Закрыть
Звелодай » Стена
255 записей
217 ПКП.
Короче, немного разбор одной важной новости. Модель Клода 4.5 не была упразднена 15 мая, как раннее сообщалось. Перенсли примерно на сентябрь/октябрь упразднение данной модели. ЧТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ КРУТО. Просто, Клод 4.5 очень хорош в рп, а ещё довольно живой в отличие от модели 4.6. Да, у него случается больше затупов. Но зато как же круто с ним рпшить. Пока что, я не нашёл более хорошую ИИ модель для рп. Ну Дипсик является местами прикольным. Но всё равно не дотягивает. А вот в Клоде 4.5... Всё очень классно.. Кстати, наверное, мне стоит рассказать о плюсах и минусах каждого ИИ в рп. ЧТО Я КСТАТИ СДЕЛАЮ. Считайте этот пост проходным и вводным в эту тему.

А какой любимый ИИ для рп у вас?

✌︎✋︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"Даже большое число посредственностей не складывается в одного гения."

из романа «Роботы утренней зари». Справедливо. Как раз тут хейтеродебилыч жаловался, что Азимов куда-то пропал. Вот вернулся.

А трек на сегодня "Увезу тебя я в тундру" от ВИА "Самоцветы", по рекомендации Зака.

Мне нравится эта песенка. Она классная. Чувствуется в ней нечто приятное и ностальгичное. Мб не тёплое, но просто такое приятное.

Доброй ночи.
Показать больше
ВИА "Самоцветы" Увезу тебя я в тундру
02:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
216 ПКП.
Я думаю, настало время наконец-то поговорить о важных вещах. А именно о том, что Хоумлендер ни в чём не виноват. Он самый настоящий добрый американец, который просто старается всех спасти! И в целом, ну реально пытается помочь мирным людям. Вот самолёт пытался спасти, но военные США помешали сообщив слишком поздно. Потом с преступниками боролся, помогал нуждающимся. Ну просто ведь хороший человек! Ещё и за традиционные ценности выступает! Против этих ваших дегенератских ЛГБТ и прочего. Двумя словами - замечательная личность. А эти старлайтеры они вечно его во всём обвиняют без доказательств. Это просто какой-то кошмар. При этом, сама же Старлайт ворует детей сирот, а затем ест их. Старлайт ест детей! Но все почему-то это игнорируют! Как же она промыла всем мозги! Это кошмар! Все оплеюхи летят в хорошего человека, но вот в ту кто ест детей.. Нет.. Обществу всё равно. Людям должно быть стыдно! Одумайтесь, народ! Надеюсь, смогу хоть до кого-то донести правду.

💧︎❄︎☼︎✌︎☠︎☝︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа
"Мечтали о сохранении мира во всем мире, а кончили мировой войной."

Иронично.

А трек на сегодня "Периферия" от ДДТ, по рекомендации Зака. Звучит, ну, нормульно.

Доброй ночи.
Показать больше
ДДТ Периферия
04:31
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
215 ПКП.
Не знаю почему, но у меня случился какой-то гиперфикс на Эррор Сансе. Не смотря на всю свою НЕВОЗМОЖНУЮ заезженность, это всё ещё довольно интересный персонаж, которого можно очень много разбирать. Относительно мотивов, взглядов, призму жизни, взаимоотношения с другими персонажами, поведения. В основном, я беру его версию из андерверса, подкрепляя историю оригинальным возникновением. Ибо.. Ну версий там тьма тьмущая... И лучше всего стараться ориентироваться на что-то относительно умеренное. А ещё у него классный дизайн. Новый. Ибо старый... Это просто калька с оригинального Санса, но немного переделанная. Без особой идентичности. А вот новый визуально больше подкрепляет уникальность персонажа. А ещё он у меня на аве в овк стоит.. может ещё где-нибудь будет стоять.. ахахахаха. Такие пироги.
А вам нравятся какие Сансы?

💧︎☜︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"— Будь осторожен!
— А когда я был неосторожен за эти долгие годы?
— горько спросил Арагорн.
— Да, пожалуй, не был. Тем обиднее оступиться в конце пути."

- Гэндальф и Арагорн, из книги Властелин колец: Две крепости. Да, реально обиднее.

А трек на сегодня "Всё в порядке" от Смысловые Галлюцинации, по рекомендации Зака. Звучит, ну, норм.

Доброй ночи.
Показать больше
Смысловые Галлюцинации Всё в порядке
03:57
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
214 ПКП.
Прошёл значит игру Lego Pirates of the Caribbean: The Video Game. Типичная рофляная лего игра 2011 года. ПРАВДА ЛА ГА ГА ГА ЕЕЕ ТТ.

Сюжет. Оригинальный сюжет первых 4х фильмов Пиратов Карибского моря, но приправленный стандартным лего юмором.
Графика. Красивая, хорошая. Имеет ОЧЕНЬ ЖИВЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ЛЕГО МИРА.

Саундтрек. Музло Пиратов Карибского моря всегда качает.
Геймплей. Ну. Типичный для лего игра. Незамысловат, прост, легко проходится.

Личные впечатления. КАКАЯ ЖЕ ИГРА ЛА ГУ ГУ У Ч Ч А Я ЭТО О Т Р Ы Ы НД Е ЕЕ ЕЦЦЦ ПРО ОС ТО. У МЕНЯ НИ ОДНА ТАККК ММНО ГО ГО РАА А З НЕ ВЫ ЛЕ ТАА ААЛА А ВОО ОО БЩ Е, Я Я ПО НИ И МАЮ Ю ИГ РА АА 2011 ГО ГО ДД А, НОО О ЭТ ТО ТР Ы Ы НД ЕЕ Ц. НАА 4 ГЛ ГЛАА ВВЕЕ ОНО О ВЫ ЛЕ ТАА АЛО ПОСТО Я Я ННО, А ПО ЛО ВИ ВИНА А ГО ЛО В ОЛО МО О К ПРО С Т О НЕ Е РА БАТОЛА ЛА. А я ещё я заполучил миллион ДЕНЕГ ТАМ. МИЛЛИОН. Который я чуть не слил на файнал боссе.. НО НЕ СЛИЛ ЖЕ.

Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 6.7/10. Неплохая штука. Хотя лаги.. они будут мне сниться в кошмахар.

✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Так часто бывает — когда нужно что-то спасти, кто-то должен отказаться от него, потерять для себя, чтобы сохранить для других."

- Фродо, из книги Властелин колец: Возвращение короля.
А трек на сегодня "Буги с косой" от Наутилус Помпилус, по рекомендации Зака. Звучит, ну, окей.

Доброй ночи.
Показать больше
Наутилус Помпилиус Буги с косой
02:54
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
213 ПКП.
Люди не любят дожди. Это кошмар. Как можно не любит дожди? Это буквально самая лучшая погода во вселенной. Всё небо покрыто облаками словно однотонными мазками, падают капли воды создавая приятный стук, температура опускается на несколько градусов. И всё это создаёт такой невероятный уют. Особенно, самый кайф в этот момент ходить под дождём. Я вот лично вообще почти не использую зонты. Ибо они этот шарм немного руинят. А я бы хотел ощущать всё вокруг себя в этот момент как можно сильнее. Ну и окружающий запах тоже становится приятнее. Атмосфера, короче, на высоте. А все те кто не любят дождь ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПРАВЫ ОТ СЛОВ СОВСЕМ.

✡︎⚐︎🕆︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Виновен в дурных вестях тот, кто сеет зло, а не тот, кто пришел предупредить и помочь в трудный час."

- Гэндальф, из книги Властелин Колец: Две Крепости. Ну. Да. Тут по факту.

А трек на сегодня "На берегу безымянной реки" от Наутилус Помпилус, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
Наутилус Помпилиус На берегу безымянной реки
04:12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
212 ПКП.
ЮБИЛЕЙ, ребят! И НА ЭТОТ ЮБИЛЕЙ ОБНОВИЛИ ДИПСИК. ТЕПЕРЬ В НЁМ ЕСТЬ РЕЖИМ, ЧТОБЫ ОН ВИДЕЛ К-А-Р-Т-И-Н-К-И. ПРИКИНЬТЕ. КАРТИНКИ.

И ну. Функция пока что всё ещё в бете. У меня она отображается с приложения на телефоне, но веб версия такого не имеет. Кстати, распознаёт изображения вполне неплохо. Жалко, что этот режим обрубаем функцию "поиск". И ну.. режим эксперт там не эксперт. А так вроде всё норм. Дипсикич становится мультимодальным. Круто ли? ДА,

☞︎✋︎☠︎👎📬

И так, цитата на сегодня от Папича

"Крит! Попросил!"

И он его.. ДАРОВАЛ.

А трек на сегодня "Потоп" от Юрий Шевчук, Дмитрий Емельянов feat. Manizha, по рекомендации Крутого Перца. Хорошая песенка. Мне нравится.

Доброй ночи.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
211 ПКП.
КОРОЧЕ ХЕРАЧУ ПРОЕКТЫЧИ. И ЧЕТ ВРОДЕ ВСЁ ОКЕЙ. А ВРОДЕ ПЕПЕЦ. НУ ЛАДНО ЗАВТРА ОПРЕДЕЛЕННО ДОПИЛЮ ПОХОДУ. А ЕЩЁ Я ПРОШЁЛ ЛЕГО ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ, ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ ДА. ВООБЩЕ ПЕПЕЦ.

💧︎❄︎✋︎☹︎☹︎📬

И так, цитата на сегодня от Папича

"Легкость бытия."

Очень ГЛУБОКО.

А трек на сегодня "Белые рубашки" от Сергей Бабкин, по рекомендации Крутого Перца. Ну я так посчитал. ПЕСЕНКА НЕПЛОХАЯ. АААААААААААААААА.

Доброй НОЧИ.
Показать больше
Сергей Бабкин Белые рубашки
03:51
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
210 ПКП.
Партия Лимонова это какая-то шиза. Челы топят против всех других партий, а свою они очень любят. Они тоже топят за СВО, но за крутое и эффективное СВО. Совмещая параллельно левые и правые идеи создали национал-большевизм, который уже внутри себя имеет кучу противоречий. Что это вообще за гомункул и как он дышит. И ЗАЧЕМ ОНО ДЫШИТ. Это же вообще не должно работать. Ну по факту, и не работает. Их же не зарегали. И СЛАВА БОГУ. А ещё Лимонов точно не имел никаких нетрадиционных действий с представителями мужского пола 100% абсолютно факт. ТРЫНДЕЦ ПРОСТО.

🕈︎✋︎☹︎☹︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Трампа

"Единственный способ разбогатеть — это реализм и предельная честность. Вам нужно расстаться с миром иллюзий, который существует разве что на страницах журналов и на экранах телевизоров. Всё не так легко, как вас уверяют. Жизнь — жёсткая штука, и люди получают очень серьёзные травмы. Поэтому, если вы хотите выиграть, нужно быть крепким как кремень и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками."

Как всегда верно, Дональд Трампович. УРА!

А трек на сегодня "Хипаны" от ДДТ, по рекомендации Макса. Звучит НЕПЛОХО. Не так хорошо как их трек Костёр и Наполним небо добротой, но неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
ДДТ Хипаны
03:39
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
209 ПКП.
Очень много продуктов было завезено во все страны мира, и стали частью национальной кухни, хотя до этого никогда там не выращивались. Например, вот картошка. Картошка. СПАСИБО ПЕТРУ ПЕРВОМУ ЗА КАРТОШКУ ЧТО ПРИВЁЗ ЕЁ ИЗ ЕВРОПЫ ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНО УРА КАРТОШКА КАРТОШКА СЛАВА КАРТОШКЕ СПАСИБО ПЕТЯ ЛЮБЛЮ КАРТОШКУ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО КАРТОШКА ЭТО ХОРОШО ЛЮБЛЮ КАРТОШКУ КАРТОШКА ФОРЕВЕР УРА КАРТОШКА ПЕТЯ СПАСИБО СПАСИБО ПЕТЕ ВЕЛИКОМУ ПЕТРУ ПЕТЕ ПЕРВОМУ СПАСИБО ЗА КАРТОШКУ ЛЮБЛЮ КАРТОШКУ КЛАССНО ЕСТЬ КАРТОШКУ ХОРОШО ПРИГОТОВЛЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ КЛАССНО ЕСТЬ КАРТОШКУ СПАСИБО ТЕБЕ ПЕТР ПЕТРОВИЧ ПЕРВЫЙ ЗА КАРТОШКУ ОГРОМНОЕ ГИГА МЕГА ПРОСТО УЛЬТРА ЗДОРОВЕННАЯ КАРТОШКА СПАСИБО ЗА НЕЁ.

А какие вы любите продукты привезённые изначально из-за границы?

А сегодняшнюю тему предложил Макс. Вы кста тоже можете предложить темки для постов.

✋︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Трампа

"Мы только кажемся себе цивилизованными. На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками прячется желание вас прикончить. Хищники в джунглях убивают ради пропитания — и только люди убивают забавы ради. Даже друзья рады нанести удар в спину: им нужна ваша работа, ваш дом, ваши деньги, ваша жена — и ваша собака, в конце концов. Враги и того хуже! Вы должны уметь защищаться. Мой девиз."

Сильно, Дональд Трампович, как всегда.

А трек на сегодня "Dungeon My Dungeon" от Splendorius, по рекомендации ТЬМЫ, ЧТО СИЯЕТ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ БЕЛЫХ ЗВЁЗД. Мне, кста, трек нравится. Звучит очень кайфово.

Доброй ночи.
Показать больше
Splendorius Dungeon My Dungeon
03:21
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
208 ПКП.
Как же трудно жить без проводных наушников. Я вот их сегодня забыл.. И не смог врубить аудиокнигу... Из-за чего пришлось сесть на троллейбус... Ибо идти домой без аудиокниги очень тяжко... Супер тяжко... ГИГАТЯЖКО. Вот, кстати, начал заново слушать Хоббита. Пока что мне нравится. Посмотрим, что будет дальше.

💧✋︎☹︎☜︎☠︎❄︎📬

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Тебе выбирать: ждать или уходить."

- Гилдор, из книги Властелин Колец: Братство Кольца. Помнить бы кто такой Гилдор.. А это короче какой-то эльф... капец...

А трек на сегодня "Shuckin’ The Corn" от The Earls Of Leicester, по рекомендации Крутого Перца. ЗВУЧИТ ВЕСЕЛО. ИДЕАЛЬНО ВПИСЫВАЕТСЯ В ПОСТЫ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ.

Доброй ночи.
Показать больше
The Earls Of Leicester Shuckin’ The Corn
02:07
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »