Всех с днём Святого Валентина!!! К сожалению, я сейчас не дома (в больнице), так что рисуночка не будет :_/
|
Нету средней кнопки мыши? Ничего страшного, в OpenVK теперь ссылки открываются в новой вкладке по комбинации CTRL + ЛКМ по ссылке
Обновление делал: zer0-dev (https://github.com/zer0-dev))
CTRL + ЛКМ = новая вкладка
(00:09)
Автор:
Владимир Б.-С.
|
опубликовали