Закрыть
Кирилл Махров
был в сети 8 минут назад
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Кирилл (lucifer_of_king) Махров

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 января 2023 в 12:08
Родной город: Оснежицы
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 мая 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lucifer_of_king666

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Realside Higher
05:53
Star Casino Stroll Around the World
05:03
Кино Кончится лето
06:04
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Подарки
33 подарка
Стена 1117 записей Все
Так стоп чего простите, мне кажется это не шутка 🤨, у меня нет слов это всё то же самое круг безумия 🙄
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С днём рождения энджел даст 🎂🎉

Да получается сегодня день рождения энджел даст
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зубл: мне похуй на худший мессенджере MAX 🖕💩🖕
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и 1 апреля, да не будет такие шутки это и так понятно что это уже не смешно 😑😒
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сам конечно могу молчать что на вк видео там очень много треш контент, контент 18+, спорный контент и т.д, конечно всё очень плохо даже очень нет шансов больше нет и всё 😁😂

И да я сам смотрю на YouTube и всё
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фух, о да я посмотрел этот Пять ночей с Фредди 1 и 2, мне очень и нравится это всё как из фандом фнаф, да это всё очень интересно даже очень
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Сегодня у нас Беларусь отмечается день памяти скорби хатынь и ещё день памяти скорби Крокусе Сити Холл 🕯️🫡🥀
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посмотрел 8 эпизод уцц, это конечно очень безумно и это хорошо что начало есть дисклеймер и ещё тут видно старая добрая Windows 95

Что ж ждём 9 и последний эпизод уцц
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я наконец-то посмотрел 1, 2, и 3 сезон игра в кальмара это конечно очень круто, правда я узнал что есть русский дубляж

1 сезон игра в кальмара есть русский дубляж от Пифагор но правда нет Red Head Sound
2 и 3 сезон игра в кальмара есть Red Head Sound и Пифагор

Да, я конечно знаю что я очень сильно опоздал на такой хайп в поезде ну и ладно с кем не бывает, конечно ещё знаю что многие не нравятся игра в кальмара ну и так мне нравится конечно очень сильно опоздал на хайп поезд 😮💨 😁
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо чак норрис, ты был настоящий актёр в фильме

F 🫡🕯️
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться