Закрыть
Димас Скотч
был в сети 37 минут назад

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Limp Bizkit Just Like This
03:35
Linkin Park What I've Done
03:26
bbno$ check
02:02
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
мои планы на 2026 год:
1. купить до января следующего года хайтейл.
и всё.

почему до января? Она выходит в январе
мои планы на 2026 год:
1. посмотреть в апреле следующего года первый сезон меланхолии харухи судзумии.
и всё.

почему в апреле? 20 летие у аниме, чтоб было символично.
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться
Кстати, вы никогда не задумывались как так вышло, что интерфейс openvk полностью сделан под старые разрешения (800x600) и не оптимизирован под современные, но при этом обложки не видно на 4:3? пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
туда
в этом году наших граждан потянуло куда-то не туда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Погодите, вы хотите сказать что Мизулина была ЗА блокировку мессенджера, который используют войска РФ на СВО, но при этом она против блокировки игры, где реально куча педофилов и сексуализированного контента?

мы живём в сасаити
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет брат, советую тебе помыться и выйти на улицу
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ни на что не надеюсь, но вот бы дети после блокировки роблокса пошли играть в нормальные игры

правда, скорее они научатся юзать обходняки. Да и у большинства детей щас в семье компа даже нет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
разобрался. Довольный начал проходить метроид ПРАЙМ.

НЕ ДОВОЛЬНЫЙ потому что гнида мастер ещё и криво собрал консольку и она в одном месте противно люфтит скрипит. Чё делать ума не приложу
Сотый пост. Поною

Отнёс недавно нинтендо свич в сервис на прошивку, чипанули прошили взяли 3к рублей. Всё бы ничего, вот только:
1. Они не додумались поставить эмунанд (обязательная штука дабы не влететь в бан)
2. У меня версия прошивки которая имеет минимум функционала, а оно мне не особо то и надо

Так что здравствуйте, будем щас ебаться со свичом. И это даже сложнее чем с мобилами: все гайды расбросаны по инету в рандомном порядке. Короче удачи мне
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пашёл нахуй скатина ёбаная пидор вонючий у тебя ещё в жопе не слиплось от твоих ошибок блять ты заебал срать у меня в повершелле может тебе ещё самсунг позвать ах самсунг пидор вонючий блять, у тебя блять от этих ошибок будет блять, сахарный диабет блять нахуй, цирроз печени нахуй, кариес блять у тебя будет, ты заебешься прошивать мой эмунанд блять, козел ты ебливый блять, я тебя поймаю я тебе ноги из жопы повырываю блять, с твоими ошибками, ты блять нахуй будешь знать что такое ошибка, собака бешенная
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сотый пост. Поною

Отнёс недавно нинтендо свич в сервис на прошивку, чипанули прошили взяли 3к рублей. Всё бы ничего, вот только:
1. Они не додумались поставить эмунанд (обязательная штука дабы не влететь в бан)
2. У меня версия прошивки которая имеет минимум функционала, а оно мне не особо то и надо

Так что здравствуйте, будем щас ебаться со свичом. И это даже сложнее чем с мобилами: все гайды расбросаны по инету в рандомном порядке. Короче удачи мне
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)