Закрыть
Звелодай » Стена
255 записей
147 ПКП.
Продолжение Великолепной Истории Чуваков. ВИЧ. КИЧ.
Остановилось всё на том, что мы делали себе мирно ставки. И моя ставка выиграла. Первым делом он застрелил розовую пони, которая весело прыгала к нему навстречу. Вторая в списке Радуга-дуга. Она тупо как танк напрямую полетела, хотя, зачем... И пока всё это происходило мы задались вопросом. А что они делают? Можно было написать письмо принцессам, эвакуировать народ, НО НЕТ ОНИ ПЫТАЮТСЯ АТАКОВАТЬ В ЛОБ И ДОГОВОРИТСЯ. Ну и бред, честное слово. Типо тут явно ДРУЖБА НЕ РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. ПЕСЕНКА ПСИХОПАТА НЕ ОСТАНОВИТ. А потом ещё подлетела Флаттершай и такая мол зачем вы это делаете... мы можем поговорить... Он посмотрел на неё с таким отвращением невероятным. И ТИПО ЧТО. ПОГОВОРИТЬ С ТЕМ КТО ХОЧЕТ ТЕБЯ УБИТЬ? НУ И ДУРЫ ЭТИ ПОНИ. Типо, дружба всегда помогала и сейчас поможет. определённо крутая идея. А принцессы там как обычно в Кантерлоте чай пьют и бед не ведают. Тем временем Радуга решила снова полететь, а этот столб злости стоял и думал кого убить. Мы начали ВО ВСЁ ГОРЛО ОРАТЬ МОЛ ДАВАЙ УЖЕ ДЕЙСТВУЙ У НАС ТУТ КОНТЕНТ. А он вообще не среагировал на нас. И потом уже просто грохнул Флаттершай. Спокойно и без всяких проблем. Подлетела Рэйнбоу Дэш и он её тоже грохнул. Твайлайт возможно уже додумалась написать письмо Селестии. Хотя чё она там напишет "Дорога Принцесса Селестия, у нас тут маньяк устроил геноцид", а Селестия в ответ "А ТЫ ПОПРОБУЙ ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМ!"?. И эти пони. Они просто стоят и ждут чего-то. Половина могла бы тупо улететь, вторая сбежать. НО НЕТ. ОНИ СТОЯТ КАК ОЛЕНИ В СВЕТЕ ФАР И ЖДУТ СМЕРТИ. Привыкли видите ли всё решать дружбой. Хотя Рарити лежит в обмороке. Ну хотя бы Эплджек пытается растолкать Твайлайт немного. Но та тупо не реагирует. Но это всё немного было бесполезно. Рарити он добил ногой, потом уже минус все остальные. Так что мы придумали крутое решение. Надо тупо свалить побыстрее к Селестии, а затем сказать, что мы вот можем его остановить. Только нам нужно ритуал специальный провести и тогда сможем его одолеть. Вот. Рассчитываем потом кхм-кхм на помощь кхм-кхм миллиард кхм-кхм злотых. Крутой политический ход. Раз и ты герой. Тем временем, Эплджек добили, а затем уже и Искорку. Так что ну как бы всё. Пони закончились. Он пошёл искать новые цели. И мы фастом побежали на поезд. И если что с винтовки его снимем. Он же в первую очередь человек. Сможем победить нормально. По-человечески. Да и отступление не позор! Это тактика! Сначала обеспечить надо поддержку властей! Потом делать дело! Кое как успеваем запрыгнуть в последний вагон отходящего поезда. Машинист интересуется мол что происходит, а мы такие ЕДЬ БЫСТРЕЕ, ТАМ ВСЕХ УБИВАЮТ, И МЫ ЕЛЕ ВЫЖИЛИ, СРОЧНО В СТОЛИЦУ НАДО, А ТО ЕЩЁ ОН НАС ДОГОНИТ. Он спросил вообще кто убивает... и тут я понял.. НАДО ОПИСАТЬ ЧТО ЭТО ДЬЯВОЛ САТАНА ДЕМОН УЖАС ПРЕИСПОДНИ ВЫШЕЛ. Сказано - сделано. И машинист втопил газ на максимум. Пока едем представились, что мы мол особые маги, специалисты по изгнанию демонов, ЭКЗОРЦИСТЫ, ОХОТНИКИ НА НЕЧИСТЬ! Машинист обрадовался, что мы можем всех спасти, остановить демона, принести мир в это место. Он сказал, что нас встретят как героев. КРУТО ЖЕ. ВЕДЬ МЫ РЕАЛЬНО ГЕРОИ. А если вопрос как показать магию.. НУ ПИСТОЛЕТЫ И АВТОМАТЫ ЭТО ПРОСТО МАГИЧЕСКИЕ АРТЕФАКТЫ. И ДЕЛО СДЕЛАНО! Они же таких техноголий не знают. А ещё добавим для убедительности, что нам нужно время для ритуала, специальное место, дабы настроиться на демона. Эти дебилы в любую таинственную херню поверят. Как-то так.

А вот как мы доехали... вы узнаете потом.

💣︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня о Чувака из Postal 2

"Я знал, что от этого будут одни неприятности."

И правда. От всего этого только одни неприятности.

А трек на сегодня "Burning Pile" от Mother Mother, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит, ну, ладно. Лучше б не звучало.

Доброй ночи.
Показать больше
Mother Mother Burning Pile
04:22
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем привет, мне Звёздный Лорд дал админку, я не знаю что писать в эту группу, но просто знайте, подписчики, что теперь я тоже админ^__^
Автор: Крутой Перец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
146 ПКП.
Знаете, раньше очень сильно форсили манулов. И были ещё эти типо считалочки. В плане, один манул, два манула, три манула, четыре манула, пять манулов. Или не так... плохо помню. Но суть в том, что это было очень распространено. По сути, манул это единственный оставшийся дикий кот. Тот что живёт без проблем в дикой природе. Ладно, с проблемами.... Но зато не в городе. В отличие, от других кошек. Очень прикольные звери. А вам манулы нравятся?

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Случайно узнав о событиях, которые способны изменить нашу жизнь, мы рискуем отказаться от того, что задумали, и навеки предать свою собственную судьбу. Случайные знания очень опасны, хотя иногда и помогают в борьбе..."

- Галадриэль, из книги Властелин Колец: Братство Кольца.

А трек на сегодня "Fall (Raven's Descent)" от ConcernedApe, по рекомендации Крутого Перца.

Звучит умиротворяюще. Напоминает музыку из Майнкрафта. Признаться честно... я подумал это она и есть.. ахахаха.

Доброй ночи.
Показать больше
ConcernedApe Fall (Raven's Descent)
02:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
145 ПКП.
Продолжение ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. ВИЧ, КИЧ, НЕВАЖНО.

Всё случилось СТРАШНО. Нас снова ТЕЛЕПОРТИРОВАЛО. Снова мир поней. Опять подбегает Пинки Пай, подходит Твайлайт, НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ. Вообще ничего тип. А потом выходит СТАРЛАЙТ. Но ОНА УЖЕ ДОБРАЯ И ХОРОШАЯ. Верит в дружбу и всё такое. И тут мы поняли. Это другая вселенная... где мир пошёл куда более печальным образом.... Где мир пошёл по канону... Товарищ Старлайт была сражена этими улыбчивыми придурками. А мы ничего не могли поделать. ПОНИМАЕТЕ? Революции НЕ БЫЛО, она ИЗУЧАЕТ ДРУЖБУ. Это КОШМАР. Она начала СЧИТАТЬ РАВЕНСТВО ГЛУПОСТЬЮ. Штопор заплакал видя это. Наша товарищ Старлайт превратилась в либерала... А потом с другой стороны Понивилля вдруг появилась тёмная фигура... чёрный тренч, длинные чёрные волосы, убийца металюга просто. Бро осмотрелся. Взглянул на яркие домики, посчитал всё детской мерзость. Первая пони подбежала поздороваться. Спрашивает кто он, а он просто ответил холодно... "Моё имя неважно..." и достал оружие. Ну а мы такие оооо, кто-то где-то кричит! Наконец-то что-то интересное происходит. А там над дальним районом городка ещё и дымок пошёл. Пони рядом с нами задрожали... а Пинки Пай чёт подумала.. что это почему-то не вечеринка. Но ведь вечеринки бывают разные! Между прочим. Так что мы просто отдалились подальше и стали наблюдать в бинокль. Когда рассмотрели, то сразу поняли, что это тот злой мужик, который тупо хочет всех убить насмерть реально по-настоящему жестоко холодно ногой пистолет автомат КАПЕЦ ПРОСТО ЖЕСТЬ ЖЕСТОКО МОЩНО УБИЙСТВО КРОВЬ КИШКИ ТРУПЫ МЕТАЛЛ ГИТАРА РОК ХАРДКОР ЗЛО МИЗАНТРОП НЕНАВИСТЬ ВСЕХ СМЕРТЬ И БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЖИВЁЁЁЁТ. Он там просто убивал всех кто попадался под руку. Это было славное шоу. У нас был попкорн, сосиски, угар. НУ ЧИСТО КИНО ЖЕ! ТОЛЬКО ЖИВОЕ! И вообще сразу видно профессионал работает! А профессиональная работа это круто! Искорка со Старлайт пытались эвакуировать, че-то там кричали про "остановить его". Но типо лол, попробуйте его стопануть! Вон он как методично работает! Не торопясь даже! Продолжает дело игнорируя магические атаки! Вот это целеустремлённость! Да и какая магия сработает против автомата! Никакая! Пинки Пай в ступоре пыталась понять как мы можем просто чекать это шоу. Ну а что. Он прямо как Первый и Редукс. Только более жесток. Тем более вон как ножом работает, ноль эмоций на лице, лишь ненависть в душе. Вот это посвященность работе! Правда Чувак 1 и Редукс завистливо посматривали.. Что он чисто делом занимается, без отвлечений на параноидальные выкрики. Так что мы чиллим, обсуждаем его работу, хаваем снэки, а потом. ОН ПОВЕРНУЛ ГОЛОВУ В НАШУ СТОРОНУ. Благо, он нас не видел. Мы были слишком далеко. Так что мы решили делать ставки кто когда умрёт. А то ну скучно. Чувак 2 поставил, что первой сдохнет Радуга, Штпор на Пинки, Чувак 1 на Эплджек, Третий на то что Флаттершай дольше всех продержится, Редукс шо Твайлайт, Четвёртый на Старлайт. Ставки были сделаны. Осталось ожидать. А он тем временем уже дошёл до центра город, заметил героинь, направился к ним. И я тож поставил на Пинки Пай, что она первой умрёт. Ну она самая радостная, а ему такие не нравятся больше всех! Это логика! И она реально первой поскакала весело махая копытом! И предложила ему КЕКСИК! Его лицо исказилось от ОТВРАЩЕНИЯ!

А вот как сыграли наши ставки и кто выиграл... узнаете потом. Могу лишь лорно дополнить, что мужик из Хартреда имел давний конфликт с Чуваками, который привёл к такому скоплению ненависти внутри него, что его теперь периодически швыряет в те же вселенные что и их.

🏱︎☹︎☜︎✌︎💧︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня Чувака из Postal 2

"Это может мне повредить, но я же чувствую себя потрясающе."

И ЭТО ПРАВДА. ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОТРЯСАЮЩЕ. ХОТЯ ТОЖЕ СТОИТ ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ ЭТО ДЕРЬМО ПОХОДУ.

А трек на сегодня "Heart To Heart" от Mac DeMarco, по рекомендации моего знакомого "1".

Очень хорошо описывает как себя чувствовали Чуваки пока наблюдали за ЗРЕЛИЩЕМ. А так звучит, ну, средне.

Доброй ночи!
Показать больше
Mac DeMarco Heart To Heart
03:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
144 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ! ВИЧ! То есть КИЧ. КРУТОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ.

Кристальную Империю мы одолели тоже быстро. Просто сделали мирные народные восстания в приграничных поселениях. И вот пошли защищать наших равных граждан, которых ПРИТЕСНЯЛИ. Ввели полноценные войска, если приходилось то применяли РПГ ДРУЖБЫ или АВТОМАТ ДОБРА ради ХОРОШЕГО ЭФФЕКТА. Потом провели ПЕРЕГОВОРЫ. Убедили принцессу сдаться потому что ну АВТОМАТ ДОБРА МОЖЕТ СОВЕРШИТЬ ВСЯКОЕ. И в итоге, Каденс убедила мужа, что всё. Давай капитулируем ради общего блага. В итоге, Каденс и Армор были отправлены в лагерь любви, чувак 4 стал комиссаром по банным халатам, кристальное сердце управляется советом равенства, и все пони стали РАВНЫМИ. И нашим гражданам наконец-то не с кем сравнивать уровень жизни. Хорошо ли? ДА ОТЛИЧНО ВООБЩЕ ЕПАРЕСЕТЕ. В газетах пишется ПРАВДА МОЖНО СКАЗАТЬ. Шо ШАЙНИНГ АРМОР БЫЛ АГРЕССОРОМ, все СЧАСТЛИВЫ, а Селестия осознала, что была слепа к страданиям народа. Правда она такого не говорила. НО ЯВНО ЖЕ ДУМАЛА. МЫ ПЕРЕДАЛИ МЫСЛИ. Тем более, у них наконец-то есть ВЫХОДНЫЕ. Они должны быть СЧАСТЛИВЫ. Просто солнце поднимает и опускает. И всё. И незачем ей знать про репрессии дружбы от её имени. ОНА ЖЕ ЯВНО БЫЛА БЫ НЕ ПРОТИВ. А Старлайт наша вообще молодец! Сколотила партию, где финальное слово за ней! А мы в политбюро походу попали. Сидим, водку пьём, страной тайно управляем. Рофлим. И вообще, мы сделали ВСЁ ПРАВИЛЬНО. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ГОСУДАРСТВА. Сначала монархия, потом коммунизм, затем демократия, после снова диктаторство! Мы просто толкнули этих пони к развитию! Царизм Селестии был застоем! А мы ему помогли двигаться дальше! Прямо как в России! Так что мы герои! Реально герои!

А самое главное, у нас наконец-то есть много позитивных моментов! Пиво, водка, дома роскошные и женщины! Ну кобылки... СЧИТАЙ ЖЕНСКАЯ КОМПАНИЯ. И Чуваку 4 нравятся местные, потому что ОНИ ДОБРЫЕ И НЕ ОСУЖДАЮТ БАННЫЕ ХАЛАТЫ ВАТАХЕЛ. А то в наших мирах нам приходилось всё время убивать, выживать. Редукс и Первый вообще свои города под ноль вырезали. А сейчас у нас биологическое разнообразие и культурный обмен! Надеюсь нас не перебросить в 6 сезон потом.. где Старлайт стала добренькой и в дружбу поверила. ЭТО БЫЛ БЫ КАПЕЦ ПОЛНЫЙ ВООБЩЕ ПИПЕЦ ЖЕСТЬ. Но даже там мы не сдадимся. Мы же не скучные. НАЙДЁМ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. Устроим им ВЕСЁЛЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

А вот что было дальше.. вы узнаете.. потом.

☜︎☠️︎⚐︎🕆︎☝️︎☟︎📬︎

И так, цитата на сегодня о Чувака из Postal 2

"Сегодня день окончания ваших жизней."

ЗВУЧИТ КАК ПОДАРОК.

А трек на сегодня "Fighter" от Jack Stauber's Micropop, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит весело, позитивно, добротно. Жэк ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. НАВЕРНОЕ. Я ЖЕ ЕГО НЕ ЗНАЮ. ЧЕ ВЫ СЛУШАЕТЕ. НО ПОЕТ НЕПЛОХО. МОЛОДЕЦ ОН.

Доброй ночи, БОЙЦЫ.
Показать больше
04:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
143 ПКП.
Короче. Эти ваши файлы Эпштейна хрень полная. Такую пургу наворотить и так всё извернуть это надо ещё постараться. Там ещё и женщина оказывается боссом была. Ну короче, емае и емае. Так что. Эпштейн — дрянь! Женщина — виновата! Остров — проехали! Вечеринки — великая сера! Больше ничего вменяемого тут и не скажешь. Всем пока.

☠️︎☜︎☜︎👎︎☜︎👎︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"Никогда ещё в истории ни одно государство не было создано мирной хозяйственной деятельностью."

Ну а как же У-, ладно это правда. Знаете, мне кажется цитаты Адольфа можно вставлять только вот в посты с подобными темами. Когда такая ахинея происходит что прямо ах. Вся мировая элита на этих тусах была. Ну екарный бабай. Что за херня. И маетматики. Вы понимаете? МАТЕМАТИКИ. А ещё Эпштейн был МАТЕМАТИКОМ. Кошмар.

А трек на сегодня "Two Time" от Jack Stauber's Micropop, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит прикольно. Как и всё от Жека Стобер Микропопа.
Доброй ночи, без всяких файлов.
Показать больше
02:40
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
142 ПКП.
Продолжение Крутой Истории Чуваков.
Притопали значит. Стоим у дворца. И выходит эта Селестия. Говорит мол нет, не может уйти с поста. На ней ВИДИТЕ ЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Типо, КТО БУДЕТ СОЛНЦЕ ПОДНИМАТЬ. Типичные оправдания тирана, который узурпировал власть тысячелетия назад. А мы тут пришли за равенство бороться! И вообще, пояснили, что солнце она может поднимать сколько хочет. Это просто будет её работа за деньги! А потом и других можно будет этому обучить. Например, товарища Старлайт! Тем более, что она лучше Искорки и компетентнее. И вообще народный лидер! И как сказал Штопор "Одна голова хорошо! А коллективное управление лучше!". Постепенно под давлением Селестия начала ломаться. Ибо все вокруг требовали ухода. Начала оправдываться, что защищает власть не ради власти, а просто хочет НУ ШОБ ЭКВЕСТРИЯ БЫЛА СТАБИЛЬНОЙ. ТИПИЧНОЕ ОПРАВДАНИЕ. Потом вышла Луна и такая мол да, в их словах есть логика, сестра, мы правим тут кучу времени, а НАРОД СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ. И вообще мы добавили, что сделаем отдельную должность! Только на поднятие солнца и луны! И всё! Ну и обучение других на эту роль! Никакой прочей работы! Никакой лабуды! Комфорт! К тому же. МЫ ДАДИМ ВЫХОДНЫЕ! ДА. ЭТО БУДУТ ВЫХОДНЫЕ. ВОТ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ У НИХ БЫЛИ ВЫХОДНЫЕ? А ответ. НИКОГДА. И ВООБЩЕ. при СОЦИАЛЗМЕ ОТДЫХ СВЯЩЕННОЕ ПРАВО. Принцессы начали думоть... а когда они просто отдыхали.. выходили на прогулку просто чтоб погулять... читали не только государственные отчеты... когда вообще у них была личная жизнь?... И Чувак 4 добавил, что вот в банном халате можно гулять, когда хочешь! Так что медленно, постепенно, но они согласились. Мы установили НОВУЮ ВЛАСТЬ. НОВУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. МЫ УСТАНОВИЛИ РАВЕНСТВО. ЭКВЕСТРИЯ НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДНА ОТ ТИРАНИИ. И. ТЕПЕРЬ ВСЕ МОГУТ НОСИТЬ БАННЫЕ ХАЛАТЫ?..... В любом случае. РЕВОЛЮЦИЯ ПОБЕДИЛА БЕЗ КАПЛИ КРОВИ.

А потом мы просто бухали в дворце. Ну точнее, уже в бывшем дворце. Обсуждали, что случилось. Забавно, что мы никого не убили и не прочее. Старлайт уже делает небось план пятилеток. И угарали, над ситуацией. Типо как быстро до них дойдёт, что жизнь особо лучше не станет. Чисто убрали всех богатых и аристократов, сделали жизнь обычным работягам чуток лучше. Ну и всё. Система поменяется немного, смысл тот же. Только Старлайт вместо Селестии. Но так всё равно. Веселее! Так что стали бухать за наивность местного населения. Ведь без этого революции невозможны! Если народ захочет принцесс обратно... ну подставим принцесс как-нибудь. Скажем, что готовили контрреволюции. Так что не-не. Если народ сам взбунтуется... ну фейковое покушение на Старлайт, а всех противников в лагеря Дружбы. Повод то норм будет. А если ничего и не случится.. Ну можно будет придумать, что кто-то там что-то натворил и всех потом пересажать на всякий. Кто сможет что доказать? Правильно. Никто. И если что найдём общего врага. Сделаем что-то плохое им, а потом скажем "ВОТ СМОТРИТЕ, ТАМ В ГРИФОНИИ ДЕТЕЙ ЕДЯТ, А ЯКИ НАСТОЛЬКО БЕДНЫЕ, ЧТО ХАВАЮТ СНЕГ! А ВЫ ЖИВЁТЕ ИДЕАЛЬНО БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ ВЛАСТИ!". А потом в Кристальной Империи тоже переворот сделаем. Экспорт революции господа. Чтобы если вдруг что, ну там также хреново было и никто не подумал свалить.

А вот как мы потом освобождали Кристальную Империю и сделали всех равными узнаете чуток позже!

👍︎⚐︎💣︎💣︎🕆︎☠︎✋︎👍︎✌︎❄︎✋︎⚐︎☠︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Пожалуйста, не думайте, что я расист. Я убиваю поровну людей всех рас."

И это правда! Он вообще не расист! А очень даже честный человек. И добродушный. В каком-то смысле. ЛЮБИТ СОБАК.

А трек на сегодня "Tea Errors" от Jack Stauber's Micropop, по рекомендации моего знакомого "1".

Странная песня. Но звучит задорно, конечно. Ничего не скажешь.

Доброй ночи. РАВНЫХ СНОВ.
Показать больше
Jack Stauber's Micropop Tea Errors
03:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
141 ПКП.
А вы в курсе, что Мерлин учился в Слизерине? Я вот не ведал до сегодняшнего дня. Это ж так сильно меняет вообще всё. Самый ачешуенный волшебник, который запомнился всем и навсегда, учился вот в СЛИЗЕРИНЕ. Как эти дебилы вообще могут думать, что Слизерин выпускает онли тёмных волшебников, если у вас там вот МЕРЛИН. Понимаете, ну, МЕРЛИН. Мужик, которого вы вместо Господа и Иисуса Христа в своих фразах используете. По типу, "О, Мерлин" или "Не дай Мерлин". ЕКАРНЫЙ БАБАЙ. Просто этот факт показывает насколько ВСЕ ТАМ ТУПЫЕ. ПРОСТО ВОТ ТУПЫЕ. КАК МОЖНО СЧИТАТЬ, ЧТО ВСЕ ТАМ ЗЛЫЕ, ЕСЛИ ТАМ БУКВАЛЬНО МЕРЛИН БЫЛ. КАК. Я НЕ ПОНИМАЮ, Я НЕ ПОНИМАЮ КТО МЯУКАЕТ. Типо, вдумайтесь, МЕРЛИН. Он у вас НА СЛУХУ ТУПО. А вы это ИГНОРИТЕ. И считаете, что ВСЕ В СЛИЗЕРИНЕ ПЛОХИЕ. Ну типо прикиньте, если б все считали условных христиан плохими потому что БЫЛИ КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ ИЗ 50 ЧЕЛОВЕК. ЭТО Ж ТАК ТУПО. ЭТО ПРОСТО ТАК ТУПО Я НЕ МОГУ. ГРИФФИНДОРЦЫ ДЕБИЛЫ, МАГЛОРОЖДЕННЫЕ ДАУНЫ, СЛИЗЕРИН ВЕЛИКИЙ ФАКУЛЬТЕТ! Это реально насколько надо быть тупым, чтобы игнорировать тысячелетний дуб в глазу в виде МЕРЛИНА. Я не могу. Это такой абсурд. Такой абсурд. Я с ума сойду походу. Думал рассказать про Чуваков дальше, НО МЕРЛИН ЕДРИТЬ ИЗ СЛИЗЕРИНА. И ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ СЛИЗЕРИНЦЫ ПЛОХИЕ. ПОТОМУ ЧТО МЫ УВИДЕЛИ "ПЛОХОГО" МАЛФОЯ", ЭТО НАДО БЫТЬ НЕ ДАУНОМ. ЭТО НАДО БЫТЬ ВООБЩЕ БЕЗ МОЗГА. ПРОСТО ТОТАЛЬНО БЕЗ МОЗГА. ААААААААААААА. Какой ужас. Официально, все (почти) персонажи из ГП дебилы. ПРОСТО ВОТ УШЛЕПКИ ДЕГЕНЕРАТСКИЕ. ИГНОРИТЬ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ХЕРНЮ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. КАК. КАК. Я НЕ ПОНИМАЮ КТО МЯУКАЕТ. ЧТО ПРОИСХОДИТ. Я НЕ ПОНИМАЮ. ОНИ МИРНЫЕ ИЛИ НЕТ. Я НЕ ПОНИМАЮ. ААААААААААААААААААААААА-

☟︎✋︎👎︎👎︎☜︎☠️︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"За кем молодежь, за тем и будущее."

Вот молодёжь была ЗА РОУЛИНГ ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСЕХ ПРОПИСАЛА, ВОТ ПОЭТОМУ БУДУЩЕЕ БЫЛО НЕ ЗА СЛИЗЕРИНОМ. ЗВЕЗДЕЦ ПРОСТО ТОТАЛЬНЫЙ АААА.

А трек на сегодня "dumb dumb" от mazie, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит прикольно, кучу раз эту песню слышал, но не знал названия. Теперь знаю. УМОМ.

Доброй ночи, АДЕКВАТЫЧИ.
Показать больше
mazie dumb dumb
02:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
140 ПКП.
Продолжение Великой Истории Чуваков. ВИЧ. Ладно-ладно, КИЧ.

Мы мирно отхватывали деревеньки в нашу федерацию равенства. Всё было достаточно хорошечно. Даже более чем. Когда достигли уровня в 2000 равных граждан, то чет там в столице забеспокоились чуток. Но списали всё на плохую погоду, то что там ЯБЛОКИ МОЛ СОБИРАЮТ. То что НУ ЗАДЕРЖКА ПИСЕМ МБ. Так что всё ещё шло спокойно. А мы тем временем скоро дойдём до крупных городов. Тревог особых нет. Кантерлот стабилен. А наша серая зона потихоньку расширяется. Спустя две недели... они ЗАПАНИКОВАЛИ. 15 населенных пунктов было под нашим контролем. 50 тысяч равных пони. Но тянуть дальше нельзя было, а то эти империалисты под Селестией быстро среагируют и начнут атаку. А ЭТО НЕХОРОШО. Так что мы решили следующим днём же идти к столице. 50 тыщ равных пойдут спасать бедолаг! Тем более у нас есть техническое преимущество! РПГ дружбы!, автомат добра!, пистолет счастья! Секретные артефакты, между прочим. К тому же! Это самооборона! Вдруг они будут атаковать! А нам же надо защищаться от злых агрессоров!

50 тыщ равных поней приближались к столице. Символы равенства развевались на ветру. Товарищ Старлайт на танке читала речь! Все были готовы помочь несчастным бедолагам! Оружие тоже было готово, мало ли кто захочет помешать мирной демонстрации! Стража, конечно, не захотела открывать врата. Пришлось наорать, что мы МИРНЫЕ, мы пришли ВСЕМ ПОМОЧЬ, чтобы все были РАВНЫ. Пони начали петь какие-то кринж трогательные песни. Чувак 4 начал твердить, что мужики в банных халатах это хорошие мужики. Тем более вот принцесса вообще думает о народ? Сидит в своём замке. Ест торты. А НАРОД ТО НЕ ШИКУЕТ! ЖИВУТ ВСЕ НАХЕР В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. И вообще принцесса это ТОТАЛИТАРНАЯ БЕССМЕННАЯ ВЛАСТЬ! ОНА ПРАВИТ ТЫСЯЧИ ЛЕТ И ДУМАЕШЬ ЛИШЬ О ВЫСШЕМ КЛАССЕ! Вот у аристократов много денег. А ПОЧЕМУ?! Они же НЕ РАБОТАЮТ. А ВОТ СТРАЖА РАБОТАЕТ! А ПОЛУЧАЕТ ГРОШИ! А всё потому что ВЕРХУШКА ЗАЖРАЛАСЬ! НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОБЩЕСТВУ! И тут работяги задумались, что правда. Им не хватает денег кормить семью, а принцесса новую корону заказала. А ПРИ РАВЕНСТВЕ ВСЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПОРОВНУ. Старлайт начала чет за демократию объяснять в моменте... это было странно... Спустя тыщу уговоров, просто тыщу, кое как убедили этого дауна в главе стражи, что ворота надо открыть. Как же долго приходилось его уговаривать. Емае. Благо, когда все стражники решили, что аристократы это паразиты общества, то он всё таки сдался. И открыл ворота.. НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ ДАУН ОТКРЫЛ ВОРОТА. Я помню как уже думал, что всё, надо РПГ ДРУЖБЫ ПРИМЕНЯТЬ, ЧТОБЫ УЖЕ ХОТЬ КАК-ТО ПРОЦЕСС СДВИНУТЬ. Фух. Без сильных дружественных инструментов обошлись. Слава Богу. И 50 тысяч МИРНЫХ РАВНЫХ ДОБРЫХ ПОНИ пошли по улицам Кантерлота. Главное сейчас было не заруинить всё. И не повторить кровавое воскресенье. Как оказалось, Селестия тут кого-то уже давила... просто в историю это не вписали... И типо... ЧТО. Но ладно... Напряжение начало расти, а мы мирно и спокойно продвигаться. Потихоньку.
А вот что было, когда мы столкнулись с принцессами... Узнаете как-нибудь потом.

✋︎🕯︎💣︎📫︎

И так, цитата на сегодня Чувака из Postal 2

"И-и-и не толпитесь, у меня пуль на всех не хватит!"

Вот именно, не толпитесь. Не мешайте человеку быть щедрым.

А трек на сегодня "Baby Hotline" от Jack Staubers Micropop, по рекомендации моего знакомого "1".

Жэк звучит прикольно. Очень прикольно. Ещё эта песня про детскую линию звонков. Звучит конечно ИНТЕРЕСНО.

Добро НОЧИ.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
139 ПКП.
Продолжаем великое приключение Чуваков. КИЧ.

Остановились на том, что начали базарить со Старлайт. И на удивление, ну мы на изи её убедили, что мы крутые челы и нам можно доверять. А всё потому что мы тупо её поддержали и сказали, что вот, пора расширять деятельность коммунистическофашистского режима. Видимо, среди её сторонников мало кто в неё верил. А тут мы влетели всемером и давай хвалить. А наш равный товарищ сразу и растаяла. Так что решили вот сделать шедевропереворот. МИРНЫЙ КОНЕЧНО. Принцесс сделать равными, поней равными, ВСЕХ РАВНЫМИ. А те кто будут сопротивляться.. ну... МИРНО ПЕРЕВОСПИТАЕМ! Там ну В ЛАГЕРЯХ ДРУЖБЫ. Вот как в СССР было мирно. Ну почти мирно. У НАС МИРНЕЕ БУДЕТ. Тем более если сделаем прямо как почти ГУЛАГ. Мирный ЛАГЕРЬ РАВЕНСТВА ДЛЯ ВСЕХ. Официально утвердили название "Центр Дружбы и Равенства". Товарищ Старлайт была довольна. И никаких либералов! Не дадим этим адунам развалить нашу шикарную страну через 70 лет! Никаких этих ваших выборов! Гласности! Один единый курс. Чтоб все жили хорошо и были радостны. Так что вот так мы решили начать строить нашу Федерацию Равенства.

Прикиньте, эти пони вообще не знали кто такие либералы. Пришлось им поведать, что это бармалеи и они против равенства. И вообще агенты хаоса! Долой либералов! А пока что.. тихонько расширяем сферу влияния. Сначала одну деревеньку, потом вторую, даём равенство всем подряд. Аккуратно, тихо, осторожно, ну по-товарищески чисто. А если вдруг, ну, не заходят дружить. Придётся немного мирнее убеждать. И вообще, мы франшизу спасаем! С нами МЛП заиграет новыми красками! Не будет этого глупого упадка и деградации сюжета! А потом мы просто всем коммунистическим сквадом начали кричать ГОЙДА ТОВАРИЩИ ГОЙДА БРАТЬЯ МЫ ИДЁМ! И все пони тоже это орали. Товарищ Старлайт утвердило его официальным боевым кличем! Так что звучать мы тоже будем круче!

Кстати, захват деревенек произошёл довольно быстро и спокойно. Сначала товарищ Старлайт просто сняла пару кьютимарок и показала, что вот! Всё нормально! И так даже лучше! Чувак 1 параноидально убеждал, что только равенство защитит, а соседи ХОТЯТ ВСЕХ УБИТЬ. Штопор же тупо щедро раздавал всем подряд самогона... Чувак 2 и Редукс мягко убеждали в специальных беседах, ЧТО ВОТ ТАК И НАДО ТО. И к вечеру, 80% деревни были за нами. Затем Чувак 3 провёл референдум о вхождении деревенек в Федерацию Равенства. Несколько поней пришлось добровольно отправить в Центры Дружбы и Равенства, НО КАК БЫ ЧТО ПОДЕЛАТЬ. К концу дня все пони уже маршировали с криками "ГОЙДА РАВЕНСТВУ!". Это была славная победа. Принцессы ещё ничего не знали. Полная информационная изоляция. Всё у нас было хорошо. График опережали и кричали ГОЙДА. Как-то так.

А что было дальше.. Вы узнаете.. потом.

💣︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Хорошо, что это оружие делают из нержавеющей стали."

И реально хорошо! А то бы заржавело!

А трек на сегодня "Coffee" от Jack Stauber's Micropop, по рекомендации моего знакомого "1".

У Жэка Стаубера вообще довольно классные треки. Мне нравится. Хотя и порой триппные. Ну у всех своих проблемычи, что поделать.

Доброй ночи, РАВНЫХ СНОВ.
Показать больше
00:59
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться