Закрыть
Нуар Дев
был в сети 25 июн. в 22:57

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 04:09
Фотографии со стены
Обновлено 26 апр. в 20:26
Видеозаписи
2 видеозаписи
Skinwalker
25 марта 2025 в 09:09 | Комментарии (0)
Сtрах
25 марта 2025 в 09:08 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Нуар (noire.dev) Дев

Планирую новый проект, на базе старого
Местоимения: они/их
Семейное положение: Влюблён в Даня Резу
Дата регистрации: 5 августа 2023 в 09:16
Родной город: Сны при температуре 38°
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 28 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Город: City-17

Личная информация

Интересы: Кодинг (C, JavaScript), Разработка игр. Музыку создаю. Рисую (очень редко). Дизайню. Модельки делаю. Сайты создаю. Планирую свой ИИ для игр сделать.
Любимая музыка: Plenka, Би-2, Crystal Castles, kizaru, Bring Me To Horizon, Linkin Park, limp bizkit, VSN7, Axius Link, lil peep, Pharaoh, Asenssia, Молчат Дома, Эйфория, Пошлая Молли, lannarie, iwilldiehere, Pathetic, DVRST, Звери, C418, Elena Siegman, usedcvnt, Kill Eva, ENCASSATOR, Три дня дождя, Баста, Pharaoh, REDCHINAWAVE, BLESSED MANE, tatu, BONES, Calliope Mori, chernoburkv, DJ SMASH, DDLC OST, Miraidempa, Mr. Credo, Onsa Media, Sati Akura, madk1d, shadowraze.
Любимые цитаты: А?
Любимые игры: GTA 3, VC, SA. Bully. Quake 1, 2 ,3. Doom 1, 2. Бесконечное лето. DDLC. Stalker: Shadow of Chernonyl. Kirby's Adventure (NES). Sonic 1, 2, 3, 3&K. Hyperdimension Neptunia. Minecraft (1.7.10 и 1.12.2). Half-Life 1, 2. CS 1.6. Garry's Mod. ... The Elder Scrolls: Morrowind, Oblivion. RTCW. Sims. OSU!. Miside. Minetest. Painkiller.
О себе: Просто разработчик одной крутой и масштабной игры
Аудиозаписи
71 аудиозапись
lil peep w lil tracy your favorite dress
02:57
I know that you like me, kiss me with your eyes closed
(Kiss me with your eyes closed, kiss me with your eyes closed)
(Kiss me with your eyes closed)
I know that's your favorite dress, set fire to it
I know that you like me, kiss me with your eyes closed
(Kiss me with your eyes closed, kiss me with your eyes closed)
(Kiss me with your eyes closed)
I know that's your favorite dress, set fire to it
You say you're a good girl, I say you're a liar (I say you're a liar)
How could such a good girl, love a vampire? (Love a vampire)
Kisses aren't enough, I wanna bite through you
I would never lie to you, I would never fool you
I know that you like me, kiss me with your eyes closed
(Kiss me with your eyes closed, kiss me with your eyes closed)
(Kiss me with your eyes closed)
I know that's your favorite dress, set fire to it
I know that you like me, kiss me with your eyes closed
(Kiss me with your eyes closed, kiss me with your eyes closed)
(Kiss me with your eyes closed)
I know that's your favorite dress, set fire to it
I know that you like me, kiss me with your eyes closed
Hate it when you fight me, love it when I die slow
She just wanna bite me, I could see your eyes glow
Kill me in my white tee, baby, let my blood flow
Let my blood flow, let my blood flow
We just havin' fun though
Now my blood froze, I can see the sun, ho
You're the one though, lookin' for my love though
Where my love go, baby, where my gun go?
I know that you like me, kiss me with your eyes closed
(Kiss me with your eyes closed, kiss me with your eyes closed)
(Kiss me with your eyes closed)
I know that's your favorite dress, set fire to it
I know that you like me, kiss me with your eyes closed
(Kiss me with your eyes closed, kiss me with your eyes closed)
(Kiss me with your eyes closed)
I know that's your favorite dress, set fire to it

uploaded Yagami Light
iwilldiehere, akiaura anbu
02:45
i wanna feel you, i want it all
i wanna feel you, i want it all
i want it all
i want it all
i want it all
$uicideboy$ Paris
01:51
Подарки
36 подарков
Стена 1562 записи Все
А че, давно плейлистов не запосщивал епта, вот вам легендарная радиостанция, которой мейби и не существует хаха, слушайте ебать и наслаждайтесь музячкой

https://ovk.to/playlist-10055_2399?p=1
Группа Кино Группа крови
04:44
Маракеш Ждать
03:47
Серега King Ring
03:43
Серега Liberty City: The Invasion
03:52
Ранетки О тебе
03:30
Руслана Wild Dances (Ukranian FM Version)
02:56
Glukoza Schweine
05:03
Dolphin RAP
03:04
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Предлагаю запретить рисовать РКН в стиле Аниме, это позорит Аниме Фандом "АФТАР, ТЫ ПОЗОРИШЬ АНИМЕ ФАНДОМ БЛЯТЬ!"

РКН надо рисовать... хмм... как жирного, уебищного, сложаруки сидельца, с 8мью складками жира на ебале, с матерью в канаве и гашенного в угаре блять а не вот это....
А еще я с песенкой сразу. От наших друзей Запретовцев)
ЗАПРЕТ РКН-Тян
03:39
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
DJ Eban прозрел НАХУЙ... ПРОСТО 💀
Ебать мужики я седня впервый раз за неделю выспался к работе и даже настроение не сдохнуть. В чем этого кидаю вам хану монтану ебаную
kyOresu xannahmontana
03:37
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебать, и снова: >w<
Я превращу openvk в >w<VK
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Большая ностальгия у меня теперь по 2020 году.....

6 лет назад блять...

Я тогда только моды на q3 делал...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хватить ныть из-за этой акции, боты...
Вы ставите плохуй оценку бравл старсу
😢 из-за этого его 😭 могут удалить навсегда
Вы это понимаете?
Не удаляйте бравл старс 😭😭😭
Я прошу вас 😭😭😭😭😭😭
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ахахахах.... 😭🔫
Я теперь в армии Nuar!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зовите меня шизом >w< ведь так проще^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Реально нахуй... мозг это страшная штука, люди вешаются часто от того что им мозг не дает ебучую радость и дофамин когда они думают о будущем или не дает вовсе, и ты можешь бесконечно думать о том какое ахуенное будущее тебя ожидает, однако тебе на все это похуй, потому что чтобы было не похуй, нужна химия в мозгах щелкать, а если этого не происходит, любая идея не вызывает радости и других эмоций и тогда чел просто прописывает /kill и все...

Но у меня утром другое... я даже не знаю как называть это правильно, поэтому назову прогрузкой... чем человек умнее (скорее больше относится к стремлению понять как работает мир что свойственно интровертам и личностям которые менее эмпатичны, но зацикленные на постоянном изучении всего) и более глубоко мыслит, тем сложнее, точнее дольше он просыпается... ну и тут еще задачи всякие тоже влияют и количество сна...

Но в чем дело, а оно в том что пока я не сделаю так называемую инициализацию, я даже хуй вспомню зачем я просыпаюсь и кто я вообще... пройдет часа 2 и я уже все) снова с идеями и с хорошим настроением..)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смысл возвращается... и так каждое утро... просыпаюсь с желанием подохнуть, а потом после того как уже полностью проснусь, как все "подрузится" я снова в нормальном настроение
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться