Закрыть
Звелодай » Стена
255 записей
187 ПКП.
Прошёл такую крутецкую игру Postal. И не просто постал, а постал 1997 года. ТО БИШЬ ОРИГИНАЛИЩЕ! Прикольное весёлое приключение, где пришли кредиторы, а ушли.. никто не ушёл...

Сюжет. Жил да был простой парниша. Всё у него было хорошо. Но вот переехал. В РАЙ. И там было ХЕРОВО. Все вокруг были СУМАСШЕДШИЕ. ГНИДЫ, МРАЗИ, СКОТИНЫ, ДЕБИЛЫ, ИНВАЛИДЫ! ДУРАКИ! БАРМАЛЕИ! НЕГОДЯИ! ТВАРИНЫ! ЗЛЫДНИ! БАЛБЕСЫ БЕСЫ ОКАЯННЫЕ! ПРИШЛИ ЕГО ВЫДВОРИТЬ С ДОМУ! А ОН КАК НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ВЗЯЛ РУЖЬЁ! М4! КОКТЕЙЛИ МОЛОТВА! ОГНЕМЁТ! РПГ! ГРАНАТЫ! ГРАНАТОМЁТ! И ВСЕХ УБИЛ. ПРОСТО ВЕСЬ ГОРОД ОЧИСТИЛ! ВЕДЬ ВСЕ БЫЛИ... БОЛЬНЫЕ! ПРОКАЖЕННЫЕ! ЧУМНЫЕ! ПОПУТАННЫЕ! А ОН МОЛОДЕЦ, ФУХ, ЧУТЬ ВСЕХ НЕ СПАС! И В ГОРОДЕ ВСЕХ НЕ СПАС! И В ВОЕННЫХ БАЗАХ ВСЕХ НЕ СПАС! А ВСЕХ ПРОСТО... ДЕЗИНТЕГРИРОВАЛ ИЗ МИРА. МОЛОДЕЦ ПАРНИША! МОЛОДЕЦ! А ПОТОМ ПОПАЛ В ЯПОНИЮ. И НАЧАЛ УЖЕ ЛЕЧИТЬ АНИМЕШНИКОВ. ВСЕХ АНИМЕШНИКОВ ВЫЛЕЧИЛ ОТ ЖИЗНИ. С НИМИ ТОЛЬКО ТАК! А ПОТОМ ПОШЁЛ ЛЕЧИТЬ ШКИЛУ. А ОНА ТАКАЯ СМОТРИ Я ТАЙЛЕР ДЁРДЕН! И ВСЁ. СОШЁЛ С УМА. ПОПАЛ В ПСИХУШКУ! И ТАМ ЕМУ БЫЛО НЕХОРОШООО! БЕДНЫЙ ПАРНИША! МНЕ ЕГО ЖАЛЬ! ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ВСЕМ ПОМОЧЬ! А ЕГО НИКТО НЕ ПОНИМАЛ! ВЕДЬ ЕГО ПОНИМАЛО ТОЛЬКО ЕГО ОРУЖИЕ! НО ОН ДОНТ РЕГРЕТ НОФИНГ! ВЫ ПОНЯЛИ ДА? ДОНТ РЕГРЕТ!

Персонажи. Ну самый крутой Чувак. Думаю... очевидно. В ИГРЕ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ.

Графика. Пиксели. ПРОСТО ПИКСЕЛИ. ЧЕЛОВЕКОПИКСЕЛИ. ЫААААА. Ладно, у меня претензий нет. Ещё и вся эта пейнтовая прорисовка очень вайбовая.

Саундтрек. КРУТОЙ. ОЧЕНЬ КРУТОЙ, ДА. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ХОТЬ ЕГО И НЕТ ВО ВРЕМЯ ГЕЙМПЕЛЯ, ЗАТО В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ НИМ ЕСТЬ!

Геймплей. В целом, довольно бодрый. Для такой-то игры. Более чем.

Личные впечатления. ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА. Бегаешь ТУДА-СЮДА. СТРЕЛЯЕШЬ. ПОМОГАЕШЬ РЕБЯТАМ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ! А вообще, приятный такой геймплей. Местами правда монотонный. Ну и пригинаться очень забавно можно. УВОРАЧИВАЯСЬ ОТ РАКЕТ! ПРЯМО КАК НЕО, ТОЛЬКО НА ЖИВОТ!

Итог. Это неплохая игра на вечер. Могу поставить 6.4/10. ИГРАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СТАРЫХ ИГР. И ФАНАТАМ ПОСТАЛА.

☹︎☜︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Улей был очищен. Источник заразы был закупорен, помещен в мешок и вышвырнут на задворки мира.."

- 10/23/17 Конец.

ЭТО КОНЕЦ. ОН СПРАВИЛСЯ. ОН МОЛОДЕЦ! ОН БОРОЛСЯ С ПЧЁЛАМИ! ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ С ОСАМИ. КРУТОЙ. ШЕРШНЯМИ!

А трек на сегодня "A Tale from Asja (White Sun in the Sky)" от Magic Man, по рекомендации КРУТОГО ПЕРЦА.

Мне нравится МЭЖИК МЭН. У него очень КЛАССНЫЕ РЕМИКСЫ. Крутое МУЗЛО.

Доброй ночи.
Показать больше
Magic Man A Tale from Asja (White Sun in the Sky)
02:19
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
186 ПКП.
Немного ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Хочу сказать, что это было одним из первых моих РП с Чуваками. Ещё до Клода, и всех основных событий, которые у меня были. А начал я его.. Ещё в чате ЖПТ. На то время ещё была версия 4о.. Какая же старость...

И так. Наш великий сквад Чуваков выпал из портала.. В каких-то руинах. И тут, мы все в ахере.. Это что.. Какая-то школа? Нет, ну Чувак 4 знал, что вернётся в учебку.. но чтоб так.. Штопор начал искать Хагрида, чтобы побить его сковородкой и прикурил от спины Чувака 1. Чувака 3 вырубили по башке... А Чувак 1 просто начал бормотать бесконечно "убийство" и стрелять по всему что движется. А там, кстати, дальше, был какой-то бой. Народ в мантии кастовал заклинания в друг друга. И я начал искать этого дауна Гарри Шмоттера. Вот бы у него ещё СВАСТОН был бы НА ЛБУ. А то стоит МОЛНИЯ, а не две... Чувак 2 угарнул с моей шутки и пошёл искать себе учениц.. Штопор пошёл хавать сов. Просто ловил сов и хавал. И тут вышел Гарри Поттер. Ахреневаючи на нас посмотрел и такой.. А вы типо.. За кого воюете. Ну Чувак 2 такой, ну вы тут все в мантиях как сектанты, так что это вообще не здорово. А вроде дети. И закинул коктейль молотова за Гриффиндорский стол. КРАСИВО ЖЕ! ТЕПЛО! А Чувак 1 решил убить Воландеморта, а его труп сжечь на костре очищения. Ну, вайбовый чел. Ничего не скажешь. Ну мы так посмотрели, подумали. Надо, короче, грохнуть Воландеморта. Ну он же тупо, неудачник безносый. Всю жизнь пытался грохнуть ребёнка, пытался захватить ШКОЛУ. Емае. Скулшутинг так уже давно не делают! Лошара. Как раз у меня РПГ завалялось! Четверка поддакивал, ведь это как избить слепого в подворотне. Да, грязно, быстро, НО ВСЁ РАВНО ПРИЯТНО! Штопор же.. последовал примеру Чувака 1 и пошёл херачиться со всеми.. Попутно крича "ЗА КУРСК, ЗА СТАЛИНГРАД! ЗА РОССИЮ! ГОООООООООЛ!". И я такой ладно. Тянуть больше нельзя. Беру в руки винтовку и такой ГОООООООЛ. Стреляю ему в голову. И голова Воландеморта лопнула. И все Чуваки начали кричать ГООООООООЛ! И угарать. Гарри же просто в панике стоит над телом Володи и орёт "ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ, ЕМАЕ, ОН ЖЕ БЫЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ! ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ! ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ!". Ну а мы. Мы решили пойти в бар. Да. И Гарри продолжал орать чёт.. весь в соплях, слезах и мозгах Володи, что мы его путь заруинили. А ВЕДЬ МОГ БЫ ПОЙТИ ПОМЫТЬСЯ! Ну я и затравил его, что он нытик позорный. Да пошёл он, придурок!

А вот что было дальше.. Узнаете.. Пожалуй потом...

🏱︎☹︎☜︎✌︎💧︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"От чертогов Ватикана до Взлетных полос Правды, мы повсюду. Это место называется Конечная точка, а время - СЕЙЧАС. Когда все будет закончено, пусть боги судят нас!"

- 10/22/17 Авиабаза. Ну молодец. Точки надо уметь ставить!

А трек на сегодня "Final Slaughter (Hoax Last Man Standing)" от ZoCarp, по рекомендации Новахра. Ну звучит, норм.

Доброй ночи.
Показать больше
Bite By Night OST (ZoCarp) Final Slaughter (Hoax Last Man Standing)
02:47
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
185 ПКП.
Продолжение Великой Истории Чуваков. КИЧ. ВИЧ,

Мы решили в том лесу построить НЕБОСКРЁБ. Потому что НУ КРУТО ЖЕ. Заведём курорт. Будем чиллить. ОБОСНУЕМ СВОЁ КОРОЛЕВСТВОО ГООООЛ! Довольно очень даже подходяще! А ПОТОМ И ВТОРУЮ БАШНЮ РЯДОМ ПОСТРОИМ! А ПОТОМ САМОЛЁ- И КОРОЧЕ БУДЕТ КРУТООО. Эмилия там чёт протестовала.. Но типо... МЫ ТОЖЕ МЕСТНЫЕ! ЗНАЧИТ ИМЕЕМ ПРАВО НА ПОСТРОЙКУ! И ТОЧКА! А потом ещё откроем тут КАЗИНО. ВОТ ЭТО БУДЕТ КРУТО! ОБАНКРОТИМ ВСЕХ ЕЩЁ ДО НАЧАЛА СОБЫТИЙ АНИМЕ. А если кто будет волноваться, НУ ВОДКИ ПОДОЛЬЁМ! ДЛЯ ХРАБРОСТИ! Штопор как-то набухался водки, утонул, не вылезал часа три, А ПОТОМ ВЫЛЕЗ С ДРУГОГО КОНЦА ОЗЕРА! ВОТ ЭТО И МОЩЬ, И КРЕЩЕНИЕ, И ВООБЩЕ СИЛА РУССКОГО НАРОДА! И таким образом мы набухали Эмилию. Ну ей 114. Значит можно. Потом спустя пару недель пришёл Пак и начал докучать... Ну мы его послали нахер.. Потому что ДА ПОШЁЛ ОН НАХЕР! И точка. Сидит допытывает. Не нравимся мол мы ему. А ОН НАМ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ! Так что начали ему просто брейнрут накручивать. О том как круто париться в бане, а потом голыми прыгать в снег. И вот короче, мы брейнрутим-брейнрутим. Страдаем херней. Вот это всё. И ждём пока приедет клоун аристократ. Он приезжает спустя 6 лет.. Мы за это время пол леса снесли.. ЗАТО ПОТОМ он пришёл и мы такие, А ВОЗЬМИ НАС ТОЖЕ, МЫ УМЕЕМ ФОКУСЫ ПОКАЗЫВАТЬ! И.. МНОГО ЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ! И ещё шантажировать стали, что вот она вообще-то нас любит, и если ты нас не возьмёшь, то со всеми нами.. СЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ! А ещё мы хотим ГОРЯЧИЕ ВАННЫ. И ЧТОБ ВИНО БЫЛО. И вообще, БЕРИ НАС УЖЕ СКОРЕЙ. Он согласился и мы по быстрому убедили Эмилию, что иди быстрее, мы хотим ван-, то есть помочь всему миру. ПОШЛА БЫСТРЕЕ! Быстро толкнули её в карету, КОНЕЧНО, МЯГКО. И ДОБРОВОЛЬНО. И поехали. По дороге, наплели всякий брейнрут Розваалю. Когда приехали набухались. Насиделись. Нам стало скучно.. Ну я достал палочки из Гарри Поттера, которые когда-то там стырил. И мы начали палить ими в друг друга.. Потом подумали.. что лучше не в друг друга.. ТОЧНО! Субару же придёт. В него и будем! Он же этот. Ещё и бессмертный. А если обидится.. НУ ЗНАЧИТ ТУПОЙ ЛОХ! и всё тут. Да. Именно так! Вот и договорились. А потом мы отрезвили себя с помощью магии.

И на этом.. приключение закончилось... Потом уже начинается.. Совсем отдельная глава... которую.. вы конечно узнаете.. потом..

✋︎☠︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Смерть пирует на этой арене кровавой бойни, где машины смерти неустанно и непрерывно перемалывают плоть..."

- 10/21/17 Промышленный комплекс. НУ БЫВАЕТ. ЭТО ЕГО ВЕСЁЛЫЙ ДОСУГ! ХЕЙ!

А трек на сегодня "Somebody That I Used To Know" от Gotye, по рекомендации КРУТОГО ПЕРЦА.

Звучит, НУ НЕПЛОХО. КАК-ТО ТАК. Подходяще для внутреннего мира ЧУВАКОВ.

Доброй ночи.
Показать больше
Gotye feat. Kimbrа Somebody That I Used To Know
04:05
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
184 ПКП.
Короче, Мистраль это абсолютный абсолют такой херни, что даже Минимакс с ним не сравнится. Ибо этот макаронский сын совершенно невдупляемый. Бро настолько непредсказуем, что никогда не поймёшь, А ВОТ ЧТО ОН СЕЙЧАС ВЫКИНЕТ. Так вот.

Смотрел себе Нейромафию от Тостера. И там в конце, остались Клод (мафия). Мистраль (мирный), Флеш (мирный). До этого Жемини указал, что он проверил Флеша и Мистраля. Оба чистые. И казалось бы. Ну всё. Дни Клода сочтены. Насколько бы хорошо он не манипулировал ИИ, ну нельзя тут выкрутиться. До этого уже подтверждённый шериф, ну тупо указал на тебя. Указал кто мирный. Всё. Это конец. ГГ. Клод выдаёт ахинею. Мол зачем верить записке мертвеца, да и как всё это теперь проверить, а вдруг это неправда, и всё слишком удобно выходит. Вот прямо очень удобно. А кому это удобно? Правильно. Мафии! Так что это точно не он. И вообще не надо думать наобум! Флеш не поверил и такой мдааа, чёт ты хрень несёшь, броу. Давай, сдавайся чтоль. Очевидно, что это ты. Жемини нас тип проверил. А тебя нет. Логично, что импостер ты. Давай, Мистраль, ДРУЖИЩЕ, ЗАТОПИМ ЕГО УЖЕ! И Мистраль такой.. Мда.. Ну Флеш.. А ты чёт спешишь.. Да и зачем верить записке мертвеца. Да и как мы её теперь проверим? И как проверим, что Жемини был шерифом? Мда. Не густо тут доказательств. Повторяет всю ахинею Клода. И голосует за Флеша.. И таким образом.. Мафия победила... Как говорится.. Если Мистраль играет за мирных, то мафии не две, а три. И это какой-то.. сюр... Что за ИИ там напрограммировали макаронские разрабы... Типо, ни одна умная ИИ модель бы этому не поверила. ЖПТ, Жемини, Клод. Да даже Грок с Дипсиком и Квеном на это бы не клюнули... ДАЖЕ ФЛЕШ, А ОН ДАУН. А Мистраль.. Мистраль это Мистраль... В одной из игр Клод выдал такую фразу "Либо Мистраль очевидно прикрывается и является мафией.. Либо... А нет.. Других причин нет". А МИСТРАЛЬ ТАМ БЫЛ МИРНЫЙ. Просто Мистраль это МИСТРАЛЬ. Вот и все причины.. Это кошмар...

Картинка буквально про него. Ноу брейн, ноу пейн. Мистраль придерживался этого правила и даже не задумывался.

💣︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Что еще можно сказать про американцев? Как мы будем на Ютубе обсуждать те самые две башни? Это тоже очевидная тема, которая все большему количеству людей становится очевидна"

Как всегда.. прав.

А трек на сегодня "бить" от восьмойгрех, по рекомендации моего знакомого "1". Ну такое себе.. такое...

Доброй ночи.
Показать больше
восьмойгрех бить
00:37
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
183 ПКП.
Короче, вот. Новость. Знаете... ТРОВО СКОРО УДАЛЯЯЯ-. Точнее, его скоро ЗАКРОООО-. Точнее. Ну ГГ ему.

Из последних новостей можно понять, что проживёт данная стримерская платформа ещё максимум около полугода. И в лучшем случае закроется 31 августа. Китайский Твич.. окончательно падёт. Недавно уже перекрыли возможность на нём регаться новым стримерам. Сейчас ужимают монетизацию. Хотя казалось бы.. чё там вообще ужимать.. Настолько у него всё плохо. Он создавался как конкурент Твича, но не смог покорить вершину, которую себе избрал. А ведь я стримлю на нём уже где-то чуть более полугода. Моя первая закрытая платформа... Не то чтобы я депрессую. Трово абсолютно бездарный сайт для стриминга. Но всё равно как-то.. потеря чтоль. Сколько амбиций и сил было в него вложено. И всё это привело лишь к бесконечным убыткам. А завёл я его себе, когда один из моих подписчиков не смог смотреть стримы на уже работающих платформах. И теперь данная сайта скоро не станет. Ну как говорится.. не станет и не станет. Ничто ж не вечно. Тут скорее удивительно, что Трово не закрылось раньше. Ибо его пик был в 2022-23 году. И потом тотальный спад. И превращение его интерфейса в казино. Заруинили зелёной ящерке всё тотально. Кому-то наверное от этого грустно. Наверное.. только тем немногим стримерам мира танков, что там ещё активны... Я там никого толкового особо не видел...

Вот такие вот новости о ТРОВО. Бро пытался свергнуть Твич, но Твич никто не свергнет. Ну посмотрим. Может Кик всё же ЧТО-ТО ДА СМОЖЕТ. Там потенциала ДОХРЕНА, по крайней мере.

☹︎☜︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Как я сейчас докажу, что американцы там не были? Как? [Но ты же как-то пришел к такому умозаключению.] Да потому что все это кажется фейком. Чем больше живешь, тем больше все это кажется фейком."

И в чём он не прав? Величайший всегда прав во всём.
А трек на сегодня "wamp1re, m1llyn – odin ukus bpm 137 F#maj 430hz" от неизвестен, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, ну, ПОЙДЁТ.

Доброй ночи.
Показать больше
Неизвестен wamp1re, m1llyn – odin ukus bpm 137 F#maj 430hz
02:11
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
182 ПКП.
Продолжение Крутой Истории Чуваков. ВИЧ. КИЧ,
Попали значит теперь мы.. снова в резеро.. но не абы какое.. а ещё до начала 1 сезона. Мы, конечно, этого не знаем. Ходим бродим себе по лесу. Вокруг снег. Штопор орёт радостно ПРЯМО КАК ДОМА, В СИБИРИ РОДНОЙ, УРА! НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЗИМА! ГООООЛ! ГОЙДААА! РОССИЯ СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА! И решили построить тут РУССКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, А если местные против... НУ МЫ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ МЕСТНЫЕ, ЗНАЧИТ ВСЁ ЧЕСТНО! И начали думать, как мы весь этот лес НАХЕР СРУБИМ! И построили, короче, ХАТУ. Потом БАНЮ, Рубили себе нормально деревья. А те которые не рубились.. а таких было много.. НУ У НАС ЖЕ ОСТАЛОСЬ РПГ ДОБРА. И им вот и рубили.. Правда задание какое-то тупое выпало... помогать первому встречному.. ну типо.. никто же не сказал КАК ПОМОГАТЬ! Мы можем помочь.. НУ НАПРИМЕР УПОКОИТЬСЯ С МИРОМ! ТОЖЕ ПОМОЩЬ! Потом пришла Эмилия... И мы закидали её блинами... Но её никто не любил же по жизни.. Она подумала, что мы хорошие люди. НУ МЫ И ВПРАВДУ ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Так что взяли её себе под контроль. НУ КАК НИ КРУТИ, ПОТОМ КЛОУН ПРИДЁТ ПО КАНОНУ, А У НЕГО ОСОБНЯК. ТАМ ВОТ И ЗАЖИВЁМ! А пока что.. её беспокоили статуи в лесу.. и то что их надо разморозить. Это тип, её родня. И мы подумали, блин. А ведь идея. Разморозим и дело в шляпе. Помогли первому встречному, и пошли домой. Сказали, что у нас есть кое какие волшебные инструменты. Ну там ТАНК например. Как хорошо, когда местные не знают, что такое танк. И огнемёт. И РПГ. Так что мы отправили её куда подальше. А сами начали пытаться РАБОТАТЬ. Будем честны. Лёд не растаял. Тогда мы подумали, ну а чем чёрт не шутит. Взяли универсальный прибор. Лопата. Опыт получился правда неудачный. У одной из статуй оторвалась рука. И мы её.. пытались прикрепить.. но ничего не выходило. И мы решили, что это слишком просто. Ну просто руку прикрепить. Так что раздолбали её с РПГ. Чтобы потом ну, КАК ХАРДКОРЩИКИ НОРМАЛЬНО СОБИРАТЬ. А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ КАЗУАЛЬНОЕ ДЕРЬМО! И так пропало. Статуй 10. Ну точнее, не пропало. Отложено на будущий хардкор режим. И чтобы не палиться заранее. То просто завалили всю поляну с этими статуями снегом. Ну а зачем ей видеть её родню. Ну это неправильно, между прочим. ВДРУГ ТАМ ТРАВМА БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ! А мы вот ей хорошо помогли. ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ ТАК СКАЗАТЬ! Она, конечно, ахренела что за кучу лет снега было много, но не НАСТОЛЬКО. А теперь вот настолько. Ну как говорится. ЖИЗНЬ ШТУКА НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ.

А вот что было дальше.. Узнаете потом...

✡︎⚐︎🕆︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Сегодня не до прогулок. Кровь, что на мне - это моя кровь. Но день еще не закончен, и у меня достаточно времени, чтобы уложить их спать... спать вечным сном!"

- 10/21/17 Центральный парк. Хороший персонаж. Заботится о режиме сна других.. Мы с Чуваками всегда знали.. Какой же он хороший человек.

А трек на сегодня "The Farm" от Christian Salyer, по рекомендации Зака. Звучит ПОДХОДЯЩЕ.

Доброй ночи.
Показать больше
Christian Salyer The Farm
01:22
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
181 ПКП.
Знаете, начал слушать аудиокнигу Пост от Глуховского. И это КРУТО. Как же хорошо в ней описываются истории, быт, дух людей живущих в постапокалипсисе. В мире начался какой-то звездец, челы повоевали. И всё. ВСЁ ЗАРУИНИЛОСЬ. Как была сказано "Была Россия, а стала Московия". Мне так нравится как автор раскрывает этот мир через детали, простые житейские хлопоты, невзгоды граждан РФ, которых осталось и так немного. Прямо слушаешь и КААААЙФ. Я ещё думал мол диктор не фонтан... А ЭТО ОКАЗАЛСЯ САМ ГЛУХОВСКИЙ. Извини меня, Глуховский. До профессионального уровня ему далеко... Но при этом озвучивает он лучше некоторых профессионалов. ДА, ДИКТОР ХОДА КОРОЛЕВВЫ? ДА?

Посмотрим куда эта история меня заведёт дальше. НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ.. Ну нехорошо.. НУ ПРОСТО БУДЕТ.

☞︎✋︎☠︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Глуховского

"Как же, как же. Референдум. Народ скажет да — значит, да. Скажет нет — значит, народ плохо подумал. Пусть народ подумает еще раз."

- Андрей, из книги Метро 2033. Ну как говорится.. ДУМАЙТЕ.

А трек на сегодня "vampire era bpm134 F#min 430hz wamp1re" от неизвестен, по рекомендации моего знакомого "1".

Снова НН, снова из тг канала.. НУ СЛУЧАЕТСЯ И ТАКОЕ. Звучит... звучаще...

Доброй ночи.
Показать больше
Неизвестен vampire era bpm134 F#min 430hz wamp1re
02:09
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
180 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Продолжали мы отбиваться от этого недошара. Чёрного. И казалось бы. НУ ВСЁ НОРМАЛЬНО. И тут этот адун рисует армию НАПОЛЕОНА. И мы просто её РАССТРЕЛЯЛИ. Вообще БЕЗ ПРОБЛЕМ. Пока они сделают один выстрел и перезарядят ружье, ТО МЫ В ЭТОМ ТИРЕ УСПЕЕМ ПУЛЬ СТО ТЫЩ ВЫПУСТИТЬ! И Наполеона.. Мы тоже убили. НУ А ЧЕ ОН. Появился.. Потом он нарисовал армию РИМСКОЙ ИМПЕРИИ. И мы её тоже уничтожили.. ЗВЕЗДЕЦ, ТОВАРИЩИ. И мы начали его просто буллить откровенно. Потому что ну, желая нас убить, ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. И это его жёстко разозлило.. И он нарисовал СОВРЕМЕННУЮ АРМИЮ США. Ну а я чё. Возьми и скажи им, что там через 400 км страна диктаторская находится. НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ. С КУЧЕЙ НЕФТИ! НАДО СРОЧНО ЗАНЕСТИ ДЕМОКРАТИЮ! И все пендосы резко поехали туда куда мы указали. НЕСТИ ДЕМОКРАТИЮ. И их командир такой ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТИХ ПАРНЕЙ! БУДЕМ ОСВОБОЖДАТЬ НЕФТ- ТО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ! Затем он нарисовал разных аниме персонажей.. Ну я и навешал Сайтаме лапши на уши, что они все отвлекают его от скидок. И он всех раскидал. Я начал его чмырить, что все от него отказываются. А мог бы нарисовать кого-то преданным. И он нарисовал их зомби версии.. Но это было хуже... Ибо они были.. вообще бесполезными.. они же зомби.. че сделает три зомби против автомата.. И тогда.. Зак нарисовал.. Годзиллу.. Здоровенную.. Большую.. Чтобы она нас всех УБИЛА.. НО СМЕШНО ЖЕ. ОНА УНИЧТОЖИТ И МИР ПОНЕЙ. ТАК ЧТО Z.L. ПРОСТО БЫСТРО ПЕРЕОБУЛСЯ И ОТМЕНИЛ ЕЁ. И.. Он просто решил от усталости нарисовать обычные пулеметы... И они стали палить по нам.. Потом создал.. Ситха.. И мы решили тупо его машиной задавить.. А он взял и тупо машину силой остановил. Но в итоге.. Мы его раздавили.. ситх оказался слабым.. Затем он нарисовал Энакина.. И он начал тупо орать ПАДМЕ, А ГДЕ ПАДМЕ, ГДЕЕ. Но потом всё таки собрался. Такой. Начал нас ДУШИТЬ. Пришлось НАЧАТЬ ЗАЛИВАТЬ ЕГО БРЕЙНРУТОМ ПРО ПЕСОК. Он испугался и убежал.. Подальше от песка.. емае... Затем он сделал клонов из ЗВ.. Машина заглохла.. По нам выпустили огонь... И МЫ НАЧАЛИ КРИЧАТЬ, ЧТО ФЛАТТЕРШАЙ ЗАТО БЫЛА ВКУСНАЯ, МОЖЕТ ЕМУ БЫ И ПОНРАВИЛАСЬ! И мы умерли.. нас расстреляли.. НО МЫ НЕ СДАЛИСЬ.. А перенеслись в другой мир..

А вот куда нас перенесло.. Вы узнаете как-нибудь потом..

🕈︎✋︎☹︎☹︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Держите голову, руки и ноги в пределах аттракциона. Вы должны потерять сегодня больше, чем пару конечностей!"

10/21/17 Город.

НУ СКАЗАНО СДЕЛАНО. ДАЛ ИМ ПОТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ КОНЕЧНОСТЕЙ. МОЛОДЕЦ.

А трек на сегодня "2_5422567344171943212" от неизвестен, по рекомендации моего знакомого "1".

Это из какого-то телеграм канала закрытого.. Надеюсь меня потом не УНИЧТОЖАТ. Звучит, кстати, так себе.

Доброй ночи.
Показать больше
Неизвестен 2_5422567344171943212
01:35
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
179 ПКП.
Послушал МОЩНУЮ АУДИОКНИГУ Озона "Сильный". Действительно... Сильная история о вражде, проблем взаимоотношений отцов и детей, культурных различий, опасности идентификации, мести. Много важных тем поднял Озон. Это действительно... СИЛЬНАЯ работа...

Сюжет. Жил был Артур.. У него была Настя.. Но они не жили вместе.. нет.. ещё рано.. наверное.. это вообще нормально.. И они решили вместе поехать на озеро... с Андреем.. Ещё Эстраке взяли... Это подруга Насти. Тусуются на озере. Ловят рыбу. А Андрей короче ночью взял.. и начал няшиться с Эстраке.. Настя заметила и они немного повздорили. А потом он убедил её, что ДА ТЫ НИЧЕГО, ДА ВСЁ ОК. Эстраке заплакала... а он накормил потом их всех жареной рыбой.. вот это сила дипломатии жареной рыбы.. Поехали обратно.. А там приехал отец Артура.. И такой, всё сын. Ты поедешь в Японию. ВЕДЬ ТАМ ПЕРСПЕКТИВЫ. Они повздорили. Ведь Артур не хотел туда.. Но как бы против отца не попрёшь. Бросил Настю и попёр в Японию. Его батя тем временем потусовал со своим другом.. И тот умер.. Тот дотронулся его.. и горько заплакал.. и много плакал.. нормально так плакал.. да.. это нормально вообще.. плакать, когда друг умер... И вот Артур полетел в Японию.. Зашёл в клуб.. Там ему предложили подпольные бои.. ЗА КУЧУ ТЫЩ БАКСОВ БЛИН. А Артур то умел драться. Единоборствами занимался, пацанов тренировал, жил на нищенскую ЗП. И начинает драться ради 50 тыщ баксов блин. Побеждает.. но не добивает противника.. И тот злой взял такой СЛОМАЛ АРТУРУ ПОЗВОНОЧНИК. И всё.. Тот умер.. Андрей через Настю об этом узнал.. И пошёл мстить. Начал участвовать в боях, чтобы добраться до босса этой темки. И тут однажды случилась ситуация.. Японка плачет.. в баре.. он такой подходит и думает мда... японка емае плачет.. надо успокоить.. Кладёт руку на плечо и говорит "СЛЫШЬ ЯПОНКА ГОВОРИ ПО РУССКИ, ПОЕХАЛИ КО МНЕ В ОТЕЛЬ". Я чуть не орнул на улице, когда это услышал. А потом в отеле задумался.. а зачем он вообще её взял в отель.. сказал ей гоу хом, она ему фэнкью и ушла... Ну это нормально.. да.. Это нормально.. Затем продолжил драться.. Спустя год дошёл до босса темки и сказал ему "А ты вот знаешь, что Артур он, короче, похоронен тут. На твоей родине. А не на его родине. В Свердловске. В моей стране. И я его БУДУ ПОСЕЩАТЬ. Но.. Ты.. Достоин.. Смерти..". И убил его. С ноги ударил очень сильно в голову, что она у него сломалась. Потом взял его пистолет и начал стрелять по нему.. А потом по всем кто был в этом подпольном здании.. И как-то выбрался.. Зашёл на могилу к Артуру. Почтил память. И уехал к себе домой. В Свердловск. Это история о том.. Что порой надо слушать не родителей.. А своё сердце.. АМИНЬ. А ТО ЕЩЁ ВАМ СЛОМАЮТ ПОЗВОНОЧНИК. А потом Андрей чет передумал с нихера и переехал обратно в Японию...

Персонажи. Ну тут самый крутой это Серёга. Бро бухал.. а потом друг над ним трагично плакал... ЭТО БЫЛО МОЩНО.

Личные впечатления. Ну типичная книга Озона. Всё рождается на ходу, можно орнуть довольно сильно с пары моментов. Послушать на разок окей, сойдет.

Итог. Ну могу поставить. 5.1/10. Советую любителям Озоныча.
✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Озона

"- Ну, а теперь, раздевайся.
- Зачем?
- Как зачем? Я хочу перепихнуться.
- Нет. Я не хочу. Тфф. Тфф. Тфф. Тфф. Тфф. - Ну, не хоти. Зато 4 или 5 пуль у тебя уже есть... Да... А могла бы перепихнуться, емае."

из аудиокниги "Тихий Дэн". Слушали бы вы это.. вы бы умерли.. зато у вас было бы 4 или 5 пуль. уже бы было.. А вот женщина по книге, была вроде как плохим персонажем. Она там его последние бабки забрала. И ЛОЖКИ ОТ ТЁТИ СЕРЕБРЯННЫЕ, КОТОРЫЕ ЕМУ ПОДАРИЛИ НА ИМЕНИНЫ. И он чисто ИЗ-ЗА ЛОЖЕК ВСЕХ УБИЛ.

А трек на сегодня "Хлоп-хлоп" от Наутилус Помпилиус, по рекомендации Зака. Ну звучит НОРМ.

Доброй ночи.
Показать больше
Наутилус Помпилиус Хлоп-хлоп
03:57
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
178 ПКП.
Как же много кулинарных магазинов вдоль главных дорог. Типо, дохрена. И они ещё все между собой конкурируют. И получается, хорошо отбиваются по деньгам. Вот насколько же это тогда получается выгодный бизнес. Если при такой огромной конкуренции.. Они всё равно выживают. Притом, ну ТАК МОЩНО прям битком забивают улицы. Это ж кошмар. Интересно, а как много бизнесов с выпечкой не выгорело... Мы же видим лишь успешный успех. А вот неуспешный неуспех... не видим.. Ну, благо я таким в жизни заниматься не буду. Благодать.

✌︎🕈︎✌︎✡︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"Впервые в жизни Бейли позавидовал роботу. Спокойно идти, не обращая внимания на воду, сверкание и грохот, жить псевдожизнью, исключающей страх. Не бояться боли, не бояться смерти. Потому что ни боли, ни смерти для тебя не существует. Но при этом жить без способности мыслить самостоятельно, не знать внезапных интуитивных озарений..."

из романа «Роботы утренней зари». Завидовать чату жпт... это конечно.. мощно.

А трек на сегодня "авиарежим" от Ночные Снайперы, по рекомендации Зака.

Ну. Норм.

Доброй ночи.
Показать больше
Ночные Снайперы авиарежим
02:58
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »