Закрыть
Димас Скотч
был в сети 28 минут назад

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Linkin Park With You
03:23
I woke up in a dream today
To the cold of the static, and put my cold feet on the floor
Forgot all about yesterday
Remembering I’m pretending to be where I’m not anymore
A little taste of hypocrisy
And I’m left in the wake of the mistake, slow to react
So even though you’re so close to me
You’re still so distant
And I can’t bring you back

It’s true the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you’re not with me
I’m with you

You
Now I see keeping everything inside
You
Now I see
Even when I close my eyes

I hit you and you hit me back
We fall to the floor, the rest of the day stands still
Fine line between this and that
When things go wrong I pretend the past isn’t real
Now I'm trapped in this memory
And I’m left in the wake of the mistake, slow to react
So even though you’re close to me
You’re still so distant
And I can’t bring you back

It’s true the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you’re not with me
I’m with you

You
Now I see keeping everything inside
You
Now I see
Even when I close my eyes

No matter how far we've come
I can't wait to see tomorrow
No matter how far we've come
I can't wait to see tomorrow
With you

You
Now I see keeping everything inside
You
Now I see
Even when I close my eyes
Limp Bizkit Behind blue eyes
04:27
Linkin Park What I've Done
03:26
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
Была опубликована большая статья (https://hytale.com/news/2026/1/the-future-of-world-generation)), посвящённая генерации мира 2.0 в Hytale.

Из самого интересного: изначально игра выйдет с генерацией v1, которая была создана с 2016 по 2020 год. Позже будет постепенно внедрена v2, которая подходит для больших и сложных локаций. Кроме того, с версией 2 вы сможете САМИ РЕДАКТИРОВАТЬ генерацию мира и её факторы. Большая часть статьи описывает функционал обновлённое процедурной генерации, которую Саймон назвал "переосмыслением" жанра блочных игр.

К слову, недавно Hypixel Studios сообщила о портировании Hytale на macOS. Игра будет доступна на всех устройствах с чипами M-серии. ДА, Hytale будет на всех трёх ОС в день релиза - 13 января. Цена вопроса кстати, 20 долларов (на сторонних площадках от 1300 рублей)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
люди боятся фринета как огня, что странно.
Мне на форуме old-web.com даже снесли тему про фринет объяснив это тем, что "не надо такое выставлять на всеобщее обозрение".

Чего вы боитесь? Буквально одного из самых анонимных и безопасных способов использовать интернет? Даже по слухам, был всего ОДИН случай когда юзеров фринета накрыли, и это были китайцы которые целенаправленно постили незаконный контент.

Может я ошибаюсь. Может это опасно. Но уж будьте добры, если вы засираете ркн и макс, боритесь с ними и готовьтесь к чебурнету. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское и не будет качать мемасики
Показать больше
фринет это круто, всем советую
жаль sone (соцсеть для фринета) немного мёртвая, актив как будто даже ниже чем в овк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
фринет это круто, всем советую
жаль sone (соцсеть для фринета) немного мёртвая, актив как будто даже ниже чем в овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Работает. Это круто.
Добавляйтесь: [email protected]

Если вы вообще не поняли что это: mrim.su
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
объясните дурачку чем опасен фринет и что нужно сделать чтобы им пользоваться и меня не повязали
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
нашёл в архивах свою фотку с Эпштейном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С 2026 year! Ёлку — в угол, мандарины — в живот, женщину — на работу! :D С нэ гэ :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу бейблейд
бейблейд хочу суко

дайте денег на бейблейд
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »