Закрыть
Ilya Durmanov
был в сети 15 июн. в 11:57

Ilya (Вⷡoͦlvͮaͣncͨhͪiͥᴋ) Durmanov

барабулька ыыы
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 13 мая 2025 в 10:27
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 ноября 1488, 537 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @bolvanperdun
Город: Samara

Личная информация

Интересы: Маппинг в играх на source
Любимые фильмы: чзо
Любимые ТВ-шоу: Нету.
Любимые книги: не читаю
Любимые игры: любые на source, minecraft и еще какиет
Мой телеграмм: Юзернейм: @bolvanperdun Тгк : https://t.me/garazhbolvana
О себе: Картошку кушать надо
Аудиозаписи
1 аудиозапись
ivanzolo2004 Баобаб
02:14
[Припев]
Это, может, брага или это баобаб?
На вид как собака или это баобаб?
Может быть, бумага или это баобаб?
Это что ль макака, это баобаб

[Постприпев]
Баобаб
Баобаб
Баобаб
Это (Это) баобаб

[Куплет 1]
Чувствуй, это чувство
Да, почувствуй этот стиль
Делаем искусство
Делать стильно — мой инстинкт
Выглядим красиво
Ведь красиво — это стиль

[Предприпев]
Да, навсегда
Я твоя поп-звезда
Города, небеса
Улечу, как стрела

[Припев]
Ха-ха-ха-ха-ха, это же Бубльгум или это баобаб?
На вид как собака или это баобаб?
Может быть, бумага или это баобаб?
Это что ль макака, это баобаб

[Постприпев]
Баобаб
Баобаб
Баобаб
Это (Это) баобаб

[Куплет 2]
Это-это туса, это-это бабки
Это-это Хогвартс, это-это маркет
Это-это йогурт, это-это…

[Аутро]
Баобаб-баб-баб-баб-баб
Баобаб, бао-баобаб
Баобаб-баб-баб-баб-баб
Баобаб, бао-баобаб



Подарки
5 подарков
Стена 35 записей Все
...
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
никому не нужна ссылка narkoman?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
тема опенвк 2016 хорошая, жалко нельзя сменить лого на обычный вк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
блатной идентификатор странички)))
кто хочет забрать - в лс
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вчера скачал агент 6.2, версия так себе, седня удалил (+ все другие версии агента которые были скачаны), скачал агент 5.10 (он был у меня скачан), и по итогу в аккаунт даже не заходит
это у серверов проблема? кто нибудь, посмотрите в тг проекта, у меня прокси не пашут
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
интересно, кто мою чухню читать будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самая лучшая версия агента (6.3), и не работает отправка файлов(
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
еще и 6.3 не работает
точнее работает, но отправки файлов нету (запрос банально не приходит)
а ведь там смайлы из одноклассников, нормальный поиск людей (с дизайном), много тем, ахеренный дизайн
ну и с вк то же самое, они дизайн не только угробили, но еще хер пойми че сделали, я когда захожу на вк (на ноуте), у меня КАПЕЦ как он лагает
щас им невозможно пользоваться, музыка платная, куча лишних сервисов (кому нужен вк шагометр?), не разберешься где человеку писать
щас даже на одноклассники зайду, заценю че там
зашел, даже там дизайн говянный, ну почему людям так нравится минимализм(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щас сижу на сайте агента через веб архив
бляяя, такой ахеренный проект закрыли, чисто из за конкуренции
щас было бы классно, сидеть в агенте, смотреть людей на карте, слушать музыку, играть в бильярд с другом, болтать в звонке...
ну, хотя бы mrim.su есть, правда многого нету(((
игры только на 5.1, и того только 2 (ну по факту 3)
музыки нету
звонки есть, но только в 5.1 (у разрабов фетиш на 5.1)
карты в целом не работают, слава богу поиск людей есть
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »