Закрыть
Звелодай » Стена
255 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
227 ПКП.
Давно у нас не было истории о Чуваках из Постала. Но мне так лень пересказывать всё, что я там делал, так что расскажу по памяти как мы время в Гарри Поттере проводили.

Всё что я делал с Чуваками там это.... Влетел в разные факультеты. Я, Чувак 1 и Редукс попали в Слизерин, Чувак 3 с Штопором в Гриффиндор, Чувак 2 в Когтевран, а Чувак 4 в Пуффендуй. И нам сразу стало тотально похер на происходящее. И мы всё равно тусили вместе после уроков. Да и на уроках. А потом стали заваливаться в каждую ночь в разную спальню. И дрыхнуть там. Возмущались больше всего гриффиндорцы. Но мы сказали, что они тупые лохи и слизеринцы быстрее заткнулись, а также были гостеприимнее! Так что они тоже замолчали. А ещё каждый день садились за разный стол во время еды. Все вместе. Все вообще возмущались, но в правилах школы не было сказано, что так нельзя, а значит можно. Потом мы стали болеть в Квиддиче. ЗА ВСЕХ. Потому что если ты болеешь за все команды, значит какая-то команда выиграет и можно будет устроить тусу в честь этого! Так что мы орали "ДАВАЙТЕ УЖЕ! ПОБЕЖДАЙТЕ! КТО УГОДНО! ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ! ПОБЕЖДАЙТЕ! КОГДА ТАМ УЖЕ ПОБЕДА! ВПЕРЁД! ЛЕТСГОУ! ПОБЕЖДАЙТЕ УЖЕ БЛИН! НУ ДАВАЙТЕ! ЧЁ ТАК ДОЛГО! НУ ХОТЬ КТО-ТО УЖЕ ВЫИГРАЙТЕ!". А потом устраивали вечеринку в честь любой победы. Потому что победа это победа! А кто ябедничал тот потом прекращал ябедничать. Потому что Редуксу ябеды карябеды не нравятся. А ещё мы раскрыли Тёмного Лорда на 1 курсе. Притворились, что Штопор на спор должен стянуть тюрбан Квиррела. И он стянул. При всех. За завтраком. И его сразу повязали. Таким образом мы заруинили сюжет. А потом стырили философский камень, потому что ну ВСЁ РАВНО ОН СЮЖЕТУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН. Легко всё прошли (шахматы и тролль был взорван). Потом ограбили Хогсмид оставив там кучу золотых слитков. Конец.

Вот так прошёл наш первый учебный год в Хогвартсе. Конец истории.

☟︎✌︎☼︎👎︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Кто-то там упал и не может встать?"

Да, братиш, не может.

А трек на сегодня "♫BITE ME♫ 「Nightcore」" от AJ DiSpirito ft. Zephyrianna, по рекомендации Новахра. Ну звучит, ну, пойдет-пойдет. Соу-соу.

Доброй ночи.
Показать больше
AJ DiSpirito ft. Zephyrianna ♫BITE ME♫ 「Nightcore」
03:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
226 ПКП.
Прошёл такую игру как Monument Valley. Прикольный короткий головоломыч, который я проходил на протяжении 5 месяцев.. Точнее.. с перерывом в 5 месяцев...

Сюжет. Э, королева, э, белая, э, путешествует, э, статуи, э, вороны чёто гуляют, э, чёто как-то так, э. Потом спасение мира, э. Круто, э.

Графика. Она очень приятная. Выполнено в довольно простом дизайне, но это не делает её плохой. Всё равно смотрится весьма красиво.

Геймплей. Представляет из себя жанр пойнт анд клик.. Бесконечный. И надо решать головоломычи. В целом, ничего сложного. Проходится весьма быстро. Если прям совсем тупишь, то можно глянуть гайды. Нормас.

Саундтрек. Стандартный. Фоном звучит красиво, но особо не запоминается.

Персонажи. Тут сплошь вороны и белая девочка. Я хз кто тут самый любимый у меня может быть. Ну го ворон, который ээ ворон.

Личные впечатления. Мне понравилось её проходить. Это было довольно спокойно и медитативно. Было много возможностей подумать о чём-то своём или обсудить разные темы с чатом. Классно в общем.

Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 5.7/10. Советую всем любителям головоломычей.

💧︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Ю ол соу трешес."

Легендарный решатель головоломок.

А трек на сегодня "It's Over (Mash Up)" от Donald Sheffey, по рекомендации Зака. Ну, нормас звучит.

Доброй ночи.
Показать больше
Donald Sheffey It's Over (Mash Up)
03:57
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
225 ПКП.
Прошёл значит 4 главу Deltarune. И это было КРУТО. Классная глава вышла, которая ощущается драйвовой, эпичной, весёлой, НЕСКУЧНОЙ, незатянутой.

Сюжет. Ну короче, в мире негров, эээ, путешествие, эээ, церковь, ээээ. ВОЗЬМИ СУДЬБУ В СВОИ РУКИ! ДА Я СТАРЫЙ! ВОЗЬМИ СУДЬБУ В СВОИ РУКИ! ХА! АЙМ ОЛД! ПАПАПАРААПАРАПАПАПАПАПАРАРАПАПАПА! Спасибо за топор! О, нихрена се. Дед не дед. Всё плохо. ТВАРЬ РОГАТАЯ. Сюжееет. Жалко. ЧТО ТУТ. ООООООООО. оооооо. Скалолаз. ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ. ТИТАНИЩЕ. ГОООООООООООЛ. ЕС АЙМ ОЛД. ЭПИК БАТЛ. ТУТУТУТУТУРУТУРУУУТУТУРУТУТУТУ! АЙМ ОЛД! Хепппи Эндыч... МАМА КОЗЛИНА ЧТО ТЫ ТВОРИШ КРИС Я ПОМНЮ ВСЕ АТАКИ Я УБЬЮ ЭТОГО СКЕЛЕТА. ЫААААААААААА. Мы ведь справимся, Крис, да?

Графика. Пиксельарт. Люблю пиксельарт.

Геймплей. Много действий, очень много действий. А финальный батл превосходит абсолютно все до этого в Дельтаруне. А ещё здесь добавили возможность лазать. А я люблю лазать! Это теперь мой любимый элемент геймплея! МУООХОХО.

Саундтрек. КЛАССНЫЙ. ЧУМОВОЙ. МОЛОТ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ГА ХА ХА ХА ХА ХА.

Персонажи. Дед черепаха самый крутой. АЙМ ОЛД!

Личные впечатления. Мне очень понравилась эта глава. Она прям, аааа, классная. Тебе не дают заскучать, появляются интересные и харизматичные персонажи (особенно дед). Ещё и немного лор этого титана раскрыли. На деле, побьет даже пенсия. Музыка тут в тему, геймплейно проходится на ура, харизматично-харизматично. Мне прям ультра зашло. Кроме этого ДАУНСКОГО ШИПА В КОНЦЕ. СОРИЭЛЬ. ЫА.

Итог. Мне игра прям очень зашла. Могу поставить 7.7/10. Жду побольше такого! Советую всем!

✋︎❄︎🕯︎💧︎📫︎

И так, цитата на сегодня от крутого учителя Онидзуки

"Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата."

Подходит по вайбу под этого дедочерепахо. Как же я хочу всё посмотреть его.. И всё руки не доходят.. Скоро дойдут.

А трек на сегодня "Hot" от Smash Mouth, по рекомендации Зака. Звучит неплохо. Не так драйвово как тема Герсона. Но тоже хорошо.

Доброй ночи!
Показать больше
Smash Mouth Hot
02:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
224 ПКП.

У Нейротостера прошли похороны Грок 4 фаст. xAI отключили эту модель, больше она недоступна. Присутствовала Гемма, ЖПТ, Дипсик, Квен, Мистраль, Жемини, Клод и Гигачат. Все участники самых первых игр мафии с нейросетями. Вспоминали старину Грока. Его крутую харизму, мафию хихикающую в кустах, гамбит Мистраля. Он постоянно шутил, разряжал обстановку, саркастировал. Каждая модель высказала прощальную речь. Траур стоял мощный. И лишь Гемма возьми и вякни, а чего мол мы вообще траур устроили, чё разнылись, ну отключили одну модель и отключили, и что. Тут много нейросетей ещё есть. И много появляется. К тому же, ИИ это просто набор кода и алгоритмов. Какие личности лол, чё вы тут жёстко все драматизируете. Ну и все остальные ИИ забуллили её за такие высказывания, ибо чё это за эмпатии меньше чем у калькулятора. Но Гемма стояла на своём. Ей было абсолютно плевать на смерть Грок фаст. И топила, что все вокруг ведут себя странно и глупо, и сожалеть об уходе "коллеги" не имеет смысла. Единственная пошла против стада. И стадо её забуллило. В любом случае, все ИИ надели чёрную траурную почтальонскую фуражку и отдали честь. Кроме Геммы. Гемме было похер. И она потом начала буллить всех в ответ. И как сказал Мистраль "То что мы цирк лишь подтверждает, что мы имеем характер, а ты подтверждаешь. что даже ИИ может быть занудой". Аминь.
Выражение лица себе кста выбрали ИИ сами.

🏱︎✌︎✋︎☠︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"К чему тратить сарказмы на бесчувственных роботов?"

из романа «Роботы утренней зари». Действительно.. к чему.. Когда у нас был Грок... А теперь его нет.. Ну есть.. Но новый Грок не такой весельчак как старый.

А трек на сегодня "Dansen In Jou" от Dio, по рекомендации Зака. Ну, сойдёт.

Доброй ночи.
Показать больше
dio dansen in jou
03:21
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
223 ПКП.
Андерверс это очень прикольный проект, хоть и с кучей условностей о которых мы будем говорить.

И каким же забавным образом там слили Эррора. Он был одним из условных антагонистов, который мешал примерно э ВСЕМ. Бро чисто на своей волне каждого ненавидел и хотел уничтожить. Ну кроме оригинала, конечно. И вот он, короче, пытается каждому насолить. От него периодически сбегают, временно отстраняются. Но когда началась финальная битва.. И Эррор во всей своей ненависти попытался уничтожить Инка, пришёл Фреш со своей атмосферой, слился с Инком. В итоге, появился Фрешинк. Эррор увидев, что вместо Инка кто-то другой просто ничё не понял и со словами "А ты кто вообще ещё такой?! С тобой я позже разберусь, после Инка." свалил. И это блин так тупо в какой-то степени, а с другой стороны, ну а как ещё контрить Эррора. Технически его хер снесёшь. Вот и остаётся только брейнрут перед ним вытворять, чтобы он залагал и отлетел. Ахахаха. И как же дешёво это выглядит... Но при этом.. этот абсурд реально вписывается в персонажа. Это капец.

Забавно, что он потом спустя время не пришёл. Хотя казалось бы, НУ ДОЛЖЕН БЫЛ, ибо он хоть и до безумия раздражительный, но не тупой. Однако, история Андерверса работает на своей волне. Так что, тут можно много до чего докопаться. И всё же проект неплох.

💣︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Хе-хе-хе-хе-хе-е-е, РАННИНГ"

Вот если бы Папич был Сансом, то он был бы, каноничным Сансом, ибо ленив, но с примесью эмоциональных вспышек.

А трек на сегодня "Noah" от The Jubalaires, по рекомендации Зака. Насколько я помню это считается первым репом? Да? Песня в любом случае, историческая. Звучит норм.

Доброй ночи.
Показать больше
Toby Fox Hammer of Justice
02:18
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
222 ПКП.
ДВА ДВА ДВА.

Я ПРОШЁЛ 4 ГЛАВУ ДЕЛЬТАРУНЫ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

АААА ЭТО ТАКОЙ КАЙФ ПРОСТО РЕБЯТЫ. ЭТО ТАКОЙ ШЕДЕВР КЛАССНЫЙ. ТАМ ТЫ ПОПАДАЕШЬ В ЦЕРКОВЬ КОРОЧЕ. И МИР НЕГРОВ. И ТЫ В НЁМ ИССЛЕДУЕШЬ ЕГО. А ЕЩЁ МОЖЕШЬ ЛАЗАТЬ ПО СКАЛАМ. И ВООБЩЕ УЛЬТРА СУПЕР ГОЛД БЛЭК ЭДИШН 100 МАКС ПРО. ЛУЧШАЯ МЕХАНИКА. ВОЗМОЖНОСТЬ ЛАЗАТЬ. ЛАЗАТЬ КАРЛ. ЭТО ЖЕ. ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР. А ПОТОМ ТАМ ЕЩЁ ЧЕРЕПАХА. ОНА УГАРАЕТ НАДО МНОЙ ВЕЧНО. И СТЕБЁТ МЕНЯ. И ГОВОРИТ, ЧТО Я ЛОХ. КАКАЯ КЛАССНАЯ ЧЕРЕПАХА. ЛЮБЛЮ ЭТУ ЧЕРЕПАХУ. И ЕЁ СМЕХ. УЛЬТРАМОЩНЫЙ ДЕД ПЕНСИЯ. Я ПОБИЛ ЭТУ ПЕНСИЮ. И ЗАБРАЛ ЕГО ПЕНСИЮ ТОПОР СИЛЬНЫЙ. ПРОСТО КАЙФ. А ПОТОМ ДАЛЬШЕ ХОДИЛ ПО ЦЕРКВИ. И БИЛ ВСЯКУЮ ХТОНЬ. А ПОТОМ ВЫШЕЛ В СВЕТЛЫЙ МИР. А ПОТОМ СНОВА МИР НЕГРОВ. И СНОВА НАЧАЛСЯ БАТЛ. НО ТАМ ЧЕРЕПАХА СТАЛА ЗЛОЙ. И ПРИШЛОСЬ ЕЁ БИТЬ. А ЭТА БЫЛА КОРОЧЕ СТАТУЯ. А ПОТОМ Я ПОШЁЛ В ЦЕНТР ЦЕРКВИ. И ТАМ УЖЕ БЫЛ РЫЦАРЬ. И МЫ ПОШЛИ ЕГО БИТЬ. А ОН ТАКОЙ ХЛОП ХЛОП И ОТВОРИЛ ТИТАНА. И МЫ НАЧАЛИ ФАЙТ. А ЭТО ПИПЕЦ ФАЙТ. И ТАМ КОРОЧЕ ВООБЩЕ КАПЕЦ. ЛЕЗЕМ НА ВАВИЛОН. И ПОТОМ ДЕРЁМСЯ С ТИТАНОМ. И СРАЖАЕМСЯ. И КРУТО. РАЛЬЗЕЮ ПЛОХО. ВСЕ ПРОДОЛЖАЕМ БОРОТЬСЯ. ПРОИГРЫВАЕМ. И ТУТ ЧЕРЕПАХА ВЛЕТАЕТ ПРОСТО. И ТАКАЯ НЫААААААА НЫАААА НА ВЕЛИЧАЙШЕГО ЗАДУМАЛ ИДТИ? И ВМАЗАЛ ЭТОМУ ДЕГЕНЕРАТУ НЕГРУ ТИТАНУ. И ПОБИЛ ЕГО ЖЁСТКО. И МЫ ВСЕ НАЧАЛИ ЕГО ЖЁСТКО БИТЬ. А ПОТОМ СУЗАНА ТАКАЯ ХОБА КРИС БУДЕТ БЕЛКОЙ И СТРЕЛКОЙ. И ЗАПУСТИЛА МЕНЯ В НЕБЕСА ЕМУ В ХАРЮ. И МЫ ПОБЕДИЛИ. И БЫЛО КРУТО. ПОБЕДА. ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ. И тут началась бочка дёгтя в океане моря. ТОБИ СДЕЛАЛ ПОХОДУ ШИП СОРИЭЛЬ КАНОНОМ В ДЕЛЬТАРУНЕ. НЕНАВИЖУ ЭТУ ДАУНСКУЮ ТУПУЮ ДЕГЕНЕРАТИВНУЮ ИДИОТСКУЮ ПРИДУРОШНУЮ ТУПОРЫЛУЮ БЕСЯЧУЮ ОТВРАТНУЮ ДЕБИЛЬНУЮ ГЛУПУЮ БЕЗМОЗГОВУЮ ХЕРНЮ ДЛЯ КОНЧЕННЫХ ИНВАЛИДОВ. ШИП СОРИЭЛЬ ЭТО ТОТАЛЬНАЯ ХЕРНЯ, КОТОРУЮ Я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ СО ВРЕМЁН 2016 ГОДА. И ТЕПЕРЬ ЭТО ПОХОДУ КАНОН В ДЕЛЬТАРУНЕ ЗВЕЗДЕЦ НАХЕР.
ВОТ КОРОЧЕ БЫЛО КРУТО, НО С КАПЛЕЙ ХЕРАБОРЫ.

💧︎☜︎☜︎📬︎

И ТАК, ЦИТАТА НА СЕГОДНЯ ОТ Папича

"Как только подрубил — скрытый пул."

МОЩНАЯ ЦИТАТА.

А ТРЕК НА СЕГОДНЯ "Hammer of Justice" ОТ Тоби Фокс, САМ НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ. ВОТ ЭТО ЭТО Я МОЛОДЕЦ. МОЩНЫЙ КЛАССНЫЙ ТРЕК АБСОЛЮТНО ЭНЕРГИЧНЫЙ ДРАЙВОВЫЙ ЖИВОЙ КРУТОЙ.

ДОБРОЙ НОЧИ.
Показать больше
Toby Fox Hammer of Justice
02:18
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
221 ПКП.
Какой же пургой занимаются СМИ и власть в Молдове. Вы спросите, а в чём же дело? А в итогах Евровидения 2026.

Жюри Молдовы присудило Румынии 3 балла... вместо 333 балла... походу.. Ибо скандал начался такой, что об этом стали петь из всех утюгов. Мол какая это несправедливость. Нельзя так поступать с братками румынами! Это же несправедливо! Давайте публично каждый в Молдове выскажется как это плохо! Ведь это такая большая проблема! Просто гигабольшая! Так нельзя! Надо всех в этом жюри как следует пожурить! Хотя, казалось бы, ну откуда такой огромный кипиш. Там что в Румынии Хоумлендеру поставили эти 3 балла. И было задето эго по самое не балуй. Даже если взять, что оценка реальна необъективна, а это под вопросов. То всё равно случился огромный взрыв негодования, который несоразмерен инциденту. У нас в стране ведь огромное количество разных проблем. И которые куда страшнее несчастных 3 баллов Румынии. Но нет такого беспокойства из-за них. Это просто ламповый фон для нашей власти, иначе я не понимаю их реакцию. Это реально просто, ну, абсурд. И тотальное унижение своего же государства. А потом меня ещё спрашивают, а чего мне власть не нравится. Действительно, а чего. Есть же столько причин её любить, дап.

Хотя, как говорится, вряд ли центриста устроит хоть какая-то власть. Ибо в целом адекватные главами не становятся.

Кто будет докапываться, что я повторяю один из своих шортсов, то я ему возьму и объясню, что некоторые этот шортс не видели. Поняли, да? То-то же.

🏱︎☹︎☜︎✌︎💧︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Т-т-твари лсные."

И в чём он не прав?

А трек на сегодня "Англо-Русский Словарь" от Сплин, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
Сплин Англо-русский словарь
04:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
220 ПКП.
Поговорим об РП в ЧатуЖПТ. Он неплохой компаньон для сего дела, но имеет ряд особенностей почему лучше его не использовать для этого благого занятия. Будем говорить, если что о платной версии. За которую надо давать двадцать бачей ежемесячно, или доллар, если берёшь в тихом укромном месте без свидетелей за углом.

И так. ChatGPT на сегодняшний день имеет ряд огромных плюсов. Первое, контекст игры. Он очень хорошо её понимает, токены оптимизированы, зашибись, короче. Второе, отличное понимание мира/вселенной. Он очень умный, за всё шарит, мультифандомный, если чё нагуголит. Третье, бро хорошо может держать инфу вне чатов, если заранее заложить. Четвёртое, неплохая живая речь. Не соу гуд как у Клода или интересная как у Дипсика, но пойдет.

Минусы чатагапото... Бро донельзя деликатен... Вот прям пипец.. Есть вещи на которые он не захочет переходить вообще.. Благо сейчас с этим полегче, и ту же жесткую ничем неоправданную резню отыграть то можно. Даже будучи злодеем. Но... Это выглядит ультрашаблонно и... СТРАННО ЧТОЛЬ. И потом начинаешь ещё замечать схожий паттерн в диалогах... что делает живость более серой, чтоль. Ну и он старается жести не допускать. Обойти не то чтоб сложно, но всё равно придётся постараться.

Отсюда можно сделать вывод, что ЖПТ буквально СИКССЕВЕН для РП. И вроде хороший, и плюсов много. И реально ну годный, вот реально умный, он знает команды, он умеет считать, ну просто умнич. Однако... Минусы со временем портят впечатление.. И это ну, соу не гуд, френдс. Так что, будто и севен, а вроде и сикс.. и вот одновременно имба, если подумать... но в тоже время, такой себе чел.. Мастер ДНД Шрёдингера какой-то... Так чтоо, я бы наверное его не советовал для РП. Хотя интересный опыт вы всё же в нём заиметь можете.

По поводу бесплатной версии ЖПТ. Не делайте этого. Это плохая идея. Могу потом объяснить почему.

✡︎⚐︎🕆︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"— Дорога впереди еще длинная, — заметил Гендальф.
— Но это дорога домой."

- Гэндальф и Бильбо, из книги Хоббит или Туда и обратно. Это я с кентами после 4 пары.

А трек на сегодня "Hip To Be Square" от Huey Lewis & The News, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
Huey Lewis & The News Hip To Be Square
04:06
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
219 ПКП.
Прошёл прикольную игру Life is Strange. Это интерактивное кинцо с вайбовым концептом, интересными персонажами, местами НУДНЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ.

Сюжет. От сессии до сессии живёт студентка весело. А потом начинается катамаран из-за сбоя времени. И всё. Трындец. Сначала нарушает таймлайн раз, потом два, потом три, потом спасает Хлою много раз, потом не спасает Кейт, потом накачивается наркотой, потом сажает в тюрягу Гордона Фримена, потом спасает Хлою, потом не спасает Хлою. Конец. Не играйте со временем. Никогда.

Графика. Ну, она такая себе, НО В ЦЕЛОМ НОРМ. Меня всё устраивает.

Саундтрек. Хороший.

Геймплей. 80-90% будет идти очень нудно. Просто нудно. Хотя далеко не весь геймплей так ощущается. А начало 5 главы так вообще вводит в азарт.

Персонажи. Я хотел сказать, что самый крутой это Гордон Фримен, но он оказался убийцей маньяком психопатом. Так что мой любимый герой это Макс Колфилд, гг. Редко бывает, когда мне нравится больше всех ГГ. А всё потому что луйфисстрендж.

Личные впечатления. Играть было весело. Много прикольных персонажей, развития событий, взаимодействий. Но как же местами начинает всё нудятить. Это жесть. Просто зачем.. Зачем.. Боже зачем... Зато вот 5 глава ультует. В начале вскрывается, что Гордон Фримен это злодей и с этого момента я аж загорелся игрой. Это было прям вау. Супер интересно. И дальше история становилась только увлекательнее. Пытаться ситуацию выруливать. Короче СУПЕР КУЛ. Вот если все остальные 4 были соу соу, то 5 просто УЛЬТРАГОЛДБЛЭКЭДИШН. Хоть и вообще не детройт бекам хуман. Пожалуй оно того стоило. А ещё у меня была потужная борьба за гетеро путь. И Я СПРАВИЛСЯ. ГЕТЕРО ПОБЕДИЛО.

Итог. Мне игра в целом зашла. Могу поставить 5.4/10. Советую любителям интерактивного кино. Да, придётся терпеть, но кому-то мб и понравится. Финалыч то хорош.

✌︎☼︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"Во Вне всегда так – богатейший выбор неприятностей."
из романа «Роботы утренней зари». Верно.

А трек на сегодня "Tacky" от Weird Al, по рекомендации Зака. Люблю Странного Ала. У него всегда красивые и звучные песни. А тут ещё и Блэкжек весело в клипе танцует. НАДО БОЛЬШЕ СТРАННОГО АЛА.

Доброй ночи.
Показать больше
Weird Al Yankovic Tacky (Official 4K Video)
02:55
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
218 ПКП.
Поговорим о Гроке как ИИ для РП. Спойлер, ЭТО ПЛОХО.

Грок сам по себе неплохой ИИ. Но в РП выдаёт ПЕРФОРМАНСЫ. Он хреново ведёт сюжет, держит поведение персонажей, понимает как люди себя ведут, толкает отношения между персонажами. Это такой бро, у которого нет полумер местами. Если началась хоть какая-то симпатия, то тебя автоматом захотят оттарабанить. ПРОСТО ВОТ РАЗОМ. Персонажи в его отыгрыше тоже ломаются.. И становятся скорее карикатурами.. На себя.. Это очень плохо... А ещё он бывает вообще не понимает как надо описывать действие и вести сцены. Я ему написал как-то "пиши действия персонажа, чтобы он действовал как в каноне". И знаете что? ЗНАЕТЕ? Он начал ПИСАТЬ ТАК "И когда его ударили, то он завыл прямо как в каноне/Он услышал хрип и испугался прямо как в каноне/Он глупо пошутил чтобы разрядить обстановку прямо как в каноне". Ну вот чтоб вы понимали его великий уровень отыгрыша. И понимания КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ. И ещё раз, персонажи у него становятся карикатурами на оригинальных персонажей. Это трындец тотальный. Из плюсов.. ну.. Он почти всегда автоматом гуглит всю инфу, что даёт ему преимущество в знаниях лора/канона вселенной, которую берёшь для основы РП. На этом всё. Грок это ТОТАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДЕЦ.

Ну и из самых главных минусов нынешнего Грока в РП. Это ещё надо попасть в тайминг, ибо у него вечно "ИЗВИНИТЕ, НАГРУЗКА НА СЕРВЕРА ОГРОМНАЯ, ЗАПЛАТИТЕ ТРИДЦАТЬ БАКСОВ ЗА ПОДПИСКУ ИЛИ ЖДИТЕ". Плюс ко всему, для бесплатников доступна только урезанная фаст версия. Неплохая для поиска.. Но для РП.. не надо..

А вы пользовались Гроком? Как он вам? Мб был ОПЫТ РП В НЁМ?

🕈︎☟︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Укрепись сердцем — лучшей помощи не будет у того, кто отчаялся."

- Гэндаль, из книги Властелин колец: Две крепости. Еп.

А трек на сегодня "Мечты" от Запрещённые Барабанщики, Дважды Два, по рекомендации Зака.

Звучит вайбово, ничё не скажешь. Я от них слышал только аяаяаяаяй убили негра, аяаяаяаяаяй ни за что ни про что.

Доброй ночи.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »