Ахахахаахахаха, бедолага
Онлайн
|
Ахахахаахахаха, бедолага
|
Онлайн
|
Посидим на дорожку
|
Онлайн
|
Если когда-то будете думать какой юмор я люблю, то вот такой. Это диагноз, но смешной диагноз
|
Онлайн
|
А вы когда-нибудь делали маску из бумаги? Я вот делал. (на фото не моё достояние, к сожалению)
|
Онлайн
|
Знаете, вот тут две игры раздают. Вторая это вы сами понимаете, а первая новелла про самокопание, возможно очередной суицид и депрессняк.
И вот первый тип игр меня обычно напрягает. Когда все такие штуки разжевывают, копают, и там вечно кто-то помирает от самовыпила. Либо страдает мыслями самовыпила. У меня обычно мысли ЫААААА ОПЯЯЯТЬ ДЕБИИЛЛЫЫЫ СТРАДАЮТ ЫААААААА МОЖНО ВСЕ БУДУТ ХОТЬ ГДЕ-ТО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО. Ну или несчастливо.... Но хотя бы без таких деталей. Не, я не против разбора таких тем. Это, конечно, важно, все дела. Но когда я на такое натыкаюсь, то мне это обычно не очень нравится. Особенно, если я ожидаю ВООБЩЕ НЕ ЭТО Показать больше |
Онлайн
|
Я понял к кому ушла Эмма Дипсиковна. Извини, Ваня, тут без шансов
|
Онлайн
|
Надо задуматься. Я бы задумался. Я задумался.
|
Онлайн
|
Я короче скинул свои невероятные размышления Жемини про попрошаек. Ну тот пост из группы Звелодай. И он мне нарисовал вот это.
Вообще, очень хорошо отражает через то что я прошёл. Там ещё на заднем фоне Мая Санду походу. Ну тоже в Украину хочет. Слишком реалистичная картинка |
Онлайн
|
Вообще ситуация почти прошла, но типо слишком жизненно всё равно, ахахахахаха
|
Онлайн
|
Ребят... ОН ФИЗИКОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ
|