Закрыть
Звелодай » Стена
255 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
167 ПКП.
А вы знаете, что значит 555? 555 это АНГЕЛЬСКОЕ ЧИСЛО. Точнее это номер БОГА. По нему можно звонить в РАЙ. Позвоните в РАЙ. Там отвечает БОГ или АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. Это же КРУТО. 555 пост в ТЕЛЕГРАМ. Это не ПРОСТО ТАК. Это МОЩНО ТАК.

Кстати, поступил на эту вашу практику. Вот. ПРАКТИКУЮСЬ. Выполняю ВСЯКОЕ. Делаю ВЕЩИ. Тестирую. Пожалуй. Это. КРУТО. Посмотрим. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. Уже даже заприметил себе неплохой ЭКЗЕМПЛЯР. Это назыается ГООООООООООООООООООООООООООООЛ.
Картинка, кстати, от ЗАКА. Это его ФЛАТТЕРШАЙ. Он с ней пил ЧАЙ.

🕈︎☟︎⚐︎ ✌︎☼︎☜︎ ✡︎⚐︎🕆︎ ✋︎☠︎ 👌︎☼︎✋︎☜︎☞︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Проникая в коварные помыслы Врага, невольно проникаешься и его коварством."

- Элронд. Из книги Властелин Колец: Братство Кольца. УМОМ. УМОМ. ГОООЛ. УМОМ!

А трек на сегодня "В наших мечтах" от Jersey!, по рекомендации Зака.

Звучит НОРМ. Это ОКЕЙ.

Доброй ночи, спите КРЕПКО.
Показать больше
Jersey! В наших мечтах
02:42
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
166 ПКП.
Продолжение великой истории Чуваков. КИЧ.
Решили мы, короче, по быстрому вальнуть того Нот Импортанта, а то чё он. Больно мощный и убивает всех. Вдруг и нас убьёт. Хотя в теории, мы и в безопасности, но типо лучше НЕ РИСКОВАТЬ. Учитывая, что ЗВЕРУШЕК ОН ПЕРЕБИЛ, точнее не перебил, а ПРИГОТОВИЛ. Может и нас приготовит... И тут вдруг он входит в класс... Весь в крови ЗВЕРЯТ... Но сказал Твайлайт, что это просто СОУС. И всё НОРМ. Ну а мы решаем по-тихому вывести его и ГРОХНУТЬ. Он спросил, а боимся ли мы его.. Ну а чё мы. Мы начали его травить. Мол такого дауна конченного дебила тупого идиота в нашем мире бояться это стыд. Тем более, что в другом мире мы тебя уже были. Ну и придурок ты! Просто неудачник, который хочет внимания! И вот мы его буллим, а Старлайт продолжает пытаться РАЗОБРАТЬСЯ, а почему если все равны, то НОТ ИМПОРТАНТ УЧИТСЯ НА ДРУГОМ УРОВНЕ и почему ЕМУ УГРОЖАЮТ. Всё это предъявляя Твайлайт. И НеВажно, короче, не терпила... И просто достал автомат и начал стрелять по всем. Ну ачё. Хочешь жить умей вертеться, как говорится. Заодно студенты получат урок как дружно всем сбегать от пуль. ЭТО ТОЖЕ УРОК ДРУЖБЫ! Кто ещё им такое покажет! Ну и мы сами тоже побежали. Ну а чё. Мы тоже студенты. Тоже проходим УРОК ДРУЖБЫ. И бегаем так. Как в скубиду! И давай травить пока бежим, кто из нас кто в Скубиду. И кому достанутся скуби-СНЕКИ! Потом начали во время погони петь... заставку из скубиду... А НеВажно всё стреляет и стреляет... Ну мы поняли, что долго так бежать туда-сюда как-то перебор. Так что начали кричать Старлайт, чтобы та его в вулкан телепортировала. Она же умеет. Старлайтушка... долго отнекивалась.. мол ну вулкан... это же нехорошо... а потом он в неё стрельнул, она разозлилась, так как мол ну В ЗАВУЧА СТРЕЛЯТЬ НЕ ПО-ЛЮДСКИ! Тем более он там сто пудов Флаттершай приготовить успел. И она его телепортнула в лаву.. вот это гол... Наверное ему там ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Ну ачё, сам виноват в конце концов. Правда, все вокруг были в шоке, что мы так равнодушны. Ну что поделать. БЫВАЕТ. Тем более, НУ ОН ВСЕХ УБИТЬ ХОТЕЛ. Так ему и НАДО. Твайлайт начала затирать, что это типо жестокость. Это НЕХОРОШОО. Ну а мы чё. По-быстрому меняем фокус. Вот ТВАЙЛАЙТ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛКО ФЛАТТЕРШАЙ, А УБИЙЦУ ЗАЩИЩАЕТ. Та начала оправдываться, что это она в шоке.. Но... СЛИШКОМ УДОБНО ТАК ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Жалеет убийцу, а подругу НЕТ. Что это за БЕСПОРЯДОК? ЛИЦЕМЕР! Бедная Флаттершай.. была приготовлена.. Так что мы взяли эту ношу на себя... Чтобы дети не страдали.. от увиденного.. И пошли на кухню...

А вот что было дальше с Флаттершай.. узнаете... потом...

💧︎✋︎☹︎☜︎☠︎❄︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Эту игру смогла бы пройти даже моя бабка, если бы она сохранялась столько же, сколько и ты!"

Урыл...

А трек на сегодня "OST НТВ Криминальная Россия" от Игорь Назарук, по рекомендации Крутого Перца.

Звучит, конечно, ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩЕ. Тут НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ.

Доброй ночи.
Показать больше
Игорь Назарук OST НТВ Криминальная Россия
01:29
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
165 ПКП.
Посмотрели тут душа в душу великий фильм советского кинематографа. Собачье сердце. Интересно, конечно, было, ЗРЕЛИЩЕ. Тут НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ. ГРЕАТ ФИЛМ ТАК СКАЗАТЬ.

Сюжет. Жила бы собака и врач такой йоу. Вот тебе колбаса, давай иди ко мне сюда. И сделал ЖЁСТКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД СОБАКОЙ. ПРЯМО КАК ОРОЧИМАРУ. ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ВСКРЫЛ ЕЙ ГОЛОВУ, ПОМЕНЯЛ МОЗГ НЕМНОГО. И всё... Московская медицина сделала из собаки человека! Гоооол! А потом коммунисты приходили к профессору и такие блииин, у тебя много комнат блииин, иди нахрееееен. А профессор просто позвонил Сталину и такой, тут хайпует молодёжь, думает в сказку попала, СГЛАЗ ДОЛОЙ ПРОГОНИ ИХ. И вот идут так дела, идут. Женщина смотрит кино и плачет. Наша собакомен решил назваться Полиграфом Полиграфовичем Шариковым. Начал херню делать. Гоняться за кошками, там БАЛАГАНИТЬ и БЕДОКУРИТЬ. Всячески нарушал НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ. Попытались Шарикова спихнуть, а он такой неее чето не хочу пока. И остался жить на хате. Потом устроился на работу. Душил там кошек. Многих кошек. Потом нашёл плачущую женщину, которая любила смотреть советский камеди клаб и решил, что всё. Она будет его ЖЕНОЙ. А потом Борменталь такой НЫАААААААААААА и врезал Шарикову. А позже они снова прооперировали его. И сделали Шарикова вновь СОБАКОЙ. Вот такая вот великая история.

Персонажи. В целом.. да все тут хороши. Что тут ещё скажешь. Но самый крутой ЭТО ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ГОООООЛ.
Актёры. Сыграли все более чем хорошо.

Графика. Чернобелый норм.

Личные впечателния. Это хорошее кинцо, неиронично. Конечно, суперспецифичное для нынешнего поколения, но хорошее. Экспириенс ещё тот. Ещё забавно власть советскую подстебывают периодически. Хотя, меня искренне удивляет, что миледи согласилась смотреть СЕЙ ШЕДЕВР. Ну что сказать. Миледи невероятная крута.

Итог. Кино хорошее, хотя и СПЕЦИФИКА ПРИСУТСТВУЕТ. Могу поставить 6.7/10. Советую всем. Опыт ещё тот как никак.

✋︎🕯︎💣︎ ✌︎ 💧︎☜︎☜︎😐︎☜︎☼︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Почему я вообще должен принимать эти правила? Меня никто не спрашивал, я не соглашался ставить ударения определенным образом. Как хочу, так и ставлю, как мне удобнее. Ты меня понимаешь? Понимаешь, так в чем проблема? Если неприятно слушать, ты можешь выключить звук, смотреть без звука меня, ха-ха-ха"

Величайший как всегда прав.

А трек на сегодня "Unknown" от Ali Nuur, по рекомендации Зака.

Звучит, конечно, занимательно. Это песня из СОМАЛИ. И кстати, РЕАЛЬНО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕЁ НАЗВАНИЯ. Возможно, И НЕ УЗНАЕМ. Звучит неплохо, конечно.

Доброй ночи.
Показать больше
Ali Nuur Unknown
05:21
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
164 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Мы мирно себе потопали к Старлайт, чтобы показать ей, ЧТО НЕ ВРЕМЯ УНЫВАТЬ! НАДО ИДТИ БОРОТЬСЯ! Всех ещё можно.. СДЕЛАТЬ РАВНЫМИ! Заходим к ней.. она принимает нас за новых учеников... на вопросы о равенстве говорит, что ошибалась... И различия делают нас особенными.. дружба её блин научила этому.. Ну мы и рассказали, что вот в другом мире она СДЕЛАЛА ВСЕХ РАВНЫМИ. Принцессы стали РАБОТНИКАМИ обычными. Грифоны, драконы, пони — ВСЕ СТАЛИ ПРОЛЕТАРИАТОМ! Старлайт колебалась говоря, что дружба важнее.. но в конце концов, мы её переубедили. Ведь это был мир.. БЕЗ ВОЙН! Без вражды. Ещё и МИРНО ВСЕХ УБЕДИЛИ. А потом и партию РАВЕНСТВА сделали. Ну чтоб ВООБЩЕ БЕЗ ДИКТАТОРОВ и всё было ХОРОШО. Постепенно.. шаг за шагом.. мы вернули ей это чувство. Чувство ТВОРИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! В итоге, она пришла к мысли, что может она ошибалась в том, что отказалась от равенства. Тем более что все пони её поддержали! Даже стража перешла на её сторону! А вот в этой школе, где она завуч. Тут что?! Здесь обучается лишь ЭЛИТА. Дети государей! Депутатов! Важных личностей! А не просто работяги! Искателям знаков отличия отказали! А они ведь тоже хотели учиться дружбе... но они из бедных семей.. недостойных.. Обычные что.. недостойны? Дружба же должна быть доступна КАЖДОМУ! Бедный жеребёнок хочет изучать дружбу... а ему отказывают.. А в том мире.. ШКОЛЫ БЫЛИ ДЛЯ ВСЕХ! И вот таиким мыслями, мы быстро перенастроили Старлайтушку на старый лад. И она пошла бунтовать против Искорки. А мы увлечённо за этим наблюдали. Учитывая, что та зашла с козырей. Мол почему в этой школе учится элита. Особенная программа? Классовая дискриминация! Твайлайт пыталась защищаться. Типо, нужен определенный уровень. Уровень чего.. БОГАТСТВА РОДИТЕЛЕЙ?! Взяли себе тут детей элиты. И пируете. Старлайт добивала Искорку, та потужно пыталась обороняться. Так что вот мы, короче, да. Устраиваем переворот в школе. Потом в Эквестрии. Старая схемка. Старлайт пошла критиковать Твайлайт. Требовать пересмотра системы.. Так и до сброса директора недалеко. Классический приём смены власти. Как-то так.

А вот что было дальше.. вы узнаете потом.. Ибо там снова вернулся этот чел жесткий.. а это уже лучше на потом..

☠︎⚐︎📬︎ ☠︎⚐︎❄︎ ☟︎✋︎💣︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Хыть, даааа, такое оружие никогда не затупится!"

Верно! Просто скажем, да! Так и есть!

А трек на сегодня "Evening Flight (Bonus)" от Morketsvind, по рекомендации Крутого Перца.

Звучит балдёжно. Ничего не скажешь.

Доброй НОЧИ.
Показать больше
Morketsvind Evening Flight (Bonus)
02:03
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
163 ПКП.
Прикиньте, там Трамп влетел в Иран и забомбил всех, уничтожил верхушку власти, сильно вообще им всё заруинил. По сути, начал войну с Ираном. И ты такой смотришь и думаешь мдааа НУ НИЧЕГО СЕБЕ ВОТ ЭТО ПОВОРООТ. Хотя, после Мадуро словно бы нет смысла чему-то такому удивляться. Куда хочет мужик туда и влетает. Ну а что, он может себе это позволить. Кто ему что сделает. Он президент США. Просто в соло всех и все какие-то статусы кво. Ибо я уверен, что другая администрация бы так поступать не стала. А он вот стал. Он потужный чел. МОЩНЫЙ. И танцует ВЕЛИКОЛЕПНО. А ещё крутой миритель. Правда неидеально выходит. НУ ДРУЖБА ЭТО ЧУДО. Так что тут ничего не попишешь. Плюс хочет нобелевскую премию мира. А это знаете ли, НУ МОЖНО ПОНЯТЬ. Человек очень хочет и ИДЁТ К ЭТОМУ. Также тут ещё эти файлы Эпштейна репутацию руинят, ВОТ И НАДО ЧЁТО ДЕЛАТЬ. И он делает. Вот вы можете так сделать? Нет. А всё потому что он вот президент США, а вы нет. Завидуйте молча, что тут ещё скажешь. Правильно - ничего. Вот и завидуйте, но белой завистью. Круто же. Бро играет в Хойку в реальной жизни. Забавно, что это реально всё напоминает чью-то катку в хойку или адж оф хистори 2 какую-нибудь. Посадите мощного чела на Молдову, пожалуйста. Вот ОЧЕНЬ НАДО.

☠︎⚐︎📬︎ 🕆︎☠︎☹︎✋︎😐︎☜︎☹︎✡︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Трампа

"Почаще смотритесь в зеркало: вы должны гордиться тем, что в нём отражается. Если вы выглядите неопрятно, таким же будет и ваш бизнес."

Вот так вот. Мой бизнес будет в плаще, товарищ Данила Трампович.

А трек на сегодня "Последнее письмо (Гудбай Америка)" от Nautilus Pompilius, по рекомендации Зака.

Звучит неплохо. Странно, что эту песню напевал мужик из игры про вампира. Он там был аристократом. Хотя учитывая, что они все тусовались в замке Дракулы, который находится в Румынии, то кто его знает какой у него там генофонд.

Доброй ночи.
Показать больше
Наутилус Помпилиус Последнее письмо (Гудбай Америка)
03:37
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
162 ПКП.
Тут на днях (на прошлой неделе) досмотрели 1 сезон СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО с КРУТЫМ ПЕРЦЕМ. Так что надо об этом поговорить, как ни крути. КРАСИВОЕ ЧИСЛО КСТАТИ.
Сюжет. Мать сгорела. Сыны в опале. ОТЕЦ. ОТЕЦ ВООБЩЕ ОХОТИТСЯ. Сын. СЫН УХОДИТ УЧИТСЯ В КОЛЛЕДЖ ПОССОРИВШИСЬ С ОТЦОМ. Сгорела девушка. Пошли искать отца. Тили-тили трали-ва. Сэм становится ПРОРОКОМ и он такой БУДУЩЕЕ ВИДИТ. А Дин такой ООО НИФИГА. А внутри ВОЛНУЕТСЯ. Ведь это что-то СТРАННОЕ. Наверное НЕХОРОШЕЕ. Находят отца, а отец ЗЛИТСЯ. Ведь Сэм это ЕГО СЫН и он БУНТАРЬ. А Дин завидует. Бедный Дин. С отцом МИРЯТСЯ. Пушку НАХОДЯТ. А там ВАМПИРЫ. И их они УБИЛИ. Это ХОРОШО! А потом ищут ДЕМОНА. А там ПОДСТАВА. Отцу ЗВОНЯТ и говорят мол ПРИХОДИ НА ЗАБИВ. Отец ПРИХОДИТ. Воду ОСВЯЩАЕТ! Демоны такие БЛИН, вот это мы ЛОХИ. Отец УХОДИТ. Сэм и Дин СПАСАЮТ СЕМЬЮ. Сэм СТРЕЛЯЕТ В ДЕМОНА. А у демона ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА. Это потому что он ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ ДЕМОН. Демон УХОДИТ. Вот такие ПИРОГИ. Которые все съел ДИН. А Дин ВИНЧЕСТЕР.

Персонажи. Ну пока что самый крутой это СЭМ. Мой ЛЮБИМЫЙ ПЕРС НА МОМЕНТ 1 СЕЗОНА.

Актёры. Ну в целом все хорошие. Смешные. ЗАБАВНЫЕ.
Графика. Норм.

Личные впечатления. Не смотря на то, что сериал вышел в 2005 году, спустя 21 год всё ещё очень хорошо смотрится. Ачешуеть, мне тоже 21... КУДААА. Так вот. Тут много смешных, классных моментов, напряжёночки, таинственности. Всё включено. Будто Дима Масленников, но с крутым сюжетом и актёрами.

Итог. Мне лично очень понравилось. Особенно смотреть его в такой компании. Могу поставить 7.6/10. Всем советую. Оно того СТОИТ.

✋︎🕯︎💣︎ 💧︎❄︎🕆︎👍︎😐︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Конфуция

"Красота есть во всем, но не всем дано это видеть."

Сос мыслом.

А трек на сегодня "Last Resort" от esquii, по рекомендации Крутого Перца.

Звучит, конечно, ХОРОШО. Вот для историй с Чуваками был бы в самый раз. НО УЖЕ ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ.

Доброй ночи.
Показать больше
esquii Last Resort
04:06
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
161 ПКП.
Я тут, кстатии, сделал восьмой сборник музыки ПКП. Да, уже восьмая сотня песен подъехала. Кто хочет может глянуть по вот этой вот ссылке (https://www.youtube.com/watch?v=wCVWHbLmCH8)). И даже толком ничего не было забанено на ютабчике. Приятноо. Прикольно осознавать, что каждый сборник это 100 дней моей жизни. Каждый трек являет собой день, который был так или иначе прожит. С некоторыми песнями даже ассоциация прямая выработалась с разного рода событиями. ВООООТ. ИТОГО, Я ПРОЖИЛ РАДИ 8 СБОРНИКОВ 800 ДНЕЙ. Вот это, конечно, МОЩНО. ДА. ДА-ДА. Как-то так.

☼︎☜︎✌︎☹︎☹︎✡︎✍︎ 👌︎☜︎ 💣︎⚐︎☼︎☜︎ 💧︎🏱︎☜︎👍✋︎☞︎✋👍📬

И так, цитата на сегодня от Лорда Гармадона

"Я играл много ролей, носил много масок...отца, мужа, брата, учителя! Но лишь в одной был призван назад...разрушителя!!"

Жалко вообще, что он потом потерял свою человечность и снова стал злым негром. Это.. грустно.

А трек на сегодня "Бошетунмай" от группы Кино, по рекомендации Зака.

Звучит, ну, норм.

Доброй ночи.
Показать больше
Кино Бошетунмай
04:08
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
160 ПКП.
Знаете, я в детстве вообще ничего особо не боялся. А потом моя подруга рассказала мне, что если посмотреть в колодец в полночь, то к тебе придёт какая-то девочка призрак... достанет.. ТЕЛЕФОН... а потом... покажет.. ВИДЕО.. И я такой.. боже... чорт... боже... а она продолжает... что в этом... видео... БУДЕТ КРОВЬ РЕЗНЯ КИШКИ УБИЙСТВА И ВООБЩЕ КОШМАР.....ИСТЕКАНИЯ...КРОВЬЮ... И я такой о чорт... о чорт.. чорт чорт чорт.. боже... чорт... А она говорит... ЧТО ОНА ПРИХОДИТ КО ВСЕМ И УБИВАЕТ ВСЕХ КОРОЧЕ КТО ПОСМОТРЕЛ В КОЛОДЕЦ... а я такой фух... я в колодец в полночь не смотрел... И, короче, у нас в гараже была какая-то здоровенная яма. Она сказала, что это считается за колодец. Потом мужик мимопроходящий сказал, что ну так смотреть не надо. Мало ли что там.... И Я ТАКОЙ БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ ЧОРТ БОЖЕ О БОЖЕ ЧОРТ О ЧОРТ БОЖЕЕЕЕЕЕ. А потом она сказала... что она смотрела в полночь... в колодец... и к ней.. пришла.. та девочка призрак... и показала видео с кровью резня кровь.... и я такой... мда... ЧТО А КАК ТЫ ВЫЖИЛА. Она... сказала... что она... сказала девочке.. что... ну... прости, что посмотрела в полночь в колодец.. я так больше не буду... я не знала... и девочка призрак её простила... и я просто такой мда. мда. МДА. МДАААААААААААААААААААА. ДИЛЕММА. А потом добавила, что она не убивает тех кто спит не один. И на тот момент.. это посеяло разные рассуждения в моей голове.. в основном, правда, о моей безопасности. Ибо, НУ А ЧТО ЭТО ТАКОЕ. БЕСПРЕДЕЛ! ЖЕНЩИНА УБИВАЕТ ВСЕХ ЗА ВЗГЛЯД В КОЛОДЕЦ! РЕД ФЛАГ! ПУСКАЙ ИЗВИНИТСЯ! Помню, что после этого начал чуток бояться темноты. Но это был ещё далеко не основной фактор моего страха перед темнотой.. А об основном узнаете как-нибудь в другой раз. Вот такие пироги.

🕈︎☟︎⚐︎ ✌︎☼︎☜︎ ✡︎⚐︎🕆︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Для каждого из нас мир исчезает с его собственной смертью."

Дедушка Фрейд на мрачном чет. Ну бывает-бывает.

А трек на сегодня "An Enigmatic Encounter" от esquii, по рекомендации Крутого Перца.

НУ БУДЕМ ТАК СЧИТАТЬ. ВООООООТ. Звучит, кстати, хорошо. Я пока искал больше информации о треке нашёл... что... esquii ТО НАШ СЛОНЯРА РЕБЯТ. ОН РУССКИЙ ЧЕЛИК! ГООООООЛ ГОЙДААААА ЛЕТСГОООООООО!

Доброй ночи.
Показать больше
esquii An Enigmatic Encounter
03:29
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
159 ПКП.
Думаю стоит поговорить о реджбайтах и байтах. Реджбайт попытка вызвать агрессивную реакцию, байт просто любую реакцию. Ну я, по крайней мере, понимаю сие так. И я никогда реджбайтами с такой перспективы не занимался. У меня никогда не было цели вызвать негативную реакцию у кого либо. Мне скорее нравился сам процесс несения вот этой вот ахинеи. А реакция оппонента, ну тут уже как получится. Если человек наоборот посмеется или зарофлит надо мной в ответ, то я даже буду более доволен чем при других вариантах. А так, желания пытаться делать людей более злыми у меня отсутствует. То что вот некоторые там злятся, ну, бывает и такое. В конце концов, НУ НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БУДУТ ТОБОЙ ДОВОЛЬНЫ. А если чел адекватыч, в целом, то он и среагирует нормально. Поугарает в ответ, подумает лол ну и дебил не обратив внимания, либо же просто напросто забьёт. Как бы банально це не было. Вооооот.

Кстати, мой однокурсник сказал как-то очень хорошую мысль связанную с этим. Мол не стоит особо сильно переживать о чувствах других людей. Тем более, если вы их толком не знаете и они вам никто. Всем в этом мире не угодишь, так чтоооо можно и подзабить. Кто-то скажет шо эгоистично, а я скажу довольно здраво. Иначе можно сойти с ума. Так что живите счастливо, любите маму, папу, близких. А дальше по ситуации.

☟︎☜︎✌︎☼︎ 💣︎☜︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Лорда Гармадона

"Даже если ты не такой, как все, ты способен на многое."

из Ниндзяго. Ну что я могу сказать, сие правда.

А трек на сегодня "Alone" от Marshmello, по рекомендации моего знакомого "1".

Не могу сказать, что понравилось. Хотя ностальгией, конечно, прёт. Помню даже танцевал под это на дискотеке. Были же времена.

Доброй ночи.
Показать больше
Marshmello Alone
03:19
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
158 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ЕМАЕ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ!
Через недельку нас снова телепортирует... Снова в мир поней... ЕЩЁ И ЗАДАНИЕ ПОДОСЛАЛИ "ПОСЕТИТЕ УРОК ДРУЖБЫ В ШКОЛЕ ДРУЖБЫ. ПРОДЕРЖИТЕСЬ ДО КОНЦА ЗАНЯТИ". Ачешуеть. То есть теперь всемогущая сила будет вот такие подлянки нам устраивать. КРУТО КОНЕЧНО МДА. Какая-то ИГРОВАЯ МЕХАНИКА ДОБАВИЛАСЬ ЧОРТ! И Твайлайт подошла радостно. МОЛ ТИПО МЫ НОВЫЕ УЧЕНИКИ ДРУЖБЫ. Потом... появился снова тот мужик.. которого мы убили... нот импортант... его имя неважно... Который весь корчился из-за мерзости от доброты... Аахахаха, а ведь мы его убили. А теперь он снова здесь... и мы не можем никому навредить... Господь решил над нами прикольнуться... И над ним тоже.. Но над ним больше... Он вообще убийца жестокий любит убивать жестко насмерть.. а теперь не может... Ахахахаха. Будет сидеть, смотреть. ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ С КЛАССОМ АХАХАХА. И слушать наши подстебы. А сам он... был мрачнее бездны... Хотя... Вдруг он может убивать животных? Допустим на уроке Флаттершай? Ахахаха. Вот это было бы забавно. И наш Нот Импортант подслушав это... тоже мрачнодовольно улыбнулся. И куда-то ушёл... Ну а мы значит заходим в класс... нас радостно встречают... Начинаем подстебывать Искорку мол ПРАВДА ЧТО ДРУЖБА РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ? А ОНА ТАКАЯ ДОО ПРАВДА ДООО. Стебём её и тут... ДОНОСЯТСЯ КРИКИ/РЕВ ЖИВОТНЫХ ИЗ СОСЕДНЕГО КЛАССА С ИСТЕРИЧЕСКИМ ВОПЛЕМ ФЛАТТЕРШАЙ. Твайлуша занервничала.. Начала тревожиться... а что же там происходит.. А тест возможностей дружбы происходит! И на обед походу будет мясо! Она начала говорить, что за бред! Мы же травоядные! А вот новый ученик походу очень всеядный! И вообще это тоже вид дружбы. Белочка дружит с желудком. Мммм. Флаттершай начала орать мол ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИСЬ ОНИ ЖЕ НЕВИННЫЕ! Ну круто же! Она начала изучать как дружить с реальностью! Твайлайт захотела срочно посмотреть.. Пришлось переубеждать, ЧТО НУ МОЖЕТ НЕ НАДО! В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ТО ВМЕШИВАТЬСЯ НЕХОРОООШООО. ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ КАК НИКАК. Плюс дружба всё решает. Вот она и решает проблему перенаселения! Искорка начала, что мол это не то чему она хотела учить... Ну. Жизнь лучший учитель, знаете ли. И вообще мы любим мясо! Котлетки, шашлык, колбаса, сосиски! Круто же! И Твайлайт там вообще в шоке просто стояла.. с открытым ртом.. А из соседнего класса.. раздаётся божественный запах жареного мясца... и рыдания Флаттершай... Ну может, если попробует, то передумает? Надо будет дать попробовать! Твайлайт попыталась закрыть уши.. лепеча что школа дружбы превращается в.... В ШКОЛУ ЖИЗНИ КОНЕЧНО ЖЕ, ЗАКОНЧИЛИ МЫ. Так что начали перечислять ей все крутые мясные блюда. Бекон, отбивные, курочка. И тот аниме убийца начал кричать, чтоб кто-нибудь принёс соль.. А Флаттершай всё рыдала... И вообще, мы люди всеядные! Спайк вот тоже хищник! А его кормят блин камнями! Чё за жесть! Спайк же почуяв запах жареного мяса... тоже захотел.. И грифоны тоже хотят есть мясо! А они блин их адаптировали под травку. Дебилы блин. Орёл должен охотиться! Есть мясо, а не кабачки! Вот так вот! Так что ваша школы должна обновить питание для учеников! И тут половина учеников задумалась о том, что кушать можно повкуснее... Ну а мы решили пойти к Старлайт. Она же завуч. Пойдём, переубедим её по-быстрому, что равенство это имба! Пускай товарищ Старлайт снова будет товарищем! А не этой доброй недорослю, емае! блин! Вернём на истинный путь!

А вот что было дальше.. вы узнаете.. потом...

☹︎⚐︎☠︎☜︎☹︎✡︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Кто-то украл мои пончики и теперь вы заплатите за это!"

НУ ВОТ И ПРАВИЛЬНО! НЕХРЕН ВОРОВАТЬ ПОНЧИКИ! ПОНЧИКИ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО! А ВОРОВСТВО ОЧЕНЬ ПЛОХО!

А трек на сегодня "sunday best" от surface, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит, ну, просто, норм.

Доброй ночи.
Показать больше
surface sunday best
02:39
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »