Девчата пляшут под спидами (девчата пляшут под спидами)
А ты стоишь как вкопанный (а ты стоишь как вкопанный)
Кроссовками ломают пол (кроссовками ломают пол)
А ты стоишь как вкопанный (ну что за, мать его, дерьмо?)
Я знаю, что ты хочешь, ты хочешь танцевать
Ну-ну же, ну давай же, ну-ну же, ну давай же
Я знаю, что ты знаешь этот трек, готовься подпевать
Раз, два, три, четыре
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это non-stop — не прекращаясь
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Буду с тобою самой примерною
Утро в окне, и мы будем первые
Этот трек делает тебя сильней
Он прикольней, чем колёса и роднее, чем портвейн
Раза в три круче, чем самый первый секс-партнёр
Все девчата в таком трипе, что аж мама не горюй, yeah
Прыгай так, прыгай так, будто ты совсем дурак
Прыгай так, так и так и так, так, ты же воздух как-никак
Прыгай так, прыгай так, будто ты Чу покемон
Будто бы вся твоя жизнь не такое уж дерьмо (ну что за, мать его, дерьмо?)
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это non-stop — не прекращаясь
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Буду с тобою самой примерною
Утро в окне, и мы будем первые
Я забываюсь, помоги мне
Я задыхаюсь, помоги мне
Я забываюсь, я забываюсь
Это non-stop, но-но-
Я забываюсь, я забываюсь
Это non-stop
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и, эй!
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
Делай что хочешь я задыхаюсь
В общем-то нет больше цели у меня, как и нет обьекта ненависти, ибо обьект ненависти к моему глубокому (как посты ивива федьи) сожалению сдох... сдох не физически.. а концептуально... логически... и что самое... страшное... идейно....
ОпенВК скатился... предлагает мне грузить страницы используя AJMAX... типо OG MAX... боже... фу блять... MAX же помойка.... а тут ебучий AJMAX... фууууу блять.....
Предлагаю идею для видео, ищите где-то футаж где индус типо дрочит, врубаете тот самый тренд фанк montagem что-то там, сверху всяких инвалидов, ампутарей, детей и младенцев, мужиков черных накаченных и мутантов прямиком из четвертого энергоблока...))) главное еще с ахуенной анимацией переключалось, а сам трек немного зашакалить и забасбустить Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.