Закрыть
Кирилл Махров
был в сети сегодня в 17:14

Кирилл (lucifer_of_king) Махров

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 января 2023 в 12:08
Родной город: Оснежицы
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 мая 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lucifer_of_king666

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
DNA Звезда
02:37
Одинокий день и ночь
Снова пустота манит
В одинокий мир меня несло
В моей душе - моя вера, навсегда
И когда моя звезда сияет
Одна из ста - она на небе ясна
То что с тобой, и на века!

Моё искусство, мой дар, порыв, накал
От одиночества иллюзий я знал, видал
Стремление к чему-то - (?) наслаждения
Но то что есть внутри почти у каждого сомнения
Мнения всегда разные, несменные, мнимые
Самобыт, самореклама - диво и красиво
Пафосного (???)
А в остальном всегда трата таланта даром
Одинокие сердца
Часть словца бойца немеренного роста
XXL подростка, просто постно
Также как шикарно жить вам описать не сложно
Одна из двух идей, людей
У нас есть там на небе до тебя - здесь так не поздно
Никогда не поздно, когда сияешь с ней
Не заблудишься однажды в мире своих теней!

Одинокий день и ночь
Снова пустота манит
В одинокий мир меня несло
В моей душе - моя вера, навсегда
И когда моя звезда сияет
Одна из ста - она на небе ясна
То что с тобой, и на века!

Сочувствую тем людям,
которые забыли как прекрасен этот мир, его когда-то вы любили
Радовались счастью, окружающему вас
Теплом и ярким светом исходящим от нас
Мы чувства позабыли, себе вы изменили
Предательство души своей, увы, мы не простили
И полагали на себя свои заветные мечты
Вы окунулись в мир иллюзий, позабыв все дни
Мечты у всех всегда свои, но цена одна
Продать душу дьяволу - увы, не твоя судьба
Борись с этим до конца, и победи желание
Главное не уйти в свой личный мир страдания
Ведь лучшее выше, иди на зов судьбы
И ты увидишь всё, что ждёт нас впереди
И яркие огни, и свет горящих глаз, да!
Знай, звезда, одна я - верь, твоя судьба!

Одинокий день и ночь
Снова пустота манит
В одинокий мир меня несло
В моей душе - моя вера, навсегда
И когда моя звезда сияет
Одна из ста - она на небе ясна
То что с тобой, и на века!
DJ FreDD Rush of Nostalgia
04:16
Шуфутинский Михаил 3-е сентября
06:19
Подарки
33 подарка
Стена 1117 записей Все
У меня просто нет слов мне хочется очень сильно посмеяться 😂😂

Боже мой неужели дети не понимают что адский босс и отель хазбин смотреть только 18 лет и всё, ну нет как всегда дети нарушать свои границы 😂😂
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, хоть вчера мы отмечали днём святого валентина да было круто так что будем ждать весна и 8 марта, да как для нас мужчины будем готовиться подарки для 8 марта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что да пока ждём дата анонса и трейлер 3 сезон отель хазбин, и да будет 3 акт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что же я всех девушкой поздравляю с днём святого валентина ❤️

Да получается для нас мужиков надо конечно поздравь девушкой это главное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что дамы и господа, вот и пятница 13 кому-то говорят как обычный день а кого-то другие как проклятый день
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Не ну это вообще кринж какой-то 😂🤣, мне очень интересно кто-то будет делать мемы обсирать это проект 🤭😁 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да, как видите у меня очень много CD диски с программой, драйверы и CD восстановление для OEM ноутбук, и мне интересно надо всё это выкладывать на интернет архив как вы думаете надо или лучше не надо?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что я могу сказать по 8 мини-серии по адский босс, так нормально немножко смешно моё оценка 8/10 да немножко смешно но это круто

Правда вот только нужно ждать 3 сезон адский босс и возможно отель хазбин, Так что будем ждать официальные новости по 3 сезон

P.S если вы скажете а почему серия короткая, а потому что так и короткий и всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что же наконец-то есть свободное время и пора посмотреть новый мини-серии по адский босс
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Да у меня Fanta Виноградный вкус, да это вкусно для и это продаётся у нас Беларусь как-то так 🍇
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться