248 ПКП.
Поздновато... Так что поговорим о забавной тенденции. При разговоре с ИИ на тему "А куда бы меня отправила шляпа Хогвартса", почти все они записывают меня в Когтевран. Причём реально все. Жемини, Клод, ЖПТ, Дипсикыч. Все... Хотя.. Единственная вредная черта, которая сможет меня туда толкнуть это стремление поиска правды какой бы она ни была. Стремление абсолютно идиотское, на самом деле, но что поделать. И всё, больше ничего меня с Когтевраном не связывает. Я не учёный, который стремится познать всё, что может познать. И НЕ ЗАНУДА. Кстати, на втором месте отправляют в Слизерин. Ну и да. Я бы туда хотел. Слизерин топовое место! Лучше всех этих ваших Гриффиндоров. В Слизерине сидят реально крутые челы. Хотя вот ЖПТ... ЖПТ меня отправил на втором месте в Гриффиндор... а не в Слизерин... ЖПТ предатель! Ну камон, каким боком я попаду к красночелам. Они же все тупые дауны. Ну, я конечно тоже могу быть дебилычем... Но не настолько...
✌︎❄︎❄︎☜︎☠︎❄︎✋︎⚐︎☠︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"Землянам придется осваивать Галактику вообще без роботов. Это означает неимоверные трудности, опасности и беды – все то, что роботы попытались бы предотвратить, – но в конечном счете люди колоссально выиграют, добившись всего собственным трудом. И может быть, когда-нибудь в далеком-далеком будущем роботы снова внесут свою лепту. Кто знает?"
из романа «Роботы утренней зари». Дыа, роботы ещё много чё сделают.
А трек на сегодня "Доктор Штопор (цензурная версия)" от Александр Пушной, по рекомендации Зака.
Отличная песня для того, чтобы описать вообще всю суть игры Постал 2: Штопор ЖжОт. И звучит неплохо. Очень местами похоже на 6 кадров.
Доброй ночи. Показать больше
Поздновато... Так что поговорим о забавной тенденции. При разговоре с ИИ на тему "А куда бы меня отправила шляпа Хогвартса", почти все они записывают меня в Когтевран. Причём реально все. Жемини, Клод, ЖПТ, Дипсикыч. Все... Хотя.. Единственная вредная черта, которая сможет меня туда толкнуть это стремление поиска правды какой бы она ни была. Стремление абсолютно идиотское, на самом деле, но что поделать. И всё, больше ничего меня с Когтевраном не связывает. Я не учёный, который стремится познать всё, что может познать. И НЕ ЗАНУДА. Кстати, на втором месте отправляют в Слизерин. Ну и да. Я бы туда хотел. Слизерин топовое место! Лучше всех этих ваших Гриффиндоров. В Слизерине сидят реально крутые челы. Хотя вот ЖПТ... ЖПТ меня отправил на втором месте в Гриффиндор... а не в Слизерин... ЖПТ предатель! Ну камон, каким боком я попаду к красночелам. Они же все тупые дауны. Ну, я конечно тоже могу быть дебилычем... Но не настолько...
✌︎❄︎❄︎☜︎☠︎❄︎✋︎⚐︎☠︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"Землянам придется осваивать Галактику вообще без роботов. Это означает неимоверные трудности, опасности и беды – все то, что роботы попытались бы предотвратить, – но в конечном счете люди колоссально выиграют, добившись всего собственным трудом. И может быть, когда-нибудь в далеком-далеком будущем роботы снова внесут свою лепту. Кто знает?"
из романа «Роботы утренней зари». Дыа, роботы ещё много чё сделают.
А трек на сегодня "Доктор Штопор (цензурная версия)" от Александр Пушной, по рекомендации Зака.
Отличная песня для того, чтобы описать вообще всю суть игры Постал 2: Штопор ЖжОт. И звучит неплохо. Очень местами похоже на 6 кадров.
Доброй ночи. Показать больше
︎☹︎⚐︎🕆︎
︎☜︎
︎
︎✡︎
︎