Закрыть
Крутой Перец
была в сети сегодня в 12:35

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
Radiohead Nude
04:15
Не звони, меня нет дома,
Я уже два дня как умер.
Приходи, когда я буду
Далеко, и всё забуду.

Колыбельную пропой мне,
Как маманя пела в детстве.
По могилке кинься взглядом,
Под землёй лежу я рядом.

Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни,
Как сегодня, точь-в-точь.

Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам
Мой заброшенный дом,

Из шести досок дом.
Тишина, покой и сырость
Убаюкают, но снова
Ночь творец на утро сменит,

Покрывало дня наденет.
Ты уйдёшь домой под утро,
А могилка будет рыхлой.
Но лишь только ночь настанет,

Снова нам прекрасно станет.
Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни

Как сегодня, точь-в-точь.
Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам

Мой заброшенный дом,
Под прогнившим крестом.
Свидетельство О Смерти Собаке собачья смерть
04:19
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
Вот, короче, этот столб стоит в нашем Лесо. И типо, стоит себе, стоит. Все дела. И я такой, а откуда он стоит. А слендермен такой это я притащил. А я такой а нахрена ты его притащил, белая ты голова. А он такой да вот, круто же. Хотел поздравить всех представителей женского пола с 8 марта. А я такой НУ НИХРЕНА СЕБЕ. ВОТ ЭТО ТЫ КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯТОР. И я спрашиваю, а почему столб? А он говорит, что ну столб это круто. и все женщины любят столб. Особенно, когда он стоит в Лесу. Не стал его расстраивать.... Так что, прекрасный пол и самая прекрасная представительница прекрасного пола Звёздочка... Оцените, пожалуйста, этот столб. Слендермен то реально хотел всех вас поздравить. НУ НЕ ШАРИТ ОН КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Не шарит... НО ЗАТО ИСКРЕННЕ, ЕМАЕ! Скажите, что вам очень приятно, что столб крутой. Я ему передам ночью Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ночью заселили носорогов в Лес. Вот поэтому на фото ТЕМНО. Потому что это было НОЧЬЮ. И пост пишется сразу после ЗАСЕЛЕНИЯ. Прикиньте, ДА. Вот это ПОВОРОТ.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это житель Лесо попал в город и такой типо ХЕЛОУ ПИПЛ ХЕЛОУ ВОРЛД АЙМ НОТ ФРОМ МОСКОУ ГООООООООООООООООЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ты.. ты... ТЫ,.. ТЫ. ТЫЫ. ТЫ! ТЫ. ТЫ! ТЫ. ТЫ НЕ По. ТЫ НЕ ПОДХОДИШЬ! По картинке. Ты не скуф. ТЫ ЖЕНЩИНА. Всё. Дуэль отменяется. У меня меча нет. А без меча нельзя
Пожаловаться  |  Комментарии (19)  |  Поделиться
В нашем Лесу всякое происходит. Вот это, например, бомж. Знакомьтесь
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
Бро устроил тайну вечерю в Лесу. Вот это он конечно МОЩНЫЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Ходят слухи, что это вот заметили в нашем Лесу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться