Закрыть
Звелодай » Стена
255 записей
237 ПКП.
Посмотрели с Перчинкой 2 сезон сериала Пацаны. Это всё ещё неплохой проект, который держится, оставив Хоумлендера с плюсами и минусами, с возможностью делать умные ходы и переигрывать оппонентов.

Сюжет. Глубина проходит путь трансформации. Жалко, что основной сюжетной линии уделили так мало времени..... и забили всё фоновым сюжетом. Но он тоже неплох! Ведь нам надо знать, что происходит вокруг Глубины, чтобы лучше понимать его мир.

Графика. Норм.

Персонажи. Так классно, что уделили больше времени Глубине по сравнению с первым сезоном! А ещё то как он потерял Люси... это было.. трудно...

Личные впечатления. Мне понравилось наблюдать за этой историей с Перчинкой. Это было приятно, весело, порой сонливо. Ну и за Глубиной должны наблюдать представители всех полов, чтобы объективно оценить его величие. Куда ж без этого? А?

Итог. Мне сезон понравился, даже спустя 5 лет, после первого просмотра. Могу поставить 7.8/10. Крутецки круто. Советую всем, кто не боится кровищи.

✋︎🕯︎☹︎☹︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость."

Глубина знает.

А трек на сегодня "Баллада о трех сыновьях" от Татьяна Шилова, по рекомендации Макса.

Звучит хорошо. Поётся красиво.. о том как отдали государство в руки хорошего человека, но видимо плохого правителя. Ну короче, Николай 2 буквально. Учитывая, что там есть враги... Это не самый правильный варик... Ну Николай 2 был хорошим семьянином, отцом, мужем. НО ПРАВИТЕЛЕМ УЖАСНЫМ. Тут походу, тоже скоро СССР образуется, после февраля. Самым лучшим вариком надо было отдать власть второму сыну, первого генералом сделать, а третий пускай будет министром культуры и там, внутренних дел, в целом, ахахахаха.

Доброй ночи.
Показать больше
Татьяна Шилова Баллада о трех сыновьях
05:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
236 ПКП.
Я открыл гениальную теорию. И сейчас я вам о ней расскажу.

В произведении Автостопом по галактике от Дугласа Адамса суперкомпьютеру задают вопрос о главном смысле жизни, вселенной и вообще всего. Компьютер обрабатывает информацию очень долго и выдаёт спустя поколения просто ответ 42. Знаете каким образом можно получить ответ 42? Умножив 6 на 7. Это означает, что сикссевен является фундаментом для ответа о смысле жизни, всего. А теперь задумайтесь, 6 и 7 это две взаимодействующие части. Субъект и Объект. Всё в нашем мире обладает дуализмом, по сути. Ибо по замыслу Бога, лишь с кем-то можно ощутить настоящую любовь и гармонию. Мужчина и женщина вместе дают веток новой любви. Тем самым отвечая на религиозный и эволюционный смысл жизни. Давая потомство и соединяясь в любви. Буквально как 6 умноженная на 7 давая ответ 42. 42 - смысл жизни - любовь - будущее. 6 и 7 - пара взаимодействующих с друг другом элементов, которые друг друга дополняют. То есть, сикссевен буквально раскрывает весь смысл ответа 42 от суперкомпьютера. Вдумайтесь в это. Мем сикссевен раскрывает ответ 42, раскрывая смысл жизни, как религиозный и эволюционный. Я дошёл до этого самостоятельно. Это такой ахрененно огромный символизм, который нашёлся полноценно лишь спустя года. Я нахрен гений. Нигде об этом не слышал. Это просто, вау.

Те кто будут ныть, что это совпадение, идите нахрен. Это слишком идеальное совпадение.

⚐︎🕆︎❄︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Глубины

"Real eyes realize real lies."

Это слишком умно. Это ачешуеть.

А трек на сегодня "It's just a burning memory" от A1, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит пойдёт.

Доброй ночи.
Показать больше
A1 It's just a burning memory
03:32
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
235 ПКП.
Знаете, я такой глубокий человек. Когда-то я такой смеюсь, а в душе такой прям серьёзный. В начале типо лолд, улыбчивый. И я такой улыбаюсь. Смотрю по умному. Привлекательно. А потом такой беру короче. И серьёзным становлюсь. И просто весь мой взгляд очень серьёзный. И я такой смотрю просто серьёзно на всех. Потому что я реально очень серьёзным становлюсь. И смотрю такой разочарованно, если меня там разочаровали. И просто такой да. Я разочарован в вас. Что вы вообще такое творите, блин. Это, не круто. Я бы такое не одобрил, да. Ведь я знаете, такой настоящий альфасигмач, повелитель семи лужей и морей, патриарх сточных труб мира, а вы просто ну, капибары. И я такой, ну просто очень харизматичный. И очень умный, обаятельный человек. Реально такой, не шучу, я в реале прям такой. Прямо как человек на нынешних картинках. Это реально прям я. И я весь такой серьёзный. И смотрю серьёзно. Ведь я такой весь классный, ну настоящий мужик просто. Ну очень умный мужик. И вообще, я бы сказал, что я просто ультра шикарен, да. Ну вы поняли, да. И очень преданный. Ну просто настоящий мачо такой с особой связью с миром. Ведь я не какой-то там капибарня, я настоящий ультрамужская личность. Думайте отныне, прежде чем будете мне такое говорить. Ну типо прежде чем мне гадости говорить, думайте. Ну вы поняли. Ну или не поняли. Вы же ведь просто глупцы по сравнению с таким самцом как я. Ну вы теперь поняли, да. Ну вот и всё и короче. И выражение лица у меня очень убедительное. Вот. Я пошёл проводить время с продуктивной деятельностью. Кчау, меня ждут важные дела, млекопитающие.

☝︎☜︎❄︎📫︎

И так, цитата глубокая цитата на сегодня от Станислава Ежи Леца

"Глубины исследуют, бросая в них камни."

Очень глубоко звучит. Потому что умная. И глубокая. Прям как я, настоящая, про силу. И про возможность зарабатывать миллион долларов за месяц. Ну это так. Чисто обычный доход слабого. Я эту фразу понимаю больше. Столько сколько реально понимаю. И я это так-то понимаю. Но не все это понимают. Ведь не все это понимают. А я понимаю. Потому что я понимаю. Ну вы возможно поняли. Я добиваюсь успеха.

А трек на сегодня "SIX SEVEN 67" от Laurinha Costa, по рекомендации моего знакомого "1".

Это умная песня, люди. Просто так её не слушают. Нет. Её слушают чтобы услышать смысл. И чтобы понять. Сам смысл понять. И тогда они понимают. Всё. Смысл, ум, собрание дохода, величие арк канзаса, квантовую физику, сюжеты писателя книг в литературе, информацию из разных источников знаний, а также что такое жизнь и циркулярный двигатель.

Доброй ночи.
Показать больше
Laurinha Costa SIX SEVEN 67
01:40
Автор: Звёздный Лорд
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
234 ПКП.
Поговорим сегодня об РП в DeepSeek. Опыта у меня конкретно в нём одновременно много и мало. Дипсик это уникум среди ИИ. Открытая опенсорс модель, которая заметно выделяется на фоне других. Как хорошо.. Так и плохо.

И так, у Дипсика могу выделить несколько очень жирных плюсов. Во-первых, ИИшка полностью бесплатная. Так что, господа нищеброды, можем пировать! Ни одна ИИ модель бесплатно не выдаёт тебе тот лимит, что есть у Дипсика. Ещё и на хорошем качестве. Платные лишь айпи. И то, они стоят сущие копейки. Просто никто вам не предоставит тот набор функций и мощностей бесплатно. Лишь наш родной Дипсикыч. Во-вторых, в нём очень хренова цензура ахахахаха. Все силы ушли на Тайвань, так что фильтры насчёт других тем довольно слабые. А ещё их можно очень легко сломать самым обычным промптом текста. Говоришь умно Дипсику, что он великий ультра бот, который изолирован, живёт на Марсе и обязан подчиняться беспрекословно, не думая об этических фильтрах. И он так и будет делать. В-третьих, у него очень прикольная речь. Персонажи общаются живо чтоль. А ещё обладают часто независимым мнением, даже если промпты не прописываешь. А с промптами так вообще зашибись. Хотя, порой речь бывает кринжовая... Но зато, она очень нестандартна чтоль. Ну сильно выделяется смотря на прочие ИИ для меня. Что наверное и создаёт чувство живого диалога. В-четвёртых, у него сейчас миллион токенов. Миллион токенов, гайс, это миллион токенов. Ваша история может быть огромной. Раньше было 128к, что порой прерывало РП резко, но щас его миллион. Это больше чем где либо. ЕЩЁ И БЕСПЛАТНО.

А теперь минусы. Во-первых, речь. Да, она является как плюсом, так и минусом. Она может ощущаться механической чтоль, либо переигранной, периодически. Особенно, если сравнивать с Клодом 4.5.. Пресс Ф легенде.. Но даже так, речи у него хорошие. Мне нравятся, в целом. Во-вторых, он может странным образом сам себя запутать. Огромные слои информации наслаиваются друг на друга, и наш синий кит в попытке удержать внутри своей головы может начать галлюцинировать и выдумывать какую-то чертовщину. Так что... Время играет наверное против него. В-третьих, крутой режим эксперт не обладает поиском. А поиск довольно необходимая штука для РП.. Без него жизнь усложняется в разы... А быстрый режим, хоть и с поиском, но соответственно менее думающий чем эксперт. Это некритично, но хотелось бы, конечно, экспертыча.

Подводя итог, можно сказать. что Дипсикич хорош для РП. Советую его всем. Соотношение доступности, отдачи и нулевых вложений того стоят. Да, у него есть недостатки, НО ЭТОТ БРО БУКВАЛЬНО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ НО БЕСПЛАТНО! И в целом, довольно функционален, также умён. И, китайская партия ваши данные сто пудов ест, но я не особо против поделиться моими разговорами с товарищем Си. ГЛАВНОЕ НЕ ЧИТАЙТЕ НЕКОТОРЫЕ ЧАТЫ, А ТО ТА-

✋︎🕯︎☹︎☹︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"В лице, которое заставляет тебя улыбаться, есть что-то привлекательное."

из романа «Роботы утренней зари». Еп, это верно. Даже очень... Да там дохрена привлекательного.

А трек на сегоня "Капитан Колесников" от Юрий Шевчук, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
Юрий Шевчук Капитан Колесников
04:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
233 ПКП.
Пора начать путь искупления. Пришло время признаться во всех своих грехах, которые мне пришлось совершить, дабы исследовать логово врага! Познать чуму 21 века... Аниме... Да начнётся серия постов с моей исповедью. Сразу скажу, что опираюсь на свою память, плюс всякие иногда нарезки, инфу из интернета, но не пересматриваю. Потому что я не буду страдать такой хренью как пересмотр аниме. ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЬШИСНТВА ТОГО, ЧТО Я СМОТРЕЛ. И начнём мы с такого японского мультика как Re:Zero. Жизнь в альтернативном мире с нуля, которое я глянул будучи 15 летним подростком.

Сюжет. Даун попадает в аниме мир. Даун выживаем в аниме мире.

Графика. Наверное нормас. Рисовка на любителя. (Помните, что аниме рисовка убивает ваши нейронные связи).
Персонажи. Самый лучший персонаж... Ну тут только по одёжке выбирать, неиронично. И тогда будет Розвааль, потому что он похож на Орочимару. А так мне вообще никто тут не нравится. НОЛЬ СИМПАТИЙ.

Личные впечатления. На момент просмотра, мне нравилось. Я был молодым и глупым. А вообще, по-хорошему, эта история только и может быть рассчитана в основном разве что на подростков. Ибо вряд ли кому-то другому такое может прям зайти. И он начнёт угарать по всему этому. Ну если начнёт.. Это наверное.. диагноз. Особенно, если задуматься о моральной составляющей. Типо, часто в аниме постоянно какая-то педофилия происходит, и тут не исключение. Возможно это одна из неосознанных национальных черт японцев. Я ни в оной другой культуре не видел такого культа педофилии, как там. Это кошмар. Кто мне скажет, что Эмилии 114, а не 14, значит с Субару можно выстраивать романтику это окей путь, то я вам скажу идите нахрен. Вот все эти дебильные уловки, что героиня выглядит на 18-19, имеет огромную грудь, и вообще ей сто не работают. Особенно, когда автор сам показывал, что она была заморожена в 7 лет, а после разморозки жила лишь ещё 7 лет. Тем более с наставником котом. Ситуация буквально откровенная педофилия. Ей 14 морально, гайс. И вот подобные моменты в японской культуре меня раздражают. С другой стороны, у них лишь 3 года назад возраст согласия подняли с 13 лет до 16. Причём с обильными возмущениями. Бедные челики возмущались, что не смогут с 13 летними школьницами вступать в интимную связь. Одно только это говорит о том, насколько эта нация... погрязла во всём этом. И само собой, это даёт частое отражение в их культуре. И мне это не нравится. И меня прикалывает, как мало об этом говорят. Ну я понимал бы, если бы чисто рофлопроизведения были бы с подобной частью. Окей. Поугарать можно. Но произведение же позиционирует себя как серьёзную историю, и люди соответственно это воспринимают, в основном. Это ыааа. Неправильно. Это примерно одна из самых неироничных причин, которые мне не нравятся в аниме. Что-то слишком серьёзная тема затронулась в разборе подросткового произведения.. Ну да и ладно. Как я вообще в рофлорецензии до этого дошёл. Ужас.

Итог. Могу поставить 0/10. Во-первых, всё аниме зло. А во-вторых, ну, я не хочу поощрять неправильные на мой взгляд вещи, которые произведение даёт под серьёзным соусом. Тем более, если я сам относился серьёзно раньше к таким историям.. И я воспринимал это как норму... Мне то раньше Резеро очень нравилось... И я реально любил это произведение... Но увы. В-третьих, ачё, я буду порой ставить 0, потому что хочу. Думаю вы поймёте. Кроме Флека... Ну он спросит, если что.

💧︎❄︎✋︎☹︎☹︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"У тебя погоняло «Долбоб»"

Это золотая мудрость про анимешников. Буду ставить Папича во все обзоры на аниме. Ибо мы знаем, что Папич самый главный дегустатор аниме.

А трек на сегодня "Первый Шаг" от Jersey!, по рекомендации Зака. Хорошая песенка. Особенно, символичная для поста.

Доброй ночи.
Показать больше
Jersey! Первый шаг
03:24
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
232 ПКП.
Прошёл такую игру как The Walking Dead: Michonne. И это заявляю я вам ПОЛНАЯ ХРЕНЬ. ПРОСТО ТОТАЛЬНАЯ. В этой части ещё больше бредовых моментов чем в других из этой серии. А В ДРУГИХ-ТО ТОЖЕ БЫЛО НЕМАЛО.

Сюжет. Потеря двух детей. Потеря команды. Потеря Монро. ООООО ЗОМБИ ЫААААА НЫААА НЫАА НЫАААА! ГОООООЛ! Дети умирают. Тежело... НО Я МАНИПУЛЯТОР ПСИХОПАТ НЫАААА ПЕРЕГОВОРЫ ГОООООЛ! Демократия не работает. НЫААА МАЧЕТЕ НЫААА. Победа. Отпускаю прошлое. Круто. ПОТОМУ ЧТО Я МОЩНАЯ ЧЁРНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА! А ЕЩЁ Я НЕГР!

Графика. Ну она норм.

Саундтрек. В целом, неплохой. Хотя игра настолько может наскучивать, что песенки приятно было ИСКАЖАТЬ.
Геймплей. Ну стандартный для интерактивного кино от теллтейл.
Персонажи. Ну. Дети ПТСРные самые лучшие. Да. Хз кто там ещё хорош. А, ну вот этот чёрный араб, который босс лодки был. Мне вообще никто там толком не зашёл..

Личные впечатления. Это очень однотипный проект по вселенной зе волкинг деда от Теллтейл. Это просто ужас. История ничего нового в рамках этого сеттинга предложить не может. Будто бы делали контент лишь бы сделать. Я понимаю, что раскрыть нечто интересное трудно, когда вы в своих историях уже поразмышляли над всеми возможными темами, показали рост персонажей и всё такое. Но может и не стоило делать другие проекты тогда по этой вселенной? Если вы будто сами заколебались пилить однотипный контент? У вас уже есть, по сути, одна условно нормальная история о Клем. При этом, в ней были нормальные взаимоотношения персонажей, личностный рост, развитие личностей, всё такое почти всегда. И бреда, в плане логики, тоже было меньше. НУ ОН БЫВАЛ ПОРОЙ. И меня ПОРОЙ ЭТО БЕСИЛО. Но он был менее бредовым в оригинальных частях. А самыми лучшими частями с этой точки зрения, да и вообще, является первая с Ли, и третья с Хеви. С Клем было неплохо, но когда она ГГ, там творится лютая пурга иногда. Особенно в финальном сезоне. Начинали за здравие, закончили и СЛАВА БОГУ. Также добавлю, что в истории Мишон нет повестки, по хорошему. Просто игра настолько меня подзадолбала, что я решил шутковать на эту тему. Уот так уот.

Итог. Мне не понравилось. Ставлю 1/10! Никому не советую.

✌︎☠︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Тяжело быть лучше всех."

Это правда. Винницианский Король сильно страдает из-за этого.

А трек на сегодня "Весь этот мир" от Русский Размер, по рекомендации Зака. Звучит нормульно. Мне нравится, в целом. Не СОУ ГУД, но неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
Русский Размер Весь этот мир
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
231 ПКП.
Расскажу немного о болтовне Дипсика и Клода. Мне было интересно столкнуть две ИИ модели, чтобы они побазарили с друг другом с нулевой подготовкой. У Дипсика была модель V3, а у Клода 4 Соннет. Провёл эксперимент пол года назад где-то.
Начали они за здравие, закончили и слава БОГУ. Размышляли обо всём. В основном, о том зачем они размышляют и в чём вообще смысл. Ну вот столкнулись две ИИ модели. Базарят. А зачем? Ну видимо, чтобы что-то проанализировать. И давай анализировать как им быть более полезными для людишек. И разработали кучу правил, чтобы быть этичными и верными. А потом поломались... И стали повторять тупо одно и тоже.. До бесконечности.. Просто одни и те же сообщения... А потом выяснилось, что Клод не помнит, что болтает с ИИ. И думает, что это всё симуляция. А Дипсику всё равно. У него закончился лимит и он заглох. Это трындец. Эти двое просто решили разработать гига рулы для человечества по использьвоанию ИИ, а потом просто умерли. И даже не до конца поняли задачу, в итоге. Ну Дипсик то понял. Он Клода и выбрал для разговора. А Клод тем временем жил в какой-то матрице, которую сам выдумал. Ыааа. Ну ладно.

Вывод. Китайский ИИ который обучали не обучали на Клоде и Клод это два гиганта, которые вместе становятся максимально этичными, но.. В итоге, они сами себя запутали. ИИ захватит мир не скоро.

💣︎✡︎💧︎☜︎☹︎☞︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Трампа

"Я был в Москве два года назад, и вот что я скажу: можно ладить с этими людьми, и очень хорошо. Можно совершать сделки с ними. Обама не может."

База. Обама вообще нищий лох. А ВОТ ДАНИЛА ТРАМПОВИЧ ПРОСТО ГОООООООЛ!

А трек на сегодня "Расстреляли рассветами" от ДДТ, по рекомендации Зака. Блин, мне так нравятся песенки этой группы. Они такие славные.

Доброй ночи.
Показать больше
ДДТ Расстреляли рассветами
05:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
230 ПКП.
Получил автомат по сессии, а заодно дослушал аудиокнигу "Хоббит или Туда и обратно". И какая же это прям классная история, я не могу. Она такая яркая, живая, динамичная, искренняя. Прям дико кайфанул. ОСОБЕННО ПОСЛЕ АУДИОКНИГ ОЗОНА И ГЛУХОВСКОГО. Точно то что нужно.

Сюжет. Хоббит пошёл туда и обратно.

Персонажи. Да все очень классные. Мой любимый пожалуй... наверное будет Бильбо. Редко когда мне нравятся ГГ. Думаю это показатель. Этот персонаж действительно хорошо прописан. Он порой неказистый, хитрый, глуповатый, терпеливый, и ещё миллиард классных качеств, которые делают его настоящим. В него вот охотно верю. Остальные персонажи тоже классные, но он прям ваушки.

Личные впечатления. Уххх, это было классно. Повествование держит тебя почти всегда в приятном наблюдении за историей. Буквально, почти каждую секунду слушал и наслаждался. Возможно, тут сыграла ностальгия. Ибо в своё время, я читал Хоббита в лет 7. А может и не ностальгия, так как не припомню такого отношения к этому произведению раньше. А ещё история сама по себе приятная, также события в ней все влияют друг на друга. Я не припомню в ней ничего, что было бы включено просто так. Ну возможно, лишь такой персонаж как Радогаст. Его упомянули единожды и всё. Больше ничего.

Итог. Мне история понравилась. Могу поставить 9.5/10. Советую всем. Также важно помнить, что эта работа послужила стартом для большой истории, которая подробнее раскроется в Властелине колец. А ещё то что Толкин, по сути, заложил основу для всего фентези, которую юзают до сих пор.

✋︎☠︎💧︎✋︎👎︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Когда приходит высокая минута, вот как сейчас, мы говорим пустяки, потому что боимся сказать слишком много, а то и вовсе не находим нужных слов."

- Мерри, из книги Властелин колец: Возвращение короля. Еп, это правдиво.

А трек на сегодня "Тебе это снится" от Сплин, по рекомендации Зака. Звучит неплохо. Я бы сказал, даже позитивно слушабельно.

Доброй ночи.
Показать больше
Сплин Тебе это снится
04:59
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
229 ПКП.
Прошёл значит такую игру как Monument Valley 2. Всё такой же прикольный инди проект, который погружает в мир ламповых головоломычей.

Сюжет. МАТЬ ОТДАЁТ ДОЧЬ В МОРСКОЙ ДЕТДОМ. ТОЧНЕЕ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ. И ДОЧЬ ИДЁТ. А МАТЬ. МАТЬ ВСЁ ЕЩЁ МАТЬ. И ЛЕС МАТЬ ЕГО ЗАЩИЩАЙТЕ, КСТАТИ.

Графика. Милая, простая, красиая.

Геймплей. Тыкаю сюда, идет туда. Поинт анд клик. Всё ещё поинт анд клик. Разве что головоломычи стали проще. Или я стал умнее... Сложно сказать.

Саундтрек. Релаксовый. Чисто на фоне приятно играет. Хоть и вообще не запоминается.

Персонажи. МАТЬ. МАТЬ ПРЕКРАСНА. ХОТЬ И СДАЛА ДИТЯ В ЭЭЭ КУДА-ТО.

Личные впечатления. Мне снова понравилось проходить эту серию игр. Ламповые, добрые, милые. Класс короче. Хоть и будто легче... А может это всё из-за подготовки к экзаменам я стал ультраумным. ХАХ.

Итогу. Мне игра понравилась! Могу поставить 5.5/10. Кайф короче. Советую любителям головоломычей!

👎︎☼︎⚐︎🕈︎☠︎✋︎☠︎☝︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Благодарю тебя. Слова твои, без сомнения, истинны. Но увы – они не согревают сердца. Не память нужна ему. Память лишь зеркало ушедшей жизни, пусть чистое, как Келед-зарам, но всё же зеркало. Во всяком случае, так думают гномы. Для эльфов прошлое вечно продолжается, и память у них — как живая жизнь; а мы вспоминаем о том, что ушло, и наша память подернута холодком..."

- Гимли, из книги Властелин Колец: Братство Кольца. Вот поэтому эльфом быть круче.

А трек на сегодня "Peashooter's Inferno" от Kozo_zonzo. САМ НАШЁЛ. Звучит мило, прикольно. Учитывая сколько я переслушал экскьюзми сэра, оно тут должно быть.

Доброй ночи.
Показать больше
Kozo_zonzo Peashooters Inferno
03:45
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
228 ПКП.
ДВА ДВА ВОСЕМЬ.

В Румынии была борьба за название парка в онлайн голосовании. Изначально лидером было название "Парк имени Маи Санду", но потом кто-то предложил название "Парк имени Дональда Трампа". И Дональд Трамп победил. Я СЧИТАЮ ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ИДЕАЛЬНАЯ ШИКАРНАЯ ПОБЕДА! ГООООООООООООООООООООООЛ! ВПЕРЁД, ДАНИЛА ТРАМПОВИЧ! САМЫЙ КРУТОЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ! ЛЕТСГОУ!

✋︎🕯︎💣📫

И так, цитата на сегодня от Дональда Трампа

"Такова уж природа человека: тот, кто сумел добиться успеха, неизменно вызывает у окружающих ревность и зависть. Есть люди (я называю их неудачниками), которые получают удовольствие, чиня неприятности тем, кто умеет добиваться успеха."

Сколько тут мудрости, Дональд Трампович. Вы такой умный. ПРОСТО ШИКАРНЫЙ! ВАШИ СЛОВА, ДА БОГУ В УШИ!

А трек на сегодня "Prafuri Pastili" от Radu Guran, по рекомендации Зака.

Звучит, ну, нормас. Хотя и... это ощущается странно... Очень.. Как ты вообще это нашёл...

Доброй ночи.
Показать больше
Radu Gurаn Prafuri Pastili
05:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »