Закрыть
Даня Вишня
был в сети сегодня в 03:06

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
джесси белкман сибирь prod.by paracryy
02:08
Моисей Великанов Универсальный комментарий
01:00
floorage я тебя не отдам x hoodtrap remix
03:12
Подарки
102 подарка
Стена 580 записей Все
музыка только у меня перестала работать?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
и долго мы будем игнорировать тот факт, что яндекс буквально половину поисковой выдачи засоряет рекламой и скам ссылками?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Норм тот факт что docs.openvk.su не работает?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Server Error
We're sorry! The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Please try again later.

error 500 | 2. 2. 2026 15:43
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
помогите определиться, я андеграунд псих или прсто конченый человек?
Ура мы конченные
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ебать он насрал ссылками
Друзья, к сожалению, я для себя решил сделать вот такой вот вывод: OpenVK в последнее время стал сборищем для неадекватов, троллей и психопатов. Я понял, что OpenVK - это соцсеть для конченых людей. Здесь сидят в основном те, кто ненавидит ВКонтакте, Макс, Рутуб, российские сервисы, а то, и саму Россию. К сожалению, таких большинство. И очень мало здесь осталось адекватных людей, а вот конченых, даунов, троллей - стало больше. Плюс я уже начинаю замечать, что меня не лайкают, не комментируют, а если и комментируют, то накидывают негатива. Мне уже это всё надоело. Я устал. Я ухожу. Навсегда. Спасибо всем адекватным и моим друзьям, кто следил за моими постами, лайкал, комментировал и репостил.

А всех людей, кто остался адекватным, кто хочет по прежнему следить за моими новыми постами, то я приглашаю вас на мои другие социальные сети:
Bluesky: https://bsky.app/profile/dimonchik064.bsky.social
Mastodon: https://mastodon.social/@dimonchik064
LOOKY: https://share.looky.com/looky/dimonchik064
ВКонтакте: https://vk.ru/dimonchik_064
К-Коннект: https://k-connect.ru/profile/dimonchik064
Telegram: https://t.me/dimonchik_064
MAX: https://max.ru/join/6F17MWPZ0Dm5h_tci-qMejq8bDdNRzN7XAzsaII6Pcs
RUTUBE: https://rutube.ru/channel/67483387
VK Видео: https://vkvideo.ru/@dimonchik_064
YouTube: https://youtube.com/@dimonchik064?si=WH-vYNSvydXNLkrm

Я в OpenVK больше не вернусь! Прощайте.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться