Закрыть
Даня Вишня
был в сети сегодня в 01:05

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
floorage шарик x hoodtrap remix
01:45
floorage седьмой лепесток x hoodtrap remix
01:57
Admony Компакт
01:43
В моей голове грязь
Не могу ей доверять
Лейбл выслал контракт
В моих лёгких компакт
2017, я помню первый колпак
Мое детство во дворе, я не провел его в компах

Нищий и голодный
Лживый и холодный
То, откуда вышел я
Для них казалось безысходным
Я ворующий стопарь все это хорошо запомнил
Заходил в свою квартиру, но не ощущая дома

Загоняюсь что со мной ради чего то
Она сегодня потрясающая, ее на память сфоткал
Посвящаю ей стихи, везу цветы через весь город
Клянусь, отдал бы ей жизнь, но у меня стынет работа

Не могу водить машину, ведь я стою на учете
Но глаза моих собак уже заточены под кузов
Ведь я знал что так и будет когда отчислялся с вуза
Мой брат опустил ведро и стал на час 200 грузом

У меня не было денег
Выбегал из заведений
Да, я с завистью смотрел на тех
Кому тепло в постели
Ведь моя кухня прокурена, не запахом сирени
Конденсаты слез утраты, просто делал, просто верил

В моей голове грязь
Не могу ей доверять
Лейбл выслал контракт
В моих легких компакт
2017, я помню первый колпак
Моё детство во дворе, я не провёл его в компах
Подарки
102 подарка
Стена 577 записей Все
ты какой то позор всех данилов на свете
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
всем доброе утрчеко, даня иди нахкй
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Обращение к ОВКчанам:
"Пожалуйста, не выкладывайте свои фото.
Выкладывайте мам.." 👀👀👀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты че нахуй там на халф лайф пиздел... слабо нахуй на моей стене пиздануть или ссышь нахуй, покемон ты ебанный...
Наверное ты не знаешь как там в черном дельфине делают нахуй за оск халф лайфа...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты перестал срать, я вынужден обидеться на тебя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »