Закрыть
Звелодай » Стена
255 записей
177 ПКП.
Послушал аудиокнигу Озона "Нарколыга". Мощный философский шедевр нашего современника. Тут раскрываются отношения мужчин и женщин. Дружба, любовь, абьюз. Полный коктейль, так сказать. Смысл которого, что есть разные вещи на которые способен пойти мужчина ради женщины, но не каждый мужчина пойдёт ради женщины, и лишь некоторые... сделают шаг к женщине... но ничего не сделают... но это нормально... да... я понял... и будут не такими мудаками как Клэк, конечно...

Сюжет. Охранник чиллово работает, а потом его УВОЛНЯЮТ. Ну просто потому что он ИЗБИВАЕТ ВСЕХ КТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА. И тот думает куда идти... И идёт к своему крутому другу КЛЭКУ. Тот выйграл 15 тысяч баксов БЛИН и закрутил ТУСУ. Пригласил девочек, жестко ШЛЕПАЕТСЯ со всеми. А наш ГГ.. Грек.. Он не такой. Он понимает, что деньги.. Ну это не главное. И уходит отвернувшись от Клэка.. Встречает по пути какого-то бомжа.. и он говорит... Всё будет хорошо, мужик.. Всё будет хорошо.. Грек, конечно, выходит из машины и пытается его найти. ЧТОБЫ УЗНАТЬ, А ЧТО БУДЕТ ХОРОШО. Но встречает троих маргиналов. Вырубает легко двоих, но третий его подловил и вырубил. При этом, Грек уже до этого был в дрова. Просыпается он на хате некой женщины. Тиффани. Она говорит, что это НОРМАЛЬНО ДА. И оказывается.. Он теперь ей должен. Мысли же ГГ заняты фигурой женщины и её одеждой ног... Колготки.. Комплимент... Нормально.. Потом пришли какие-то челы.. и занесли Тиффани 2 кг муки.. И она говорит, что отправится с ГГ в Мексику. Вместе с Клэком. ИГРАТЬ В КАЗИНО. Но.. Это лишь прикрытие.. на самом деле, она должна продать 2кг муки.. И вот они отправляются.. Он кое как представил её своей ПОДРУГОЙ. Отправились в Мексику.. ГГ назвал её дурой.. А она оказывается имеет жучки.. она их ему куда-то зашила.. И потом она ушла... Продать 2кг сахара.. ГГ же пытается выкрутиться.. мол она ушла к подруге.. его Хан Соль.. Сами же они идут в КАЗИНО. Где КЛЭК сливает 5 тыщ баксов. Он сделал 5 ставок, все по тыще баксов. И все слил. Друг ему сказал, что тут эти номера выигрывают. А ОН ВСЕ ПРОИГРАЛ. ЕМАЕ. Отъезжают потом домой. И Тиффани убивает Клэка и второго друга. Ведь Клэк не был ему другом.. почему.. ну он бабник.. и всё.. и вообще хотел их сдать. А Дэн.. ну так получилось.. Закопал трупы.. И пошли к дяде СОЛУ. Там раскрывается, что настоящее имя.. Не Хан Соль.. Не Тиффани.. А Кинхвуа... Едят кимчи.. разъезжаются.. И она решает его спасти.. ибо копы уже пытаются понять, а кто же тех убил.. Дала ему билет в Южную Корею.. место для последней ночи.. сарай.. днём она садится на самолёт.. А Грек.. Он понял, что сарай закрыт... и не может из него выйти.. и кричит ДАЙТЕ ВЫЙТИ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ, ЕМАЕ, ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ! ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ! Он типо такой ОПЕН ЗЕ ДОР🤣🤣🤣! ОПЕН ЗЕ ДОР😂😂😂😂! А она сидит в самолёте.. и думает.. что он её бросил.. обычный очередной мужлан.. хоть и не такой мудак.. как Клэк.. и вообще идиот.. Глубокий сюжет...

Персонажи. Я даже не знаю кто мой любимый тут. Они все долбанутые. Ну пускай будет Хан Соль. НЕ ГЛАВНОГО ЖЕ ГЕРОЯ ВЫБИРАТЬ, КОТОРЫЙ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОСТО ТРЯПКУ ДЛЯ БИТЬЯ.

Личные впечатления. Ну это очередная условно великая история Озона. Тут сокрыто многое... Мораль.. что не каждый мужчина.. пойдет.. но ради женщины пойдет на всё.. хоть и всякийиз мужчин сделает... но лишь некоторые ступят шаг за женщину.. хоть и не все из них... но в целом тоже нормально.. это нормально.. да.. это нормально.. это вообще... нормально...

Итог. Нуу, я могу поставить 5.3/10. Послушать на разок можно. Чё уж. Не так круто как Ночное Дежурство, но тоже пойдёт. Советую.. любителям Озона.
Картинка это типо Грек в конце сидит в сарае.

💣︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Озона

"Такое время и уборщиков убирают."

Из аудиокниги Тихий Дэн. Абсолютная правда. Кого только не убирают сейчас.

А трек на сегодня "Лесная история" от восьмойгрех, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит проклято.. Но будто бы. Для аудиокниг Озона самое то. Я не знаю. Будто бы да. Ощущается как то, что он неиронично мог бы поставить в конце своей аудиокниги, когда идут титры.
Доброй ночи.
Показать больше
восьмойгрех Лесная история
02:14
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
176 ПКП.
Ну короче прошёл ИГРУ, вот. НАЗЫВАЕТСЯ The Walking Dead: The Final Season. И ЭТО ВООБЩЕ ТАКАЯ ПУРГА. Если честно. Вот начали за здравие.. ЗАКОНЧИЛИ И СЛАВА БОГУ.

Сюжет. Клем с микрочелом путешествует. Ищет дом. НАШЛИ ДЕТДОМ. И казалось бы НОРМ. А всё выходит НУ ТАК СЕБЕ. Там типок оказывается СДАВАЛ СВОИХ, потому что БОЯЛСЯ. И мы с ним подрались. А наш микрочел УБИЛ ЕГО. И типо, КАПЕЦ. А потом мы такие. НУ ОНИ ПРИДУТ ЗА НАМИ. И мы устроим им ГОЙДУ. И начали ГОТОВИТЬСЯ. И игра пыталась навязать мне ГЕЙСКИЙ ПУТЬ, а я БОРОЛСЯ. И пытался выбрать ГЕТЕРО ПУТЬ. А парень всё равно СДОХ. И тип, УМЕР. И мы короче, ПОШЛИ НА КОРАБЛЬ. И ВЗОРВАЛИ ЕГО. И ТИПО ГООЛ. И я всё время ПЫТАЛСЯ НРАВОУЧАТЬ СВОЕГО СЫНА. А вырастил ХЕРОВО. Надо мне как-то ЖЕСТЧЕ ВОСПИТЫВАТЬ СЫНА. А вырос НЕГРОМ РЭПЕРОМ ВСЁ РАВНО. А НАДО ЧТОБ ЕЩЁ И СТРЕЛЯЛ. И Луис СДОХ В МОМЕНТЕ. Вместо того, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ. И я такой блин. И знаете, ИГРА ОЧЕНЬ ХОРОШО В КОНЦЕ РАСКРЫВАЛАСЬ. Там и сюжет, и печаль, и драма. ВСЁ БЫЛО. Вот-вот мелкий должен убить КЛЕМ. И... Он её убивает.. проходит время.. он учится жить без неё.. А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА ВЫЖИЛА. ПРОСТО ВЫЛЕЧИЛ ЕЁ С ПОМОЩЬЮ ТОПОРА. ТОПОРА МАТЬ ЕГО. ОТРУБИЛ НОГУ И ОНА ЖИЛА. ЭТО ТАКОЙ БРЕД. ЭТО ТАКОЙ БРЕД. ПРОСТО БРЕЕЕД. ЛЮТЫЙ БРЕЕЕД. ЛЮТЕЙШИЙ БРЕЕД. ЭТО ШИЗА. УРОВНЯ. ИВАНГАЯ. Я НЕ ЗНАЮ. ЧЕ ЗА БРЕД. МАЛОЙ ПРОСТО ЕЁ ВЫЛЕЧИЛ С ПОМОЩЬЮ ТОПОРА. В СОЛО ЗОМБИ ВИРУС ТОПОРОМ. ЭТО ЖЕ БРЕД. И ЛУИС СДОХ. ЛУЧШЕ ОН БЫ ВЫЖИЛ. А НЕ СДОХ. КОРОЧЕ, СИЛЬНАЯ КОНЦОВКА БЫЛА ЗАРУИНЕНА ЕЩЁ БОЛЕЕ ХЕРОВЫМ КОНЦОМ, ХОТЬ КОНЕЦ ТЕХНИЧЕСКИ И ХЕППИ ЭНД, НО ДЕ ФАКТО ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. САНТА БАРБАРА ЗАКОНЧИЛАСЬ ЩИТПОСТОМ.

Персонажи. Ну самый крутой это... Клементина. Ну ачё вы ожидали. Она самая крутая.

Графика. Ну она НОРМ.

Саундтрек. Пойдет.

Геймплей. Ну он стал в разы лучше чем в прошлых частях. Тут в разы больше можно ХОДИТЬ

Личные впечатления. Одну из сильнейших глав УБИЛО БАНКРОТСТВО КОМПАНИИ. И. И. И СИЛЬНЫЙ КОНЕЦ СТАЛ ПОЛНОЙ ХЕРНЕЙ. ХОТЯ БЫЛО КРУТО, В НАЧАЛЕ.

Итог. Ну было круто, стало БОРУТО, ЗВЕЗДЕЦ, РАЗРАБЫ, ВЫ ДАУНЫ КОНЧЕННЫЕ, ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ИНВАЛИДА БЕЗ НОГ И РУК КУЛЬТЯПКАМИ ПИЛИЛИ ЭТУ ХЕРНЮ АДУНЫ ПРОСТО БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. Могу поставить 2.3/10. АДУНЫ. Не советую, НИКОМУ. И ПОЧЕМУ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ СЕРИИ ВЫШЛА ТАМ, ГДЕ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ БЕЛЫЙ, А НЕ ЧЁРНЫЙ. Я ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮСЬ.

❄︎✌︎😐︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Гитлера

"На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково!"

ДА? А ВОТ ТЕЛА РАЗРАБОВ НЕ ВОНЯЮТ, ОНИ ЖЕ НЕ РАБОТАЮТ, ОНИ СДЕЛАЛИ 4 ГЛАВУ,

А трек на сегодня "А эта песня про любовь" от listenreality, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит хорошо. Настолько же АБСУРДНО КАК ЭТА ИГРА. ДОЛБАННЫЙ ТОПОР ЛЕЧИТ ОТ ЗОМБИ ВИРУСА ИЛИ ЧЕГО ТАМ. ЕМАЕ. ЧТО ЗА БРЕД. ЧТО ЗА БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД. Я ВСЕХ ЭТИМ ТОПОРОМ ЩА КАК ВЫЛЕЧУ. РАЗРАБЫ ЖДИТЕ, (это шутка я никому не угрожаю). ВЕЛИКАЯ МЕДИЦИНА ТОПОРОМ.

Доброй ночи.
Показать больше
listenreality А эта песня про любовь
02:20
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
175 ПКП.
Дослушал НАКОНЕЦ-ТО аудиокнигу "Ход королевы" от Уолтера Тевиса. И это было. НУ ЭТО БЫЛО, КОНЕЧНО, МОЩНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Местами СЛИШКОМ.

Сюжет. Жила была сирота. Всё у неё было плохо. Родители померли. И вообще пипец. Зато потом смотрит, такая, о, уборщик в шахматы гоняет. И научилась играть в шахматы как МЕГАМОЗГ. Смотря просто немного как тот гоняет в шахматы. Вроде пара часов по воскресеньям. Потом сама с ним катала. Потом обыграла всех в старшей шкиле. Потом её насилует подруга. Потом усыновляет такая себе семейка. Батя съехал такой МОЛ НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНУ ЭТУ МОЮ, ПОШЛА ОНА, ДА ПОШЛА ОНА НАХЕР! А когда приемная мать увидела, что Бет выиграла 100 долларов, то она такая, о, 100 долларов, НУ ЭТО ДЕНЬГИ ДА. И начала с дочкой катать по всем шахматным турнирам, чтобы бабки нарубить. А потом она, короче, умерла. Бет расстроилась чуток. Поплакала. И пошла дальше гонять в шахматы. И все вокруг такие блииин, она такая крутая, она так играет крутоо. А Бет такая даа, я всех побеждаю, а если не побеждаю, то ХОЧУ УБИТЬ. А ещё там периодически секс-секс-секс-секс. С разными ШАХМАТИСТАМИ. И он весь описывается... так.. я даже хз как это описать. ТЕХНИЧЕСКИ. И играет потом с ними в ШАХМАТЫ. И потом такая БЛИН ХОЧУ ЭТОГО БЛОНДИНЧИКА. ДА ОН ОБЫГРАЛ МЕНЯ МНОГО РАЗ И Я ХОТЕЛА ЕГО УБИТЬ, НО КАК ЖЕ Я ЕГО ТЕПЕРЬ ХОЧУ. Потом сражается русским меном. И такая НЫАААА. А потом проигрывает и такая.. блин... НЕНАВИЖУ РУССКИХ АААА. Точнее. БОЮСЬ РУССКОГО ЭТОГО ГОЙДОМЕНА АААА. А потом начала жестко ещё бухать. Бухает. Бухает. Бухает. Спивается. И вообще НЕ КРУТО. А потом набрала подруге, записалась на спорт. Стала мощной. Отказала христианам. Поехала в Москву. И такая РУССКИЕ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ И ДОБРЫЕ БЛИН ВОТ ЭТО ГОООЛ. Обыграла там всех. Конец.

Персонажи. Ну самый крутой. Это. Я хз. Пускай будет... Багров.. наверное.. Гойдомен русский всех побеждал. Хоть и до поры до времени. Ну и мистер Шейбл крутой. Этот уборщик всю книгу вытянул.

Личные впечателния. Книжка вышла соу соу. Главная героиня мне не зашла... И эта вечная драматичность вокруг шахмат. Зато вот окружение сделано классно. Персонажи вокруг ощущаются более чем живые. Да и русских показали как КЛАССНЫХ РЕБЯТ. ТАК ЧТО ВООБЩЕ РЕСПЕКТОС.

Итог. Это было неплохо. Могу поставить 6.7/10. УВЫ. ТУТ ТОЛЬКО ТАКИЕ ЧИСЛА ПОДХОДЯТ. Советую... эээ. Любителям шахмат и ДРАМЫ.

☹︎⚐︎✞︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Начал сомневаться. [Почему?] Вообще я начал сомневаться в том, что далеко улетали за пределы стратосферы. Комбинация множества разной информации, которую я получал за последние годы из разных источников. Я не смогу это все сформулировать и, очевидно, не планирую доказывать."

Мудрость немало. А волос ещё меньше.

А трек на сегодня "Крылья" от Catharsis, по рекомендации Макса...

вот это. конечно. ДИЛЕММА. А звучит норм.

Доброй ночи.
Показать больше
Catharsis Крылья
05:01
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
174 ПКП.
Я тестировал Мистраль.... Мне очень плохо от того, что я увидел.
Короче, я дал ИИшкам задание максимально подробно о собрать информацию о заповеднике Ягорлык в Приднестровье. Моё первое рефератное задание, которое я доверил ИИ ещё в 2022 году ЖПТ 3.5. Хоть он и не справился... НУ =БЫЛО И БЫЛО=. И тут я решил попробовать проверить насколько же они все стали лучше. Все справились нормально. Пошёл обозревать Мистраль... это... Звездец... У меня НЕТ СЛОВ.

В начале всё шло обычно. Дал ему задание, врубил режим исследования. Идёт время. Идёт. И вот казалось бы, уже исследовал порядка 17 различных сайтов. Анализирует. Закончил работу примерно на процента 32. Вроде бы неплохо. Вот только знаете, сколько он уже этим занимается? ДВА ЧАСА ПОЧТИ. ПРОСТО ВОТ ДВА ЧАСА ПЫТАЕТСЯ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЭТИ 17 САЙТОВ. ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР. НИ ОДИН ИИ ТАК НЕ ДЕЛАЛ. НИ ОДИН. Я НИГДЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ. ПРОСТО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО. ЖПТ сделал 470 перепроверок, хотя и задействовал порядка 20 сайтов. Вот только знаете, сколько времени он потратил? 14 МИНУТ. А ТУТ МИСТРАЛЬ ДВА ЧАСА БАТРАЧИТ. НИ ОДИН ДИПСЕРЧ В МИРЕ СТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЕТ. ПРОСТО КАК И ПОЧЕМУ. Я НЕ ПОНИМАЮ. Жемини сделал ту же работу ЗА 4 МИНУТЫ и проверил 40 ИСТОЧНИКОВ. И всё СТРУКТУРИРОВАЛ. Клод же всё собрал, ДА И В ВОРД ЗАПИХНУЛ, ХОТЯ ЕГО НИКТО НЕ ПРОСИЛ. А Мистраль.. СУКА ЧТО ДЕЛАЕТ МИСТРАЛЬ. Нет, реально, вот почему так? Бро реально уже почти два часа пытается собрать информацию о ЗАПОВЕДНИКЕ. Притом, ЧТО ТАМ НЕ ЧТОБ МНОГО ИСКАТЬ ИНФЫ. А ОН СДЕЛАЛ ПРИМЕРНО ТРЕТЬ РАБОТЫ. Там ещё и всего 5 ресерчей можно сделать... В месяц. Я то думал, что мол НУ ОНИ КРУТЫЕ. Надо вот ВЫДАВАТЬ ЛЮДЯМ ПОМАЛЕНЬКУ, чтоб ПОДПИСКУ ХОТЕЛИ КУПИТь. Оказывается НЕТ. Это было сделано, ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ТРАВМИРОВАЛИСЬ ОТ ОСОЗНАНИЯ СКОЛЬКО НАДО МИСТРАЛЮ ВРЕМЕНИ. Просто Я НЕ НАХОЖУ ДРУГОЙ ПРИЧИНЫ. Кстати, у этого всего ещё и есть ПОДПИСКА, которая стоит 14 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ СО СКИДКОЙ В 45%. КТО ОСНОВНАЯ АУДИТОРИЯ ЭТОГО ПРОДУКТА? Я ПРОСТО РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ КТО. ВОТ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КТО. МАКАРОН СИДИТ В СВОЁМ ДВОРЦЕ И ТАКОЙ МОЛ ДААА, У МЕНЯ ТАКОЙ КРУТОЙ ИИ. ФРАНЦУЗСКИЙ ЖЕ. ОБОЖАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРО ПОДПИСКУ ПОКУПАТЬ, ПОСАЖУ ВСЕХ ВО ФРАНЦИИ НА НЕГО. САМЫЙ КРУТОЙ ИИ. ПОТОМУ ЧТО НАШ. МАКАРОН КАКОГО ХЕРА ТЫ ТВОРИШЬ. ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СПОНСИРУЕШЬ И ГОРДИШЬСЯ ЭТИМ. МИСТРАЛЬ, КОНЕЧНО, ВЕЛИКИЙ ИИ. НО ЭТО РЕАЛЬНО ЗВЕЗДЕЦ. Там ещё и подписано расчётное время исследования 5 МИНУТ. Это видимо, ЧТОБЫ РАЗВОДИТЬ ЛОХОВ И МАКАРОНА. Мол смотрите, у нас тут ИИ за 5 МИНУТ ВСЁ РЕШАЕТ. И Макарон такой да. Круто сделали. За 5 минут всё решает. КОГДА НА ДЕЛЕ ДВА ЧАСА УЖЕ С НЕБОЛЬШИМ ПИЛИТ. И ЕЛЕ-ЕЛЕ ПРИБЛИЗИЛСЯ К ПОЛОВИНЕ СДЕЛАННОЙ РАБОТЫ. Я! Я! Я! Я! Я! Я В АХЕРЕ.

И на последок... Я реально не понимаю кто аудитория Мистраля. Кем надо быть, чтобы им пользоваться. Уверен, что даже жена Макарона им не пользуется. Походу реально лишь Макарон такой сидит в своём президенстком кресле. Пьёт вино и рпшит с Мистралем. Думая мол дааа. Вот это я крутой такой. И помощник у меня крутой. НЕТ ЭТО ЗВЕЗДЕЦ. ДИПСИК ЛУЧШЕ В ТЫЩУ РАЗ, МАКАРОН, ТЫ СУМАСШЕДШИЙ. Как говорится, чем ближе крах империи... тем дороже Мистраль...

☹︎⚐︎✞︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Макарона

"Мать всех битв — начальная школа."

И Мистраль всех в этой школе УБИЛ ПРОСТО. Я ХЗ КАК ЕЩЁ ЭТО ВОЗМОЖНО. ОН ПРОСТО ВСЕХ УБИЛ. И ТАКОЙ ТИПО ГООООЛ. АААААААААА. МНЕ ПЛОХО. ААААААААА. КАКОЙ КОШМАР. И ПОТОМ ЕЩЁ ДВА ЧАСА ДУМАЛ, ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ГРОК.

А трек на сегодня "Кожаные штаны" от Фикс, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит неплохо. Даже приятно и ностальгично. МИСТРАЛЬ БЫ НЕ НАПИСАЛ СИМФОНИЮ. МИСТРАЛЬ БЫ НАПИСАЛ МОЦАРТА.

Доброй ночи.
Показать больше
Фикс Кожаные штаны
02:22
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
173 ПКП.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ. КИЧ. ВИЧ. БУМБОКС.
Съели значит Флаттершай. Обсуждаем это. И вдруг... из воздуха материализуется чёрный мячик с пустыми белыми глазами и красными инициалами Z.L... ПРОСТО ТАКОЙ БУМ И ПОЯВИЛСЯ ЧЁ. И был очень злой. С таким детским злым голосом... Начал материться и орать на нас... Потому что мы съели Флаттершай.. Хотя казалось бы.. чё он такой злой.. И мы такие ахреневаем мол чё, а это чё ещё за снежок нефтяной подскочил. И этот тип давай ОРАТЬ МАТОМ. И ОКАЗАЛОСЬ ОН ЗАЩИТНИК ФЛАТТЕРШАЙ ИЗ ВСЕХ МИРОВ. А ИЗ АРСЕНАЛА У НЕГО КАРАНДАШ, КОТОРЫМ ОН МОЖЕТ НАРИСОВАТЬ ЧТО УГОДНО. АХРЕНЕТЬ НИХРЕНА СЕБЕ. Ну и мы попытались объяснить. Мол мы то уже пришли, а там она уже готовая лежала.. и чё нам надо было делать. И мы хотели вообще-то КУШАТЬ. Это тоже ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА. Неужели ПРОПАДАТЬ ДОБРУ? Тем более психопат её приготовил, а мы просто ДОЕЛИ. И вообще, ПРЕДОТВРАТИЛИ ПОРЧУ ПРОДУКТА! И похоронили её, хоть и в желудке.. Ну мы такие, блин, шкила шаровая подкатила. Стрельнули в него с РПГ, а этот бро просто взял и нарисовал стальную стену. И не сработало ничего. Стали пытаться палить по нему из всех оружий. А этот бро рисует защиту и рисует. А потом вообще нарисовал себе АРМИЮ АХЕРЕТЬ. А затем и ТЕХНИКУ. По нам начали шмалять ТАНКИ. И мы такие НУ АХЕРЕТЬ НИХЕРА СЕБЕ. После начал рисовать ДРАКОНОВ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ. А далее... А далее мы на него наорали, что сзади школа поней так-то. Он на секунду медлит, а потом продолжил злостно материться. Мячу вообще похер теперь на всё уже. Решил нас просто уничтожить всеми возможными способами. И начал рисовать.. Кислотные дожди.. бро чё ты рисуешь.. потом нарисовал гигантскую мясорубку.. и вот это вообще не сомбади. Я начал орать МОЛ У КОГО ЕСТЬ ЯДЕРКА, Я ХЗ ЧЁ ТУТ ЕЩЁ ПОМОЖЕТ, А ТО ЕЩЁ ОН ДИНОЗАВРОВ И ФУРРЕЙ НАЧНЁТ РИСОВАТЬ. ВООБЩЕ НЕ КУЛ. Роемся в карманах... бомбы атомной не нашли... А этот мелкий услышал.. и начал рисовать динозавров радостно визжа. Первым побежал Тирекс, потом велоцирапторы, затем птеродактили... И я такой ПАРНИ ЕМАЕ КИДАЮ КУБИК И ИЗ НЕГО ВЫРЫВАЕТСЯ МАШИНА. Не зря стырил технологию у Мегамозга.. Чувак 3 решил стать водителем. Как никак умеет водить, он же президентом был. Чувак 2 начал расстреливать с машины динозавров. А шарик тем временем начал рисовать немного немало РАКЕТНЫЕ УСТАНОВКИ. И ракета пролетела прямо рядом-рядом с нами, пока Чувак 3 орал Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КЕННЕДИ. После начал рисовать танковую колонну.. Потом нарисовал армию США. Мы начали угарать МОЛ АХАХАХА РИСУЕТ АРМИЮ ПЕНДОСОВ ВО ЛОХ, А СТОП МЫ ЖЕ ТОЖЕ ПЕНДОСЫ, НУ КРОМЕ ШТОПОРА, ОН РУССКИЙ, НУ ЛАДНО, ЗАТО МЫ ИЗБРАННЫЕ ПЕНДОСЫ. Штопор начал творить русскую херню... чтобы отвлечь солдат США... Пить водку.. играть на балалайке.. и пендосы такие да... контент.. Потом он нарисовал армию Третьего Рейха... и мы её расстреляли.. у нас как никрути ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Тем более Штопор это воспринял как личную вражду и начал бухать, держа флаг СССР и отстреливаясь со словами ЗА РОССИЮ И ДЕДОВ РАССТРЕЛЯЕМ ВСЕХ ВРАГОВ! И армию Рейха мы так-то легко отбили. Даже слишком. Они ничё нам сделать не смогли. А я напоминаю, ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ЭКВЕСТРИИ. Хлебало поней представили? Я ВОТ ДА. Искорка поди уже три инфаркта схватила. Да и школьники. КАК ЖЕ ДОСТАЛОСЬ ШКОЛЬНИКАМ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ДРУЖБЫ. ЭТО Ж КАПЕЦ.

Ладно... А дальше как мы этот мяч одолевали.. узнаете попозже...

❄︎⚐︎📫︎💣︎☜︎☜︎❄︎📫︎✡︎⚐︎🕆︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Я небесный садовник, я убираю с лица планеты вонючие и ядовитые сорняки, которые пробиваются даже через трещины в холодном асфальте тротуаров Города Греха!"

- 10/21/17 Город. Ну. ДА ОН ТАКОЙ ЧИЛЛОВЫЙ ПАРЕНЬ.

А трек на сегодня "Надо радоваться!" от Александр Пушной, по рекомендации моего знакомого "1".

Какая же ностальгия его послушать спустя МИЛЛИАРД ЛЕТ. ВОТ ЭТО ДА, КСТАТИ, ПОДХОДЯТ ЧУВАКАМ. ОНИ ТОЖЕ РАДУЮТСЯ И РАДУЮТСЯ. ВСЕГДА. ПОЧТИ.

Доброй ночи.
Показать больше
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
172 ПКП.
Наконец-то спустя ТЫЩУ ЛЕТ я НАКАТИЛ себе ЗВУКИ на КЛАВИАТУРУ. Теперь у меня клавиатура издаёт ЗВУКИ... звуки... ПЕЧАТНОЙ МАШИНКИ... И это очень... ПРИКОЛЬНО... Понимаете.. да?... Это... ПРИКОЛЬНО... Типо..... СТИЛЬНО... Ибо звуки... ОНИ ВСЕ ТАКИЕ... ПечатноооМАШИНЧАТЫЕ... И это просто... МОЩНО... И даже.. ВЕЛИКОЛЕПНО.. ПОТОМУ ЧТО ЭТО... КЛАЦ КЛАЦ КЛАЦ... ПО КЛАВИАТУРЕ... А звуки... то... ПЕЧАТНОЙ... да... МАШИНКИ... Вот это... ПРИКОЛЬНО.. ДА.... СКАЖИТЕ,.. ВОТ это.. МОЩНО.. Да... СКАЖИТЕ... Я... Я.. Я... Я В ШОКЕ... Как это... МОЩНО...Типо.. Клавиатура... а звуки... НЕ КЛАВИАТУРЫ... А.. А... А.. АААААААААААА.... ПЕЧАТНОЙ.. ПЕЧАТНОЙ... МАШИНКИ... ПОНИМАЕТЕ????... ДА????... ВЫ??? ДОГОНЯЕТЕ???... А???? Я В... Я В... Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!... КАПЕЕЕЕЦ!... ЭХЕ.. К.. К... КРУТО!.... КРУТО!... ДА!...

🕈︎✌︎💧︎📫︎☝︎☹︎✌︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими."

Но.. НО.. КЛАВИАТУРА... ЗВУКИ.. У МЕНЯ ЕСТЬ... МАШИНКА... ЗВУКИ.. ПЕЧАТНАЯ.. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

А трек на сегодня "Still Alive" от Jonathan Coulton, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит... НЕПЛОХО... Не как звуки.. ПЕЧАТНОЙ МАШИНКИ.. Но как... МУЗЫКА... ГОООООООООЛ.

Доброй ночи.
Показать больше
Jonathan Coulton Still Alive
03:05
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
171 ПКП.
Прикиньте, короче, на фоне того что я слушаю аудиокнигу Ход Королевы, решил, что всё. Надо начать наконец-то пилить тот тип видосов, который мне раньше очень заходил. Устраивать БОИ В ШАХМАТАХ МЕЖДУ ИИ. Решил столкнуть ЖПТ 5.4 с режимом экстендед финкинг против Клауда 4.5 соннет с режимом экстендед финкинг. ЖПТ белые, Клауд чёрные.. И в начале, всё шло хорошо. Они играли. Глупых ходов НЕ ДЕЛАЛИ. Ну короче НОРМАЛЬНО. Да? НОРМАЛЬНОО. А потом, когда ЖПТ начал всё таки побеждать... Он забрал безвозвратно ладью Клода. Просто взял и ЗАБРАЛ. Причём, ту ладью ничто не защищало. Что сделал Клод? Он просто взял своего слона, который находился на первой линии чёрных и горизонтально им походил забрав ладью белых. Вот и думайте. Он показал, что ШАХМАТЫ ЭТО ИГРА ПРО КРЕАТИВ. А правилам следуют СЛАБАКИ. ЖПТ натурально ахренел и такой чё, ЧЁ. Пускай перехаживает. Я сказал, что у нас так не принято. И ЖПТ вместо того, чтобы играть нечестно.. просто продолжил играть честно.. А потом его ладья начала телепортироваться по всей карте, СЖИРАЯ ПРОСТО ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ. Ну а Клод не терпила. Взял и воскресил свою ладью сделав шах белому. А белый король просто съел эту ладью.. и Клод такой... сдаюсь.. и он сдался.. Конец партии... ВАТАХЕЛ.

В моей голове, это было интересное противостояние двух сильных ИИ. Которые бы показывали ну прям свой максимум потужных возможностей. А на деле... они галлюцинируют чаще чем мы дышим. Хотя, казалось бы шахматы не самая сложная игра для этого. Так что отныне, наверное, буду им перед каждым ходом кидать скрины. Иначе они прям тупичи.. и противостояние вообще неинтересное выходит. НУ НЕТ, ИНТЕРЕСНОЕ, КОНЕЧНО. Просто вообще без того прикола, какой хотелось бы. Вот так вот. Хотя забавно, что Клод допустил грубейшее нарушение правил первым. И первым начал воскрешать фигуры. Хотя контекст, по идее, знает лучше.

✋︎🕯︎💣︎ ☜︎☼︎✌︎💧︎☜︎👎︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Хвала от того, кто сам ее достоин, — высшая награда."

- Фарамир, из книги Властелин Колец: Две крепости. Ну, сие, очевидно, правда.

А трек на сегодня "Icarus" от Tony Ann, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, ну, нормульно.

Доброй ночи.
Показать больше
Tony Ann Icarus
03:18
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
170 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Флаттершай пала... Нот Импортант приготовил из неё сочные стейки.... точнее... ужасно с ней расправился... и мы... отважные Чуваки... Решили... Что дети не должны видеть как их учитель превратился в ЭТО. Так что мы решили.. пойти... и... очистить то место... Говорим всем... что сами справимся... ради детей... Оставляем Твайлайт, Старлайт.. учеников... всех... а сами идём на кухню... доходим... И ООООООО. Видим классные БИФШТЕКСЫ. Ну раз надо утилизировать еду, то НАДО ЗНАЧИТ ЕДУ. Точнее утилизировать останки, конечно. И мы дружно сели за стол. Выглядит тем более аппетитно! Ну конечно! Профессионал же готовил! Они думают "ЧАС НА УБОРКУ", а в итоге, ЧАС НА ЖРАТВУ. И даже кости закопать не надо. Кости съедим, а скажем что КРЕМИРОВАЛИ. И выглядит сейчас Флаттершай ЛУЧШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ. Хрустящая снаружи.. нежная внутри.. Начинаем так сказать пировать! Точнее, РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ДЕТИШКИ НЕ СТРАДАЛИ, КОНЕЧНО. УХХХ, а какое тут СОЧНОЕ МЯСО! Лучше чем в ресторане! Мастер своего дела этот Нот Импортант! Пока едим задаёмся философскими рассуждениями. Ведь Флаттершай заботилась о животных всю жизнь. А в итоге.. стала едой для хищников, ахахаха. И вкус такой, необычный. НО ПРИЯТНЫЙ. Жалко даже, что повар сгорел в лаве. Мог бы ещё приготовить. Или курсы вести. КУРСЫ ГОТОВКИ ОТ МАНЬЯКА! КРУТО! Записались бы все, сто пудов. Тем более, НУ ЭТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ ОБЕД ИЗ ВСЕХ МИРОВ! По словам Штопора. Начинаем ещё немного выпивать ЗА ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ, КАК НИКАК. Доводим трапезу до ПОЛНОЙ УТИЛИЗАЦИИ! А если кто спросит, а почему же мы такие довольные.. ТО ВОТ! СДЕЛАЛИ НАКОНЕЦ-ТО ТРУДНОЕ ДЕЛО! ТЯЖЕЛО БЫЛО, НО МЫ СПРАВИЛИСЬ! Главное теперь не идти на обед... Ведь.. От горя кусок в горло не лезет... Вот... После всего этого... аппетита нет совсем.. тем более выматывающе это было.. проводить обряд прощания с умершим.. чтобы не мешать другим.. Выходим ко всем... Твайлайт с грустным лицом спрашивает... Ну как.. А мы отвечаем.. Мы всё сделали.. ради детей.. Сглатываем от горя.. Детишки спрашивают, а похороны хоть достойные.. Да, деточка.. достойные.. самые лучшие.. Воспоминания.. от лицезрения ужасны.. мерзки.. но мы просто делали.. то что должны... вокруг нас все начали плакать... от того какие мы герои... А я то чувствую.. что в желудке что-то не то.. Вот прямо очень... мутит его.. И говорю мол, Чуваки, мясо походу плохое. Он то ли не дожарил, а может специи какие плохие подсыпал.. Так что... ПОРА ТИКАТЬ ПОКА НЕ ВЫРВАЛО. И говорим всем, ЧТО У НАС СРОЧНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ДЕЛА. СОБАКУ ПОКОРМИТЬ НАДО. ОНА ГОЛОДАЕТ ТАМ. ОЧЕНЬ! РИТУАЛЫ НЕ ТЕРПЯТ ОТЛОГАТЕЛЬСТВ! ТАК ЧТО НАДО СРОЧНО В УЕДИНЕННОЕ МЕСТО! Добегаем за школу и блюем. А мясо всё равно было вкусным... Корочка просто огонь.... Жаль, что всё вышло так. И мы блеванули. Но кулинарный опыт ОЧЕНЬ КРУТОЙ. И вот. Обсуждаем наш прекрасный обед.

А что было дальше.. вы узнаете.. лет через двести...

⚐︎🕆︎❄︎ ⚐︎☞︎ 🕈︎⚐︎☼︎☹︎👎︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Ты разве только что не сохранялся?"

Нет, я только что не сохранялся.

А трек на сегодня "Good Riddance (Eurydice Solo feat. Ashley Barrett)" от Darren Korb, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит, норм. Правда под него писать эту историю было СОМНИТЕЛЬНО. Будто реально Чуваки ПОД ГРУСТЬЮ. Ну или идеально привторяются. КОМУ КАК.

Доброй ночи.
Показать больше
Darren Korb Hades - Good Riddance (Eurydice Solo feat. Ashley Barrett)
03:00
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
169 ПКП.
Послушал тут аудиокнигу Гарри Поттер и Философский камень. И в целом, это всё ещё хорошая детская сказка.

Сюжет. Сирота живёт у приемных родителей. Сирота убил Воландеморта. ПОТОМУ ЧТО РУКИ БАЗУКИ. Нет, это было в фильме. ПОТОМУ ЧТО ДАМБЛДОР. Конец.

Персонажи. Ну они все норм. В 1 книге самые классные это близнецы Уизли. Они редко в кадре, правда. Но зато самые ВЕСЕЛЬЧАКИ. Творили периодически всякую херню. И чё ещё надо от хорошего персонажа. НИЧЕГО. ТОЛЬКО ЭТО. ГОООООООООЛ.

Личные впечатления. Ну, сие было приятно. Просто отпустить поток мыслей и слушать простую, но добрую сказку. Словно впадая в детство. Так как ну В ДЕТСТВЕ Я ГАРРИ ПОТТЕРА ЛЮБИЛ, Нам родители в семье ставили его на ночь. И я лежал, слушал, и засыпал. Классное было время. Тёплое. Ну хоть какие-то воспоминания у меня хорошо сохранены.

Итог. Ну, это к к КРУТО. Могу поставить 6.8/10. Мне понравилось. Всем советую.

А вот кто-то спросит. Блин, Звёздный Лорд, а почему картинка не по Гарри Поттеру. А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ИНТЕРЕСНЫХ КАРТИНОК ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ ЕМАЕ. ТАМ ВООБЩЕ КАПЕЦ. СКУКОТА. А НЕЙТАН КРУТОЙ МУЖИК. ПРИЗРАК. И ВООБЩЕ ОН СТОИТ ПЕРЕД МОГИЛОЙ. ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ? ВОТ И ТОЧКА.

❄︎☟︎✌︎☠︎😐︎💧︎📪︎🏱︎☜︎☼︎💧︎⚐︎☠︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Большая часть того, что реально внутри нас, — не осознается, а того, что осознается, — нереально."

ГлУбоКо....

А трек на сегодня "отстой" от onokami, по рекомендации моего знакомого "1".

Ну, сие, НОРМ. СОЙДЁТ. ПОД ГЕРООООООООООО-.

Доброй ночи.
Показать больше
onokami отстой
01:18
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
168 ПКП.
Прошёл значит Hotline Miami 2: Wrong Number. Мне.. А шо мне. Мне понравилось. Дыа. Геймплей неплохой, музыка хорошая, сюжет..... присутствовал.

Сюжет. Чел снимает кино. Чел умирает на съемочной площадке. А за реквизитом надо было следить, олухи. Зоопарк тусуется. Зоопарк думает ооо чувак всех убивает, тоже хотим. Тоже всех убивают. Чиллят. Делают налёты. То на притоны, то в канализацию залезут. Чуваки на своей волне. Затем вычисляют крутое здание. Там эти. МАФИОЗИ ТУСУЮТСЯ ВОТ, ГРУШУ БЬЮТ, ВОДКУ ПЬЮТ. Ведь мафиози в этой игре русские. И вот америкосы такие АМЕРИКА ГРЕТ АГЕЙНН АГЕЕЕЕЕЙН! И начинают во всех стрелять, всех убивать. Все жёстко умирают. А потом.. их всех раз за разом перебивают.. и все умирают.. сначала конь.. потом зебра.. потом медведь... потом голуби... точнее гуси... а затем.... гепард.. весь зоопарк умер.. зачем он умер.. они хотели показать, что они легенды... а в итоге... мертвы... все... умерли.. зоопарк... без зверят.. А ПИСАТЕЛЬ ТАКОЙ БЛИН НАДО КНИГУ НАПИСАТЬ. ХОЧУ КНИГУ НАПИСАТЬ. НАДО КНИГУ НАПИСАТЬ РЕБЯТ! ЖЕНА! ЖЕНА! Я КНИГУ ПИШУ! Блин.. жена ушла. Детей забрала.. эхххб... И там ещё мужик такой блин.. нет денег.. моя мама больна.. надо работать... и свалил на Гавайи потом. Чилловый типок. И мать потом забрал вроде как. А ещё там Борода такой ДЖУНГЛИ ВЬЕТНАМ ЕМАЕ РУССКИЕ НОЖ АТАКА. СПАС БРАТА. Умер от ядерного взрыва.. А ещё там коп, который такой ходит и вообще ему нравится. Он борется с преступностью. Он Бэтмен. Бэтмен, который убивает. А ещё там можно поиграть за русского мафиози. Сын прошлого босса. Теперь босс уже он. И он решил, что пора бить колумбийцев. Ну а че они. И ОН ТАКОЙ ГООООЛ ГОЙДА ГОООЛ УБИЛ ВСЕХ КОЛУМБИЙЦЕВ ГОООООЛ. ГРАБИТ БАНК КОЛУМБИЙЦЕВ. А ПОТОМ И ШТАБ ВСЕХ ЭТИХ КОЛУМБИЙЦЕВ УНИЧТОЖИЛ. НУ ЧИСТО ГОЛ РЕБЯТ ГООООЛ. ГООООЛ! ГОООООЛ! ГООЛ! ГОЛЛЛ! А потом принимает наркотики и такой вообще ГОООООЛ. УБИВАЕТ ВЕСЬ ЗООПАРК, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ УБИТЬ ЕГО И ТАКОЙ ГООООЛ. И ГУСЕЙ УБИЛ ТИПО ГООООООЛ. А ПОТОМ ПОШЁЛ ПОКОРЯТЬ РАДУГУ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ГЕЯМ ТУТ НЕ МЕСТО. ТУТ МЕСТО БОГУ И ВСЕМУ ХОРОШЕМУ! Конец. АТОМНАЯ БОМБА ВСЕХ ВЗОРВАЛА И ВСЕ УМЕРЛИ В ЯДЕРНОМ РАДИОАКТИВНОМ ПЕПЛЕ.

Персонажи. Ну само собой самый крутой это Борода. Отвоевал, магазин открыл, умер в атомном взрыве. Звучит достойно. Ну или РУССКИЙ МАФИОЗИ НАШ СЛОН ГОООЛ.

Графика. Красивенький пиксельарт. Мне нравится.

Саундтрек. Оооо, как же он хорош, я не могу. Музыка здесь является прекрасным фоном, хорошо дополняя... да вообще всё. Автору вроде как его работа вообще не зашла.... но я то ЧУВСТВУЮ КРУЧЕ АВТОРА.

Геймплей. Ну он динамичный. Тут ничего не скажешь. Особенно, когда пытаешься по двести раз пройти один и тот же момент.
Личные впечатления. Гонять в это было круто. Тут тебе и гуси, и медведь, и ГООООООЛ. Что ещё для счастья надо? Верно. Хеппи Энд. Ну все умерли. Не знаю насколько это хеппи энд. Ну больше зато никто не страдает. Хеппи энд?

Итог. Игра неиронично крута. Хотя казалось бы, сколько-то лет уже прошло. 11 лет... вчера ДР было.. считай сегодня. 10 марта. КРУТО. Могу поставить 7.7/10. Всем советую.

☹︎⚐︎💧︎❄︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"Видишь ли, люди часто бывают нелогичными, Дэниел. Отнюдь не похвальная черта характера."

из романа «Роботы утренней зари». Да, мы люди токие.

А трек на сегодня "House of Memories" от Panic! At The Disco, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит, ну, нормульно.

Доброй ночи, ГОЛ.
Показать больше
Panic! At The Disco House of Memories
03:29
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »