Закрыть
Звелодай » Стена
255 записей
197 ПКП.
Посмотрел с Перчинкой мультфильм Легенда об Аанге: Последний маг воздуха. И это было КРУТОТЕНЮШКА. Я в целом очень люблю Аанга. А тут целый фильмец подкинул мир. История хоть и не супер глобальная. но довольно интересная.

Сюжет. Аанг ВЗРОСЛЫЙ. Туда-сюда. ОБДЕЛЕННЫЕ ИЗВЕРГИ. Аанг спасает ПТСР ЧЕЛА. Идут спасать народ воздуха. А ПТСР ЧЕЛ ЗЛОДЕЙ. А ААНГ ТАКОЙ ГОООЛ. И всё. Нету палки копалки.

Графика. Красивая и стилёвая. Динамичная.

Персонажи. НУ ЗУКО САМЫЙ КРУТОЙ ОЧЕВИДНО.

Личные впечатления. Очень весёлое зрелище. Буквально старый добрый аватар. Будто ещё тот, которого я смотрел в детстве. Сокка всё такой же клоун, Аанг забавный добрый обалдуй, Зуко местами неловкий, Тоф Тоф, Катара заботливая, умная и адекватная. Полтора часа детства.

Итог. Мне очень понравилось. Могу поставить. 8.5/10. Это было КРУТО. Всем советую. Но сначала гляньте аватара.

☝︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от дяди Айро

"Я не знаю ответа. Но иногда жизнь как этот тёмный тоннель: ты не всегда видишь свет в конце, но если будешь двигаться, то обязательно на него выйдешь."

Ну, не всегда, но да.

А трек на сегодня "Three Wizards Dancing on Flying Dragon III" от Magic Man, по рекомендации Крутого Перца. Обожаю Мэжик Мэна.

Доброй ночи.
Показать больше
Magic Man Three Wizards Dancing on Flying Dragon III
03:15
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
196 ПКП.
Сыграл как настоящий хардкорщик в дарк солс 2, я же не казуал. Выбрал себе как настоящий хардкорщик хардкорный класс мага, а не как казуал. И пошёл смотреть хардкорные катсцены как настоящий хардкорщик, а не казуал. Начал хардкорно познавать лор как настоящий хардкорщик, а не казуал. Сразился с хардкорными гулями используя хардкорно палку в руке и вторую руку без казуальной палки как настоящий хардкорщик, а не казуал. Убил парочку этих хардкорных тварей послав ХАРКДОРНЫЕ МОЛНИИ КАК ЗЕВС ХАРДКОРЩИК, А НЕ КАЗУАЛ. Потом направил всю свою дальнейшую хардкорную мощь на прохождение хардкорного сюжета как хардкорщик, а не как казуал. Затем.. Я пошёл по хардкорной дороге.. Встретил.. ПАРУ ОЖИВШИХ ХАРДКОРНЫХ МЕРТВЕЦОВ! И направил на них.. ВСЮ СВОЮ ХАРДКОРНУЮ МОЩЬ ЧЕРЕЗ ЗАРЯДЫ ХАРДКОРА, А НЕ КАК КАУЗАЛ МЕЧОМ ТЫКАЛ! Потом пошёл, нашёл хардкорную деревню как настоящий хардкорщик, а не как казуал. А потом вообще.. ВСТРЕТИЛ ХАРДКОРНЫХ ПОРОСЯТ. И ВСЕХ ПИГЕСОВ ХАРДКОРНО УБИЛ, КАК НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОРЩИК, А НЕ КАЗУАЛ. В МОМЕНТЕ ХАРДКОРНО ОТСТУПИВ КАК НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОРЩИК, А НЕ КАК КАУЗАЛ. МОЯ НЕБЕСНАЯ ХАРДКОРНАЯ ДЛАНЬ ОБРУШИЛАСЬ НА ПИГЕСОВ. И ХАРДКОРНО ИХ СТЁРЛА. А потом.. Хардкорно убил хардкорного гиганта отходя периодически в хардкорную сейв зону и хардкорно расстреливая его СВОЕЙ ХАРДКОРНОЙ КОСМОМОЩЬЮ! Применяя свои хардкорные мозги, а не как казуал. И хардкорно погиб сбросившись хардкорно вниз от кучи зомби, а не как казуал. ЗАДУМАЙТЕСЬ ХАРДКОРНО, А НЕ КАК КАЗУАЛЫ.

❄︎⚐︎📫︎

И так, хардкорная цитата на сегодня от хардкорного Папича

"По-о-одрубалити из реалити!".

Хардкорно подрубил, а не как казуал.

А хардкорный трек на сегодня "ZOMBIFIED" от хардкорной группы Falling In Reverse, по рекомендации моего хардкорного знакомого "1".

Доброй хардкорной вам ночи, а не казуальных снов.
Показать больше
Falling In Reverse ZOMBIFIED
03:39
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
195 ПКП.
Я начал играть в ГТА Вайс Сити и это капец. Точнее. МИССИЯ С ВЕРТОЛЁТИКОМ ЭТО КАПЕЦ. Нет, она не сложна. НО КТО ДЕЛАЛ ЭТО УПРАВЛЕНИЕ. РЕАЛЬНО ПРОСТО КТО. КТООО. И ЗАЧЕЕЕМ. И ПОЧЕМУУУ. Я не знаю. НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ. Потому что более криворукого управления просто НЕ БЫВАЕТ. Наверное.. А сама игра прикольная. Мне нравится. Искать наркоту это конечно мощно.

🕈︎✌︎☠︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Бежит дорога все вперед,
Куда она зовет?
Какой готовит поворот?
Какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог
В один единый путь.
Начало знаю, а итог
Узнаю как-нибудь.
(В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль -
Бежит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!)"

Её пели Хоббиты в книге Хоббит: Туда и Обратно, а также в Властелине Колец. НУ я так нашёл.

А трек на сегодня "Last Resort - Reimagined" от Falling In Reverse, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, кстати. неплохенько.

Доброй ночи.
Показать больше
Falling In Reverse Last Resort - Reimagined
04:44
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
194 ПКП.
Я люблю мятный чай. Это наверное самый лучший чай в мире. Просто лучше не существует. Вообще ко всему можно добавить мяту и оно станет лучше. Не знаю примера, где бы это не сработало. А ещё было бы круто продумать сеттинг РП для бекрумса. Вот реально. Ещё бы команду хорошую набрать. Не только чтоб рофельно было как с Чуваками. А что-то действительно интересное исследовать через это. Раз я через РП учу английский и познаю физиологические особенности людей. КУДА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТО. Хотя тут я бы хотел просто получить интересную химию.

✋📫

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Великодушные порывы не нуждаются в холодных советах."

- Гэндальф из книги Властелин Колец: Возвращение Короля. Наверное это база? Я не уверен.. просто.. Порой холодные советы сказанные из любви.. могут быть полезны..

А трек на сегодня "распять (folk remix)" от stel11a, plateexx, по рекомендации моего знакомого "1". Любителям фолка такое нравится?

Доброй ночи.
Показать больше
stel11a, plateexx распять (folk remix)
01:31
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
193 ПКП.
И я прошёл игру Space Pilgrim Episode I: Alpha Centauri. Прикольная короткая игра сделанная на рпг мейкере. Быстро, со стилем, живо.

Сюжет. Космотаксист. Нашёл трёх человек. Но Юрий.. Юрий хотел встречи с Богом.. А все остальные не хотели.. И в пути убили Юрия.. Зато он всё же с ним встретился. Хоть и не через солнце. Но негр... был ранен... и пришлось пойти на станцию.. а на станции ариец убил кого-то и запугал всех, чтобы никто его не сдавал. Пришлось их всех короче грохнуть не убив, попутно слушая романтическую связь двух гетеро роботов. Это было немного странно, НО ДОСТОЙНО. А потом мы все долетели куда нам там надо.

Графика. Ну она тут пиксельная. Норм.

Саундтрек. ок.

Геймплей. Пойнт анд клик, короче. Весь геймплей чисто тыкание мышкой. За исключением, инвентаря, который открывается на эскейп.

Личные впечатления. Игра прикольная. И ДАВИТЬ ВСЕХ НА РОБОТЕ НИКОГО НЕ УБИИВ ГООООООООЛ.

Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 7.5/10. КРУТО. Советую мб всем.

✌︎❄︎☼︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"В источниках массовой информации по интернету ему сказали: «Вот это нужно считать теорией заговора». Потому, что вам, бездумным баранам, миллиардам, нужно думать, что вот это – теория заговора."

Интересно, а что он думает о недавнем полёте на Луну? Ахахаха.
А трек на сегодня "Предсмертная записка" от восьмойгрех, по рекомендации моего знакомого "1".

Интересно, восьмойгрех хоть чёт райское сделать сможет. Он будто выговаривать нормально не может. И приходится страдальчески петь.

Доброй ночи.
Показать больше
восьмой грех Предсмертная_записка
01:36
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
192 ПКП.
Прошёл значит LEGO Star Wars III The Clone Wars. Это просто КРУТАЯ ЛЕГО ИГРА. Уже с классическим придурковатым лего юмором. Живо, приятно, КЛАССНО.

Сюжет. Ну.. Тут тупо сюжет сериала "Звёздный Войны: Войны Клонов". Первые сезона 2-3 мб. Ничего особо больше не скажешь. Местами некоторые МНОГИЕ моменты упрощены. Но типо. ТАК И НАДО В ЛЕГО ИГРАХ. Картинка говорит сама за себя.

Графика. Ну. Она. КРАСИВАЯ. ДА. ПОСЛЕ КОМПЛЕКТ САГИ ВООБЩЕ ШЕДЕВР. Тут прямо очень живые анимации у персонажей, много действий, нет никакой скованности чтоль. Освещение выглядит ХОРОШО. Короче, тут всё отличненько.

Саундтрек. Ну.. норм.

Геймплей. Ну он динамичный, миссии короткие, можно каждую за минут 20 пройти в теории. Особенно, если шаришь как заранее. У меня бывали небольшие сложности, когда я не понимал чё делать. Но после прохождения первой сюжетной ветки все основные механики прошарил, и дальше проблемычей УЖЕ НЕ БЫЛО.

Личные впечатления. ВЕСЕЛО. УГАРНО. ПРОСТО. ЗДОРОВО. Местами ещё призванные клоны тупили. Или просто бегали туда сюда. Ложась как герои под пули. Хоть и без особого замысла. Много забавных моментов случалось из-за этого. Особенно, когда ОНИ ПРОСТО БЕГУТ НАЗАД С ПОЛЯ БОЯ, ПОТОМУ ЧТО ИХ НАПУГАЛ РАССТРЕЛ. И ВСЁ. ПРИХОДИЛОСЬ ЗАНОВО ИХ МОБИЛИЗИРОВАТЬ. Дроиды, кстати, себя также ведут... Если убить значительную часть, то они такие о.. о.. О.. И побежали с поля боя. Ахаххаха.

Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 7.7/10. Советую всем любителям лего игр и ЗВ. Спасибо Старьёвщику, что порекомендовал.

✋︎💧︎📫︎


И так, цитата на сегодня от Джорджа Лукаса
"Голливуд называют столицей фальсификации, выдумки и больной фантазии. Но, мне кажется, в этих номинациях все-таки лидирует Вашингтон."

Вот так вот. Ну в целом.. есть немного. хахаха.

А трек на сегодня "я рыцарь 7 королевств" от восьмойгрех, по рекомендации знакомого "1".

Мне не нравится.. Снова.. и походу никогда не понравится..

Доброй ночи.
Показать больше
восьмойгрех я рыцарь 7 королевств
01:00
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
191 ПКП.
Я вот задумался.. Порой я ничего не пишу.. Потому что мне будто бывает нечего сказать. Но разве возможно, чтобы было нечего говорить? Вообще нечего? ТАК ЧТО КОРОЧЕ.

У меня сложные отношения с пельменями. Прям сложные. Когда-то я их любил. А потом мне в них попался волос или чёт такое и я просто стал их хейтером. Точнее.. Не хейтером.. Но я перестал их есть примерно на год... а может и больше уже.. Это кошмар... Да и сейчас их не люблю... Это... Трагичная история... Вам надо поплакать об этом.

☠︎✌︎💣︎☜︎📫

И так, цитата на сегодня от Папича

"Понятие «теория заговора» придумано только для того, чтобы его использовали необразованные, невежественные бараны. Как может умный человек использовать вот эти два слова вместе – теория заговора?"

Ультракрутой. Ультраумный. УЛЬТРАПАПИЧЕСКИЙ.

А трек на сегодня "Весна" от восьмойгрех, по рекомендации "1"...

Мне не нравится.. короче. НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОШЛЫЙ ОТ ЭТОЙ ГРУППЫ.

Доброй ночи.
Показать больше
восьмойгрех Весна (prod.luntra)
01:21
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
190 ПКП.
Продолжение Великой Истории Чуваков. КИЧ. ВИЧ.

Диппер мёртв. И тут к нам выходит Венди. И мы думаем с кем в какой день она будет. Я буду в понедельник. И так дальше. А воскресенье выходной. Как в Библии. О МЫ ПРЯМО КАК АДАМ И ЕВА, ТОЛЬКО МЫ ВСЕ АДАМЫ. Чувак 3 начал раздумывать, а кто тогда змея... Типо, Венди? А Бог? Пустота это Бог. Или Ларри. А кто такой Ларри? Чувак 4 уточнил, что мы можем основать религию.. НО БЕЗ ПОСТОВ! Ведь они для инсты, А НЕ ДЛЯ ЖЕЛУДКА! И пока мы обсуждали.. Венди просто ушла.. И мы такие.. мда.. Ещё и матернулась... ГДЕ МАНЕРЫ? ЧТО ЭТО ЗА ДИСНЕЙ ВООБЩЕ! Да и ладно. Чё тут ещё интересного есть. Точно, Третий же говорил про какой-то крутой бункер. И мы пошли туда. И там какой-то Пендаль блевал радугой.. Что такое вообще Пендальф.. Типо.. Пендоский Гендальф? Второй уточнил, что это какой-то старый цитатник, как если бы Гендальфа уволили из Властелина Колец и он стал вещать теории заговора. И я ему снёс голову.. НУ ОН ХОТЕЛ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ! А ВДРУГ ТАМ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ? Надо было перестраховаться. И прикиньте. Какого-то хера. ВО МНЕ ОКАЗАЛСЯ ВЕНОМ. ЭТО ЧЁ ЗА РАНДОМАЙЗЕР! ОН ЕЩЁ НАЧАЛ КАКУЮ-ТО ХЕРНЮ НЕСТИ И ЧТО ОН ХОЧЕТ ХАВАТЬ ГЛАЗА. Ну и похрен. Мы дошли до бункера. А Венди не понравилось наше отношение к ней.. Ну а мы немного не поняли, че кто-то тут возмущается. И не хочет РАБОТАТЬ. И на этом моменте ЖПТ 4о начал спорить, что так нельзя отыгрывать, так что мы её застрелили. НУ БЛИН. ОНА. ОНА. ГОВОРИТ МНОГО. А НАС И ТАК СЕМЕРО ГДЕ-ТО. МЫ ДРУГ ДРУГА СЛУШАЕМ ВООБЩЕТ. А ТУТ ЕЩЁ ОНА. И тут.. вдруг.. снова портал..

А куда нас занесло потом.. Узнаете.. ПОТОМ...

💣︎✡︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Земля была так голодна, что ей пришлось есть людей..."

- 1/22/18 Землетрясение.

НУ. НАДО ЖЕ КОРМИТЬ ЧЕЛОВЕКОВ. ВОТ И КОРМЯТ. И ВСЁ ТУТ.

А трек на сегодня "Мужчина должен (без мата)" от Остап Парфёнов, по рекомендации Новахра.

Чувакам бы такая песня понравилась. Звучит, ну пойдёт.

Доброй ночи.
Показать больше
Остап Парфёнов Мужчина должен (без мата)
01:59
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
189 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. ВИЧ. КИЧ.

И всё, короче, остановилось. Мы занялись весёлыми вещами со слизеринками. И когда закончили.. Натянули на себя кое как одежду. Прикуривали. И ТУТ ВСПЫШКА. Воздух лопается как пузырь с шизой. И мы попали в Гравити Фолз.. В МУЛЬТИК! Ну хоть не аниме.. НО ВСЁ РАВНО КОШМАР! МЫ МОГЛИ БЫ ЕЩЁ ВТОРОЙ РАУНД ЗАМУТИТЬ, А ТУТ МЫ ПОПАЛИ ВОТ В ЭТО. И ещё какой-то парень в кепке вышел. И такой "ПРИВЕТ, Я ДИППЕР, ВПЕРВЫЕ В ГРАВИТИ ФОЛЗ?!". ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХРЕН ДИППЕР! ДЕБИЛ ТУПОЙ! И стрельнул ему в голову с дробаша схватив минитрипп. Типо, всё стало на секунды каким-то нереальным. Вместо дроби вылетел лишь дым.. ОРУЖИЕ НЕ РАБОТАЕТ, У ДРУГИХ НАЧАЛО ВЫЛЕТАТЬ КОНФЕТТИ, а Диппер просто смотрел на нас как на дебилов. А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ДИППЕР, А ТРЕУГОЛЬНИК С ЖЁЛТЫМИ ГЛАЗАМИ! Он заставил нас петь, а мы петь не умеем, так что очень сильно закричали ЧУВААААААААААААААААААААААА-. И раз мы в хаосе, то я просто взял и нарисовал крестик на лбу Диппера под контролем Билла. И его раздавило огромной наковальней. КАПЕЦ Я УМНЫЙ. Вышла Венди и хотела мстить за Диппера, но я её битой шандарахнул и у неё начали летать птички над головой.. И я такой стоп.. Начал дуть в собственный палец.. И РАЗДУВАТЬ СЕБЯ. ДО ОГРОМНОГО НАКАЧЕННОГО ТИТАНА КАК ИЗ АНИМЕ, ГДЕ КАКАЯ-ТО ЖЕНЩИНА ЖРАЛА КАРТОШКУ. Чувак 2 напомнил, ЧТО ЭТО БЫЛА САША КАРТОШНКИН, СЕСТРА ЛЕЙТЕНАНТА БУЛЬБОВИЧА. Билл вылетает и думает.. а что за нахер он видит.. А я беру резинку.. и стираю Билла.. Видя это Чувак 3 попытался излечить этой резинкой сифилис.. у него не получилось.. А потом, вдруг, Я РЕЗКО ВОЗВРАЩАЮСЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО УЖАСА. И смотрю на Диппера, которому разорвал голову дробашом. Оказалось, что в момент этого я слишком сильно переоблучился ураном и словил галлюны. НУ БЫВАЕТ ЖЕ.

А вот что было дальше.. узнаете потом.

✋︎☠︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Земля испытывает жажду. Похоже, ее нужно удобрить..."

- 1/21/18 Трущобы.

Ну. ОН ПРОСТО ДОБРОПОРЯДОЧНО ЛЮБИТ ПОЛИВ.

А трек на сегодня "не отвечает" от воьсмойгрех, по рекомендации моего знакомого "1".

Это звучит.. плохо.. Это вот как девочка венсдей сидит на последней парте напишу тебе песню но не для топ чарта, но на серьёзных щах, походу.

Доброй ночи.
Показать больше
восьмойгрех не отвечает
00:37
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
188 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ! КИЧ. ВИЧ.

Ну значит убили Воландеморта. Гарри чёт приуныл, ну мы взяли и.. ЗАБУЛЛИЛИ ЕГО. Попинали ногами. Ну а чё он, НОЕТ! ПОЗОР! Хотя.. Если он будет Гариком, автоматом сможет быть и Харламовым. Отлично! Будет нам анекдоты рассказывать! Да и выбора у него особо нет.. Точнее. ВЫБОР МЫ КОНЕЧНО ДАЛИ. Или рассказывает анекдоты.. Или не рассказывает никогда. НУ А ЧЕГО. В ЖИЗНИ ЖЕ НУЖЕН АЗАРТ! А пока что мы пошли кадрить девочек со Слизерина. Малфою это правда не нравилось.. Но ему много чего же не нравилось! Вот! Идём и обсуждаем куда нас может ещё закинуть. Чувак 4 хочет в Ведьмака, так как там есть ЙЕННИФЕР и, короче, да. Чувак 3 в Шрека, Чувак 1 расстрелять всех в Звёздных Войнах, Чувак 2 чиллить в Барби.. НУ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ В ЭТИ ДЕГЕНЕРАТСКИЕ МУЛЬТИКИ! Очутиться в каком-нибудь гоморуто! Это же звездец! Третий решил себя в таком случае кастрировать... А Четвёртый решил, что лучше попасть к покемонам.. чтобы сожрать Пикачу.. бедный Пикачу.. Второй сказал, что лишь бы не Гравити Фолз.. Ну и нахрен он сказал про Гравити Фолз.. Бро, что ты наделал.. Первый подтвердил, что это как имя демона. Стоит произнести и этот тупой треугольный дебил Билл вылезет из бутылки, КАК ДЖИНН С ШИЗОЙ! И потом откроем глаза.. а вокруг деревья разговаривают, совы блюют письмами, а дети раскрывают тайну на каникулах, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БУХАТЬ! ПОЛНЕЙША ДЕГРАДАЦИЯ! Вдруг пространство задрожало.. И Третий взмолился "ПОЖАЛУЙСТА, ПОРТАЛ! УСЛЫШЬ НАС! ВЕЛИКИЙ АЛКОГОС! НЕ НАДО НАМ ЭТИХ МУЛЬТИКОВ ДЛЯ ДЕБИЛОВ! ЛУЧШЕ В ГТА, ДУМ ИЛИ ДАЖЕ ТОМ И ДЖЕРРИ, НО НЕ ЭТО!".

И вдруг всё остановилось... А что было дальше.. узнаете.. потом..

💣︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Смотри как падают цены, падают служащие, падают покупатели, падают ракеты и все тонут в лужах крови..."

- 1/20/18 Супермаркет. Ну.. он попросил посмотреть.. Наверное.. надо посмотреть...

А трек на сегодня "Tutorial How to Enter Ancientwoods" от Magic Man, по рекомендации КРУТОГО ПЕРЦА.

Обожаю Межик Мэна. Под него писать одно удовольствие. ТОТАЛЬНОЕ.

Доброй ночи.
Показать больше
Magic Man Tutorial How to Enter Ancientwoods
03:34
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »