Закрыть
Димас Скотч
был в сети сегодня в 07:58

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Limp Bizkit Just Like This
03:35
Linkin Park What I've Done
03:26
Limp Bizkit Behind blue eyes
04:27
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
ну ладно пост настоялся можно и объяснить
кодовое название андроид 11 - red velvet cake
к посту прикреплена стоковая пикча с этим тортом
андроид 11 говно ебаное

чё не смешно да? ну и ладно
Знайте гниду в лицо
Гниль мразь уёбок гандон сука пидорас гандон чмо какашка вонючка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что-то денуво за последнее время всё чаще ломают

Вон Соник фронтирс слили уже, вуконга доделывают, может так и до атомик харта доберёмся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знайте гниду в лицо
Гниль мразь уёбок гандон сука пидорас гандон чмо какашка вонючка
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Мало кто знает, но рокстар перенесли выход гта6 чтобы не выпускать игру рядом с томодачи лайф, боясь не выдержать конкуренции
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нам нужно на tga ввести номинацию конкорд года
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я походу понял почему техника с каждым годом становится всё скучнее и скучнее

Так-то эта тема обмусолена ни один раз, так что думаю вы поняли о чём я: вот пооомните как мобильники были все разные, каждая компания выёбывалась как могла, а сейчас всё скучное серые кирпичики, ничего нового, только цифры в характеристиках меняются и блаблабла мы это уже проходили

и какое-то время я всё не мог понять: а что изменилось то в мире, неужели небо реально стало серее а трава дороже? А ответ походу вот он: интернет стал глобальным.
Теперь любой Вася Пупкин имеет право голоса, и этот голос может долететь до самих корпоратов. А вы помните хоть один продукт, хоть один девайс который бы понравился вообще всем? вот и я нет.
Всегда будут недовольные люди, одному дизайн не понравился, другому функционала слишком мало, третьему наоборот, слишком много. Хочет ли компания, производящая *вставить название*, чтобы её засрали в интернете? не думаю.

И вот мы подходим к самому лёгкому решению: нужно сделать так, чтобы твой продут не вызывал ни наслаждения, ни отвращения. Сделать максимально скучный и унылый продукт. Да, он не сможет кому-то понравится, но и НЕ понравится он тоже не сможет.

В 00х, когда соцсети только входили в оборот а интерент нужон был только чтобы написать кому-то в аське, компании и не слышали чужого мнения, главным фактором были продажи. Сейчас же очередной срач в интернете может нахуй утопить акции компании (вспомните юбисофт и ac: shadows) или отпугнуть инвесторов. И вот мы здесь, в мире где интернет стал массовым, в мире, в котором компании боятся рисковать, а те что всё же попробуют - утонут в говне: из недавнего примера компания retroid. Для консоли Retroid Pocket 6 они сделали прикольный дизайн с закосом под ретро, но на реддитах и дискордах началась такая вонь от диванных критиков, что они быстренько всё переделали и мы получили очередную скучную консоль, которая едва отличается от прошлой модели и сотни других от конкурентов.

Не думаю что мы можем с этим что-то сделать, с каждым годом техника будем становится всё скучнее и скучнее. Конечно я бы мог ещё пообвинять Тима Кука, эпл, да и много кого ещё, но и так букв вышло много (не уверен, что кто-то вообще будет это читать). Похоже, если техника для вас что-то большее, чем очередной инструмент для выхода в интернет, нам остаётся лишь собирать и ностальгировать по ушедшим годам, а нормисы будут считать нас ненормальными и тыкать пальцем. По крайней мере, надеюсь, комьюнити даунгрейда будет расти.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
60гц моего телевизора плавнее 60гц на айфонах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немного поздновато, но всех с Рождеством!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »