Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
220 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Если когда-то будете думать какой юмор я люблю, то вот такой. Это диагноз, но смешной диагноз
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
А вы когда-нибудь делали маску из бумаги? Я вот делал. (на фото не моё достояние, к сожалению)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Знаете, вот тут две игры раздают. Вторая это вы сами понимаете, а первая новелла про самокопание, возможно очередной суицид и депрессняк.

И вот первый тип игр меня обычно напрягает. Когда все такие штуки разжевывают, копают, и там вечно кто-то помирает от самовыпила. Либо страдает мыслями самовыпила. У меня обычно мысли ЫААААА ОПЯЯЯТЬ ДЕБИИЛЛЫЫЫ СТРАДАЮТ ЫААААААА МОЖНО ВСЕ БУДУТ ХОТЬ ГДЕ-ТО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО. Ну или несчастливо.... Но хотя бы без таких деталей. Не, я не против разбора таких тем. Это, конечно, важно, все дела. Но когда я на такое натыкаюсь, то мне это обычно не очень нравится. Особенно, если я ожидаю ВООБЩЕ НЕ ЭТО
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я понял к кому ушла Эмма Дипсиковна. Извини, Ваня, тут без шансов
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Надо задуматься. Я бы задумался. Я задумался.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я короче скинул свои невероятные размышления Жемини про попрошаек. Ну тот пост из группы Звелодай. И он мне нарисовал вот это.

Вообще, очень хорошо отражает через то что я прошёл. Там ещё на заднем фоне Мая Санду походу. Ну тоже в Украину хочет. Слишком реалистичная картинка
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вообще ситуация почти прошла, но типо слишком жизненно всё равно, ахахахахаха
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться