Закрыть
Нуар Дев
был в сети сегодня в 11:12

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 04:09
Фотографии со стены
Обновлено 26 апр. в 20:26
Видеозаписи
2 видеозаписи
Skinwalker
25 марта 2025 в 09:09 | Комментарии (0)
Сtрах
25 марта 2025 в 09:08 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Нуар (noire.dev) Дев

Планирую новый проект, на базе старого
Местоимения: они/их
Семейное положение: Влюблён в Даня Резу
Дата регистрации: 5 августа 2023 в 09:16
Родной город: Сны при температуре 38°
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 28 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Город: City-17

Личная информация

Интересы: Кодинг (C, JavaScript), Разработка игр. Музыку создаю. Рисую (очень редко). Дизайню. Модельки делаю. Сайты создаю. Планирую свой ИИ для игр сделать.
Любимая музыка: Plenka, Би-2, Crystal Castles, kizaru, Bring Me To Horizon, Linkin Park, limp bizkit, VSN7, Axius Link, lil peep, Pharaoh, Asenssia, Молчат Дома, Эйфория, Пошлая Молли, lannarie, iwilldiehere, Pathetic, DVRST, Звери, C418, Elena Siegman, usedcvnt, Kill Eva, ENCASSATOR, Три дня дождя, Баста, Pharaoh, REDCHINAWAVE, BLESSED MANE, tatu, BONES, Calliope Mori, chernoburkv, DJ SMASH, DDLC OST, Miraidempa, Mr. Credo, Onsa Media, Sati Akura, madk1d, shadowraze.
Любимые цитаты: А?
Любимые игры: GTA 3, VC, SA. Bully. Quake 1, 2 ,3. Doom 1, 2. Бесконечное лето. DDLC. Stalker: Shadow of Chernonyl. Kirby's Adventure (NES). Sonic 1, 2, 3, 3&K. Hyperdimension Neptunia. Minecraft (1.7.10 и 1.12.2). Half-Life 1, 2. CS 1.6. Garry's Mod. ... The Elder Scrolls: Morrowind, Oblivion. RTCW. Sims. OSU!. Miside. Minetest. Painkiller.
О себе: Просто разработчик одной крутой и масштабной игры
Аудиозаписи
71 аудиозапись
VSN7, Asenssia Кровь
03:40
Ver$ace ft. NERROWEYED Зеркало кизару (GAY COVER)
02:32
молчат дома Клетка
04:44
{"id":456240249,"owner_id":550190270,"full_id":"550190270_456240249","title":"Клетка","sub_title":"","owner_name":"Molchat Doma","duration":283,"cover_url":"https:\/\/sun9-23.userapi.com\/impf\/KQfVVLHDAO6BlXqjgXErw4RgSx--AqsCIycv8A\/1SmFQ72XqCo.jpg?size=160x160&quality=96&sign=4067af1fac9a3cae11d21da3d1a11324&type=audio","is_explicit":false,"url_hash":"9aab3e104f6257e95f_6de7b4273636bd2b32","add_hash":"97c5627bd8f43009d9","is_podcast":false,"is_on_cache":false,"artist_list":"[{\"id\":\"3092010557835652102\",\"name\":\"Molchat Doma\"}]","playlist_info":"{\"accessHash\":\"de7a500b6b87c1b8c0\",\"id\":\"6415368\",\"ownerId\":\"-2000415368\",\"return\":\"\",\"static\":false,\"switch\":false,\"throws\":-1}"}
Подарки
36 подарков
Стена 1574 записи Все
Даже я так низко никогда не опускался:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Типо в чем дело...
Вот есть те кто к примеру покупает mp3 плеер чисто для того чтобы понастольгировать... это такое себе... это странно и не понятно...

Есть те кто покупает для образа, для того чтобы быть "не такой как все", чисто элемент образа, это уже чуть выше

А есть те кто говорит мол стриминг сервисы багованная параша где даже минуты не проходит без прерываний музыки (блять да нахуй, каждые 10 сек у меня тупо звук пропадает в наушниках и все..., а на пиратских сайтах охуенно, тоесть СЛАВА ПИРАТАМ)
И ВОТ, когда ты берешь старый движок, mp3 плеер для музыки и живешь в настоящем, используя эти ЛУЧШИЕ вещи из прошлого, то это самый здравый подход... ибо... все новое, это ахуенно забытое старое...

Поэтому я слушаю локально музыку не потому что выебываюсь, а потому что иначе, придется слушать мыльную выблядоту из вк чартов про то что надо плодиться как свиньи и дальше... ну вы поняли... зомбимузыка
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Но однако я не понимаю тех кто на эту хуйню ностальгирует и дрочит... в этом надо жить... это не про ностальгию а про образ жизни иначе очень тонка грань между гениальностью и абсолютным кринжем...
(Привет эмо боты из овк)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я подумываю создать аккаунт на RetroAchievements
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ох уж этот вайб 2015 года... сайты с mp3... вторая квака.... вк 2016 года.... АХАХАХАХАХАХ это блять пиздец, вроде прикольно, а вроде расслоение интернета) которое Ядро снова постараются блокнуть и оставить нас в крашенно картонной одноразовой залупе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спустя так много времени, судьба привела меня сюда обратно)
Стриминговые ру сервисы стали говном, постоянно отъебывает оба уха, типо слушаю музыку, бац звук пропадает на 2 секунды, у них там или сервера деградируют что забывают треки и музыку или они все багованое говно от заднепроходных разрабов...

Это не реклама mp3party, хотя я всегда готов поддерживать пиратство, ОСОБЕННО В ДАННЫЙ МОМЕНТ КОГДА ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЛИЗЫ ГОВНИЩЕ УРЕЗАННОЕ.

Забавный факт: в "цензурированном" китае, все ру треки есть, на их площадках и без цензуры)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Блокировки в РФ не кончатся с окончанием одного события, однако... как я возможно говорил ранее, они кончатся тогда, когда блокнут все...

У нас нахуй на китай равняются, однако в китае сервисы АДЕКВАТНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ, так еще и аудитория китая это 1.5 МЛРД людей, выпустив свою игру ТОЛЬКО В КИТАЕ, я бы получил огромную аудиторию... а выпустив игру в РФ... я дай бог соберу 2% от своей текущей аудитории, почему же? А потому что нашы сервисы говно ебанное, заплати или хуй игра всплывет...

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться