Не хочу ничего праздновать (-_-). Но блин, мой сайт сам себя не обновит ;-;...
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 11 мая 2025 в 18:38 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 12 июля |
| Telegram: | @Solarthiel |
| Личный сайт: | https://solarthiel.rf.gd |
| вк: | https://vk.com/solarthiel |
| Интересы: | Рисование, музыка, коддинг на HTML, изучение интернета двухтысячных. |
| Любимая музыка: | Future House, Techno, Chiptune, Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~) |
| Любимые фильмы: | Идиократия (2006) |
| Любимые книги: | Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова. |
| Любимые цитаты: | "Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я |
| Любимые игры: | That Level Again |
| О себе: | Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3 Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима. Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!) |
|
Иван Трубин (https://ovk.to/id23949)) и Neliken (https://ovk.to/id11781)) С ДР!!!
|
|
(https://ovk.to/wall22368_99 наконец то руки дошли:3)
Несколько интересных фактов об этом "загадочном" белом котике с моей странички: 1. Его зовут Бон-Бон 2. Его имя должно было быть сокращением от другого имени, но я не придумала от какого ¯\_(ツ)_/¯ 3. Фактически, его "местом рождения" можно считать овк, так как впервые он был нарисовать здесь 4. В отличии от других моих персонажей, я его начинаю рисовать с "чёлки" Пока что всё ^-^ Показать больше |