Я, кстати, тоже прошёл первый уровень в Геометри Деш. Ох и давно это было. Лет 6 назад наверное
|
Если Антонио рофлит, то я сниму пред ним шляпу. Всё ещё очень далеко до ВК МАКСА, но всё же талант. Если не рофлит... ну ГГ
|
|
С 23 февраля, товарищи! Прошедшим... Но анекдот ток сегодня увидел, так чтоооооо ГОООООООООООООООООООООООЛ
|
Онлайн
|
ребяты, мы посмотрели первый сезон Супернатуралов!!! читаем персонажей только так, какие же мы манипулятооорыы
|