Закрыть
Даня Вишня
был в сети сегодня в 03:06

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
формула PROJECT F
02:03
BriZ По тротуарам
04:23
Дора, Yanix Вне Зоны
03:21
[Интро: Yanix & Дора]
Whaze goin' crazy (У)
Ayy-ayy, ziplocker (У)
Эй, Яни, Яни (I'm ballin', ballin')
Окей

[Припев: Yanix]
Когда я с тобой, то я вне зоны (Вне зоны)
Знаю, мы хотели это оба (Мы оба)
У неё глаза как Йоко Оно (О-Оно)
Цепнул эту booty у дома (У дома)
Детка, ты базаришь ща с основой (Основой)
Всё внимание мне, ведь, да, я baller (I'm ballin')
К этому дерьму у меня толер (То-Толер)
Отвечаю, они не готовы (Готовы)

[Куплет 1: Yanix]
Зна-Зна-Знаю всё об этой бэйби
От меня ей нужен бэйбик, но я и так уже daddy (У-у)
В выходные мы висели
Да, я не из домоседов, вот откуда мои беды
Что у меня было до, это не то, я положил бы на все
Если бы на меня щас положила глаз такая милая ho
Ночь, матрас, я сжёг весь калораж
Всего за пару раз, па-па-пару раз
Я выдам летний дроп, украл их место вновь
Из-за меня эти эмси не любят лето, бро
Они донашивают за мной флоу, оно мне мало
И не звони мне, сука, если ты выглядишь не алло
Знаю, я закрытый, но есть достучаться шанс (Яп)
Не поможет сила, всё работает не так (No way)
Пускай они ждут, не сейчас (Ведь)
Когда со мной бу, то мы находимся

[Припев: Yanix, вместе & Дора]
Вне зоны, вне зоны
Знаю, мы хотели это оба (Мы оба)
У неё глаза как Йоко Оно (О-Оно)
Цепнул эту booty у дома (У дома)
Детка, ты базаришь ща с основой (Основой)
Всё внимание мне, ведь, да, я baller (I'm ballin')
К этому дерьму у меня толер (То-Толер)
Отвечаю, они не готовы (Готовы)
Готовы, я (H-H-Hi, Mr. Gore)

[Куплет 2: Дора]
Я вчера вернулась из Милана (Милана)
На линии подруга из Филаго (Филаго)
Я в Ferrari, и на мне пижама (Пижама)
Чувствую себя словно Рианна (Окей, босс)
Bitch better have my money
Lil D плюс на бите Young Yani' (Real shit)
Мальчик называет меня ladies, babies
Дора, я синоним слова famous (Famous)
Не звони, я не доступна (Я, я)
Детка в авиарежиме (У-о-о)
Да, я поднимаю трубку (Пр, пр)
Только если уронила
Знает на зубок мой номер (Я курю, подо мной Везувий)
Но не по зубам малышка (Пепел падает прям на губы)
Думает, что сеть не ловит (Я пошлю его на три буквы)
Мальчик набирает цифры

[Припев: Yanix & вместе]
Вне зоны, вне зоны
Знаю, мы хотели это оба (Мы оба)
У неё глаза как Йоко Оно (О-Оно)
Цепнул эту booty у дома (У дома)
Детка, ты базаришь ща с основой (Основой)
Всё внимание мне, ведь, да, я baller (I'm ballin')
К этому дерьму у меня толер (То-Толер)
Отвечаю, они не готовы (Готовы)
Подарки
102 подарка
Стена 580 записей Все
игру в таком стиле сделать норм?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сегодня, неожиданно для себя, встретил в одной старенькой игрушке чувака, с которым мы последний раз играли лет 5 так назад (примерно тогда же я и забросил).

Оказывается, он до сих пор по вечерам часто заходит поиграть. А так бы и не узнали друг друга если бы я не похвастался своим старым званием в игре ахах.

В итоге попиздели с ним, вспоминали всех кто играл в нашем скваде и как играл. И так получилось, что остались только мы вдвоем, кто в то время задротил и кто до сих помнит и хоть как то заходит в игру.

Контакты не спросил - как нибудь увидимся в игре еще через 5 лет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хоть чота пишите сюда, ощущаю себя евгением
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как там темы для оВК делать? хочу захуячить оперстайл
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"введена ответственность за пропаганду в интернете незаконного оборота и потребления наркотиков"


предлагаю узаконить оборот и потреблеение наркотиков, чтобы платина мог дальше петь о том, как он курил дерьмо в 9 классе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно, а оВК будет вводить цензуру в треках согласно новым поправкам в Кодексе об Административных Правонарушениях Российскиой Федерации от 1 марта 2026 года?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
9 человек которые в сети и никто ничего не пишет, вы ахуели там? остальные вообще ебнулись? какой человек в здравом уме будет спать в 4 часа ночи?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
чуваки, это секта какая то? ахах
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться