
Продать душу дьяволу - увы, не твоя судьба
Борись с этим до конца, и победи желание
Главное не уйти в свой личный мир страдания
Ведь лучшее выше, иди на зов судьбы
И ты увидишь всё, что ждёт нас впереди
И яркие огни, и свет горящих глаз, да!
Знай, звезда, одна я - верь, твоя судьба!
Одинокий день и ночь
Снова пустота манит
В одинокий мир меня несло
В моей душе - моя вера, навсегда
И когда моя звезда сияет
Одна из ста - она на небе ясна
То что с тобой, и на века!
И так, я уже посмотрел 1 и 2 зверополис что я могу сказать это очень круто и великолепно, мне как будто очень понравилось, да получается что 1 зверополис я посмотрел 17 января и вот 2 зверополис я посмотрел 19 апрель в общем как-то так
Ля я тут под роликом на YouTube , я попал ролик на самый тупой человек в истории
Да тот самый который только интересует худший фандом щенячий патруль и не интересует популярный фандомы уцц, адский босс, отель хазбин, дроны убийцы и другиеПоказать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.