237 ПКП.
Посмотрели с Перчинкой 2 сезон сериала Пацаны. Это всё ещё неплохой проект, который держится, оставив Хоумлендера с плюсами и минусами, с возможностью делать умные ходы и переигрывать оппонентов.
Сюжет. Глубина проходит путь трансформации. Жалко, что основной сюжетной линии уделили так мало времени..... и забили всё фоновым сюжетом. Но он тоже неплох! Ведь нам надо знать, что происходит вокруг Глубины, чтобы лучше понимать его мир.
Графика. Норм.
Персонажи. Так классно, что уделили больше времени Глубине по сравнению с первым сезоном! А ещё то как он потерял Люси... это было.. трудно...
Личные впечатления. Мне понравилось наблюдать за этой историей с Перчинкой. Это было приятно, весело, порой сонливо. Ну и за Глубиной должны наблюдать представители всех полов, чтобы объективно оценить его величие. Куда ж без этого? А?
Итог. Мне сезон понравился, даже спустя 5 лет, после первого просмотра. Могу поставить 7.8/10. Крутецки круто. Советую всем, кто не боится кровищи.
✋︎🕯︎☹︎☹︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Фрейда
"Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость."
Глубина знает.
А трек на сегодня "Баллада о трех сыновьях" от Татьяна Шилова, по рекомендации Макса.
Звучит хорошо. Поётся красиво.. о том как отдали государство в руки хорошего человека, но видимо плохого правителя. Ну короче, Николай 2 буквально. Учитывая, что там есть враги... Это не самый правильный варик... Ну Николай 2 был хорошим семьянином, отцом, мужем. НО ПРАВИТЕЛЕМ УЖАСНЫМ. Тут походу, тоже скоро СССР образуется, после февраля. Самым лучшим вариком надо было отдать власть второму сыну, первого генералом сделать, а третий пускай будет министром культуры и там, внутренних дел, в целом, ахахахаха.
Доброй ночи. Показать больше
Посмотрели с Перчинкой 2 сезон сериала Пацаны. Это всё ещё неплохой проект, который держится, оставив Хоумлендера с плюсами и минусами, с возможностью делать умные ходы и переигрывать оппонентов.
Сюжет. Глубина проходит путь трансформации. Жалко, что основной сюжетной линии уделили так мало времени..... и забили всё фоновым сюжетом. Но он тоже неплох! Ведь нам надо знать, что происходит вокруг Глубины, чтобы лучше понимать его мир.
Графика. Норм.
Персонажи. Так классно, что уделили больше времени Глубине по сравнению с первым сезоном! А ещё то как он потерял Люси... это было.. трудно...
Личные впечатления. Мне понравилось наблюдать за этой историей с Перчинкой. Это было приятно, весело, порой сонливо. Ну и за Глубиной должны наблюдать представители всех полов, чтобы объективно оценить его величие. Куда ж без этого? А?
Итог. Мне сезон понравился, даже спустя 5 лет, после первого просмотра. Могу поставить 7.8/10. Крутецки круто. Советую всем, кто не боится кровищи.
✋︎🕯︎☹︎☹︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Фрейда
"Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость."
Глубина знает.
А трек на сегодня "Баллада о трех сыновьях" от Татьяна Шилова, по рекомендации Макса.
Звучит хорошо. Поётся красиво.. о том как отдали государство в руки хорошего человека, но видимо плохого правителя. Ну короче, Николай 2 буквально. Учитывая, что там есть враги... Это не самый правильный варик... Ну Николай 2 был хорошим семьянином, отцом, мужем. НО ПРАВИТЕЛЕМ УЖАСНЫМ. Тут походу, тоже скоро СССР образуется, после февраля. Самым лучшим вариком надо было отдать власть второму сыну, первого генералом сделать, а третий пускай будет министром культуры и там, внутренних дел, в целом, ахахахаха.
Доброй ночи. Показать больше
︎🕯︎
︎
︎