Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
125 записей
Ну короче Звёздочка забыла выложить мем. Растяпа φ(* ̄0 ̄)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Прывет, рыбята, пока на просторах овк идёт борьба Звёздного короля космоса и собак людоедов против анимешника, предлагаю вам посмотреть ка красивых рыбов. мне кстати чисто визуально очень нравятся рыба молот. а вам?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Я, кстати, тоже прошёл первый уровень в Геометри Деш. Ох и давно это было. Лет 6 назад наверное
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ладно, ребят. Простите пожалуйста за эти щитпосты... Отныне только позитивный контент
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Извини... но.. нет.... прости пожалуйста...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я не очень понимаю этого прикола.... Очевидно, что это не я... на кого это рассчитаноооо. Я не могууу. Это капееец. Антонио Потужнио как так тооооо. Ты на серьёзных щах это делаешь или нееет. Это слишком мощно для меня. Я не выдерживаю уровень потужности. Он какой-то запредельный.... Вот прямо... супер запредельныыыый. Зачем, почему, отчего. Это слишком сложно понять. Осознать. Может это любовь... Вот ВК МАКС мне посвятил целую прогу. А ты всего лишь подделал пост. Давай больше там старайся, броу
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Если Антонио рофлит, то я сниму пред ним шляпу. Всё ещё очень далеко до ВК МАКСА, но всё же талант. Если не рофлит... ну ГГ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »