Закрыть
есть эксклюзив нинтендо свитч 2 о котором почти никто не знает - fast fusion. это игра в жанре антигравитационных гонок, ныне погребённый и забытый. суть в гонках на футуристичных болидах, летящих очень близко над землёй с бешенной скоростью. почему забыли такой крутой жанр? здесь есть динамика, ощущение скорости, интересный и ненадоедающий геймплей, основа даже для киберспорта, с его микроконтролем и т.д.

конкретно сама игра на мой взгляд выполнена шикарно.

несмотря на то, что сделана она вроде германскими разработчиками, от неё веет вайбом японских автоматов 2000-х/2010-х, этим бешеным футуризмом и технологичностью. музыка, сам принцип игры, графика, дикторы, всё отдаёт каким-то духов японской классной дичи.

и игры крутая, вот прям реально крутая графика (причём даже не в плане полигонов и красивого света, хотя это тоже), классный, запоминающийся дизайн скоростных болидов, очень отзывчивое и физически достоверное управление, геймплейное ядро на многие часы. нету только одного - смысла играть. в игре нету кампании, сюжета, нету проработки и лора мира. это просто абстракция. всё что у нас есть, набор из нескольких карт, 3 режима скорости, распределённых ко кубкам, болиды (которые можно сливать в более крутые, что кстати крутая механика), режим на время, и режим героя, который по сути тоже самое, что и обычные заезды в кубках. просто нечего делать. да о чём мы говорим, если в игре даже нету онлайна (только локальный кооператив).

очень обидно что игра с огромным потенциалом стала жертвой маленького бюджета и неосведомлённости. в ешопе на второй свич игра продаётся за 15 баксов. если вы сможете развлекаться просто гоняя по трассам с ботами, берите, это кайф!


также прикрепляю несколько прикольных моментиков из моей игры
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Ох боже...
Pretendo закрывает Личные Сообщения в Miiverse из за того, что нет возможности модерировать сообщения в лс.
F
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Как вы гайсы, я теперь онли тут сидеть буду походу, никакие обходы не работают нормально
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
просто очень атмосферный реплей, всё также из тёрки

вообще, мне очень нравится стиль тёрки с её симбиозом эстетики гиганских древних племенных цивилизаций с клинописью, магией, и при этом с механизмами

p.s. реплей старый, с лайта, качество может быть говёным, хотя овк и так шакалит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Не поверите, Фокс Макклауд, главный герой серии Star Fox, появится в «Супер Марио: Галактическое кино».

Выход мультфильма запланирован на 1 апреля.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Nintendo понизит цены на игры.

С мая компания понизит цены на цифровые версии эксклюзивов Switch 2 на 10 долларов. Nintendo объяснила это разницей на затраты в производстве и логистике.

Первой такой игрой станет Yoshi and the Mysterious Book, цифровая версия которой будет стоить 60 долларов, вместо 70 на картридже.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впечатления от нового тамадачи лайф: ЭТО ПРОСТО МАСТХЕВ!!!
КАЧАЙТЕ ДЕМКУ ВАМ ЗА ЭТО ДАДУТ КОСТЮМ ХОМЯКА!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё несколько красивых скриншотов из тёрки
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5