Закрыть
Даня Вишня
был в сети сегодня в 01:05

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
WHITENER Neverland [Prod. Bad Xanta]
01:48
[Интро]
Three, two, one, jealous (akkiru)

[Припев: тёмный принц & 9mice]
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души меня (Fuck)
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души ме… (Эй, я; 9)

[Куплет 1: 9mice]
Хватит прятать зависть
Когда смотришь на нас, я летаю
Я хочу разрушить вашу дружбу-у
Я буду делать твою подругу-у-у-у (Sprechen)
Ведь у меня сорок миллионов на аккаунте (Сук, я)
У меня третий год в прайме, нахуй антракты! (Е, sprechen)
Половина страны меня хейтит — похуй, реально (А-а), я
Я в этой суке Gallo (А ты один на талом)
Она сняла мои Calvin's, и она меня съела (Сук, go!)
Говорит, я реинкарнация Кобейна — я ей верю (9)
И целуй моё тело — твои губы питают яд
Забери меня, хоть ты и без крыльев

[Припев: тёмный принц, тёмный принц & 9mice]
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души меня (Fuck)
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души ме… (Fuck)

[Куплет 2: Егор Крид]
Ангел, бери мой kiss (Муа), да, мы бойсбэнд, как KISS (Р-ра)
Дал ей от Lambo' keys (Keys), дам ей от хаты keys
Все эти рэперы jealous (Jealous), ведь у нас лучше треки
У нас больше фэнов, у нас пизже туса
У нас больше денег, у нас круче суки
У нас есть всё, что им так хотелось
Они так привыкли все, что я двигаюсь вперёд с быстрой скоростью
Что, когда я встал на месте — это стало главной новостью
Кто пишет, что я на всех обижаюсь, знайте: я на вас обиделся
Ведь я завидую тому (Jealous), как вы завидуете (Ха-ха-ха)
Хейть меня больше, хейть меня больше, ведь мне ща так одиноко (Sad)
Одни и те же приёмы (Да) — похуй, я их заблокал (Мне пох)
Возьми телефон, детка, но больше меня не снимай
Я прячу под маской лицо, как Кабал
Я прячу под маской себя, наебал

[Интерлюдия: Егор Крид]
Я всегда настоящий, мой ангел знает это

[Припев: тёмный принц]
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души меня (Fuck)
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous)
[Куплет 3: madk1d]
Души меня в Ив Сен-Лоране за сотку, Страченель пахнет хуйнёй
Я убивал свои деньги, потрогав сердце рукой
Я покупал на Авито ещё до слова «prepay»
Тебе не платят проценты, твой свэг — это ноль рублей
Грешу на них, грешу, но не Такопи — знаешь, грех все тыща копий
Тыща варов, free for profit, но я въебал каждый профиль

[Припев: тёмный принц]
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души меня (Fuck)
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души ме… (Fuck)

[Аутро]
Jealous
формула PROJECT F
02:03
Подарки
102 подарка
Стена 577 записей Все
А как я должен на твоей стене на твои же посты отвечать то ёпен бобен
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ну кстати так и умерли стены в старом вк. когда все стали дурачиться и писать поздравления в сообщениях, профили пользователей потихоньку переросли в личный блог.

стена была не какой то технической фишкой, а культурным феноменом, когда профиль пользователя олицетворял его круг общения и был его же отражением, а не мертвой лентой с "обновил фотографию профиля" и репостами всякого мусора.
Йоооу, я сделал мемный видос по комьюнити ОВК или типо того. Формат мема конечно устарел, но никто не запрещал его использовать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ништяк выходные. было выпито больше литров пива, чем воды
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
даня вишня а тебе снится что ты server error или server error сниться что она даня
а
тебе
снится
что
ты
server
error
или
server
error
снится
что она
даня
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чо было расскажите, я прост мстителей 2015 года смотрел
На этой странице больше ничего не будет
Удалите и вычеркните из всех списков
Пока
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »