147 ПКП.
Продолжение Великолепной Истории Чуваков. ВИЧ. КИЧ.
Остановилось всё на том, что мы делали себе мирно ставки. И моя ставка выиграла. Первым делом он застрелил розовую пони, которая весело прыгала к нему навстречу. Вторая в списке Радуга-дуга. Она тупо как танк напрямую полетела, хотя, зачем... И пока всё это происходило мы задались вопросом. А что они делают? Можно было написать письмо принцессам, эвакуировать народ, НО НЕТ ОНИ ПЫТАЮТСЯ АТАКОВАТЬ В ЛОБ И ДОГОВОРИТСЯ. Ну и бред, честное слово. Типо тут явно ДРУЖБА НЕ РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. ПЕСЕНКА ПСИХОПАТА НЕ ОСТАНОВИТ. А потом ещё подлетела Флаттершай и такая мол зачем вы это делаете... мы можем поговорить... Он посмотрел на неё с таким отвращением невероятным. И ТИПО ЧТО. ПОГОВОРИТЬ С ТЕМ КТО ХОЧЕТ ТЕБЯ УБИТЬ? НУ И ДУРЫ ЭТИ ПОНИ. Типо, дружба всегда помогала и сейчас поможет. определённо крутая идея. А принцессы там как обычно в Кантерлоте чай пьют и бед не ведают. Тем временем Радуга решила снова полететь, а этот столб злости стоял и думал кого убить. Мы начали ВО ВСЁ ГОРЛО ОРАТЬ МОЛ ДАВАЙ УЖЕ ДЕЙСТВУЙ У НАС ТУТ КОНТЕНТ. А он вообще не среагировал на нас. И потом уже просто грохнул Флаттершай. Спокойно и без всяких проблем. Подлетела Рэйнбоу Дэш и он её тоже грохнул. Твайлайт возможно уже додумалась написать письмо Селестии. Хотя чё она там напишет "Дорога Принцесса Селестия, у нас тут маньяк устроил геноцид", а Селестия в ответ "А ТЫ ПОПРОБУЙ ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМ!"?. И эти пони. Они просто стоят и ждут чего-то. Половина могла бы тупо улететь, вторая сбежать. НО НЕТ. ОНИ СТОЯТ КАК ОЛЕНИ В СВЕТЕ ФАР И ЖДУТ СМЕРТИ. Привыкли видите ли всё решать дружбой. Хотя Рарити лежит в обмороке. Ну хотя бы Эплджек пытается растолкать Твайлайт немного. Но та тупо не реагирует. Но это всё немного было бесполезно. Рарити он добил ногой, потом уже минус все остальные. Так что мы придумали крутое решение. Надо тупо свалить побыстрее к Селестии, а затем сказать, что мы вот можем его остановить. Только нам нужно ритуал специальный провести и тогда сможем его одолеть. Вот. Рассчитываем потом кхм-кхм на помощь кхм-кхм миллиард кхм-кхм злотых. Крутой политический ход. Раз и ты герой. Тем временем, Эплджек добили, а затем уже и Искорку. Так что ну как бы всё. Пони закончились. Он пошёл искать новые цели. И мы фастом побежали на поезд. И если что с винтовки его снимем. Он же в первую очередь человек. Сможем победить нормально. По-человечески. Да и отступление не позор! Это тактика! Сначала обеспечить надо поддержку властей! Потом делать дело! Кое как успеваем запрыгнуть в последний вагон отходящего поезда. Машинист интересуется мол что происходит, а мы такие ЕДЬ БЫСТРЕЕ, ТАМ ВСЕХ УБИВАЮТ, И МЫ ЕЛЕ ВЫЖИЛИ, СРОЧНО В СТОЛИЦУ НАДО, А ТО ЕЩЁ ОН НАС ДОГОНИТ. Он спросил вообще кто убивает... и тут я понял.. НАДО ОПИСАТЬ ЧТО ЭТО ДЬЯВОЛ САТАНА ДЕМОН УЖАС ПРЕИСПОДНИ ВЫШЕЛ. Сказано - сделано. И машинист втопил газ на максимум. Пока едем представились, что мы мол особые маги, специалисты по изгнанию демонов, ЭКЗОРЦИСТЫ, ОХОТНИКИ НА НЕЧИСТЬ! Машинист обрадовался, что мы можем всех спасти, остановить демона, принести мир в это место. Он сказал, что нас встретят как героев. КРУТО ЖЕ. ВЕДЬ МЫ РЕАЛЬНО ГЕРОИ. А если вопрос как показать магию.. НУ ПИСТОЛЕТЫ И АВТОМАТЫ ЭТО ПРОСТО МАГИЧЕСКИЕ АРТЕФАКТЫ. И ДЕЛО СДЕЛАНО! Они же таких техноголий не знают. А ещё добавим для убедительности, что нам нужно время для ритуала, специальное место, дабы настроиться на демона. Эти дебилы в любую таинственную херню поверят. Как-то так.
А вот как мы доехали... вы узнаете потом.
💣︎☜︎📬︎
И так, цитата на сегодня о Чувака из Postal 2
"Я знал, что от этого будут одни неприятности."
И правда. От всего этого только одни неприятности.
А трек на сегодня "Burning Pile" от Mother Mother, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит, ну, ладно. Лучше б не звучало.
Доброй ночи. Показать больше
Продолжение Великолепной Истории Чуваков. ВИЧ. КИЧ.
Остановилось всё на том, что мы делали себе мирно ставки. И моя ставка выиграла. Первым делом он застрелил розовую пони, которая весело прыгала к нему навстречу. Вторая в списке Радуга-дуга. Она тупо как танк напрямую полетела, хотя, зачем... И пока всё это происходило мы задались вопросом. А что они делают? Можно было написать письмо принцессам, эвакуировать народ, НО НЕТ ОНИ ПЫТАЮТСЯ АТАКОВАТЬ В ЛОБ И ДОГОВОРИТСЯ. Ну и бред, честное слово. Типо тут явно ДРУЖБА НЕ РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. ПЕСЕНКА ПСИХОПАТА НЕ ОСТАНОВИТ. А потом ещё подлетела Флаттершай и такая мол зачем вы это делаете... мы можем поговорить... Он посмотрел на неё с таким отвращением невероятным. И ТИПО ЧТО. ПОГОВОРИТЬ С ТЕМ КТО ХОЧЕТ ТЕБЯ УБИТЬ? НУ И ДУРЫ ЭТИ ПОНИ. Типо, дружба всегда помогала и сейчас поможет. определённо крутая идея. А принцессы там как обычно в Кантерлоте чай пьют и бед не ведают. Тем временем Радуга решила снова полететь, а этот столб злости стоял и думал кого убить. Мы начали ВО ВСЁ ГОРЛО ОРАТЬ МОЛ ДАВАЙ УЖЕ ДЕЙСТВУЙ У НАС ТУТ КОНТЕНТ. А он вообще не среагировал на нас. И потом уже просто грохнул Флаттершай. Спокойно и без всяких проблем. Подлетела Рэйнбоу Дэш и он её тоже грохнул. Твайлайт возможно уже додумалась написать письмо Селестии. Хотя чё она там напишет "Дорога Принцесса Селестия, у нас тут маньяк устроил геноцид", а Селестия в ответ "А ТЫ ПОПРОБУЙ ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМ!"?. И эти пони. Они просто стоят и ждут чего-то. Половина могла бы тупо улететь, вторая сбежать. НО НЕТ. ОНИ СТОЯТ КАК ОЛЕНИ В СВЕТЕ ФАР И ЖДУТ СМЕРТИ. Привыкли видите ли всё решать дружбой. Хотя Рарити лежит в обмороке. Ну хотя бы Эплджек пытается растолкать Твайлайт немного. Но та тупо не реагирует. Но это всё немного было бесполезно. Рарити он добил ногой, потом уже минус все остальные. Так что мы придумали крутое решение. Надо тупо свалить побыстрее к Селестии, а затем сказать, что мы вот можем его остановить. Только нам нужно ритуал специальный провести и тогда сможем его одолеть. Вот. Рассчитываем потом кхм-кхм на помощь кхм-кхм миллиард кхм-кхм злотых. Крутой политический ход. Раз и ты герой. Тем временем, Эплджек добили, а затем уже и Искорку. Так что ну как бы всё. Пони закончились. Он пошёл искать новые цели. И мы фастом побежали на поезд. И если что с винтовки его снимем. Он же в первую очередь человек. Сможем победить нормально. По-человечески. Да и отступление не позор! Это тактика! Сначала обеспечить надо поддержку властей! Потом делать дело! Кое как успеваем запрыгнуть в последний вагон отходящего поезда. Машинист интересуется мол что происходит, а мы такие ЕДЬ БЫСТРЕЕ, ТАМ ВСЕХ УБИВАЮТ, И МЫ ЕЛЕ ВЫЖИЛИ, СРОЧНО В СТОЛИЦУ НАДО, А ТО ЕЩЁ ОН НАС ДОГОНИТ. Он спросил вообще кто убивает... и тут я понял.. НАДО ОПИСАТЬ ЧТО ЭТО ДЬЯВОЛ САТАНА ДЕМОН УЖАС ПРЕИСПОДНИ ВЫШЕЛ. Сказано - сделано. И машинист втопил газ на максимум. Пока едем представились, что мы мол особые маги, специалисты по изгнанию демонов, ЭКЗОРЦИСТЫ, ОХОТНИКИ НА НЕЧИСТЬ! Машинист обрадовался, что мы можем всех спасти, остановить демона, принести мир в это место. Он сказал, что нас встретят как героев. КРУТО ЖЕ. ВЕДЬ МЫ РЕАЛЬНО ГЕРОИ. А если вопрос как показать магию.. НУ ПИСТОЛЕТЫ И АВТОМАТЫ ЭТО ПРОСТО МАГИЧЕСКИЕ АРТЕФАКТЫ. И ДЕЛО СДЕЛАНО! Они же таких техноголий не знают. А ещё добавим для убедительности, что нам нужно время для ритуала, специальное место, дабы настроиться на демона. Эти дебилы в любую таинственную херню поверят. Как-то так.
А вот как мы доехали... вы узнаете потом.
💣︎☜︎📬︎
И так, цитата на сегодня о Чувака из Postal 2
"Я знал, что от этого будут одни неприятности."
И правда. От всего этого только одни неприятности.
А трек на сегодня "Burning Pile" от Mother Mother, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит, ну, ладно. Лучше б не звучало.
Доброй ночи. Показать больше
написал